Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Ой,что на базаре то творится!! Тьфу не на базаре,в дурке проклятой!  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
ЧУДО ЧУДНОЕ ,ДИВО ДИВНОЕ

Ой,что на базаре то творится!! Что на базаре творится!!
Тьфу не на базаре,в дурке проклятой!
Бабы совсем распоясалась!! Мужиков бьют,из дому гонят,а те что по крупнее бабы,так и плотским утехам принуждают!

Рапочка мужа законного ждёт! Не законного выселить хочет! Уйди говорит отсюда,сельский колхозник! Ты мне никто и звать никак!! Ты левый чувак! ИздеваИССя над НАМИ,выживаешь НАС!
А Поскрёбыш Кирюююша как на грех холопскими руками своими посмел кроватку собрать! Барскую мебелЮ для брендового ребёнка, холопскими руками трогать посмел!! Виданное ли дело так над боярыней издИватССя!! Боярыня по лицу холопа хлоп-хлоп-хлоп!! Ты кричит ему су...самка собаки вон отсюда пшёл!! Чтоб говорит су...самка собаки ноги твоей в МОЁМ доме не было! И по дому как фурия летает туда сюда!
Поскрёбыш суть сума не сошёл! Он такое чудо чудное не видел в своей жизни!
Подхватил кроватку детскую (дорогууущааая,аж 29 тыщ) и пошёл с ней на выход...И тут горе то какое случилось!! Кроватка то детская дорогуущаая из рук холопских соскользнула!! Бумс-бумс-бумс! И вниз по лесенке покатилась! Хлипенькую кроватку МужКозёлКотёночек купил!! На рОдной доченьке Кариночке денег сэкономил! Рапа грохот услышала как завизжит:
--Ты что делаИшь падла!!?? Ты что делаИшь!??(ай,ай,ай Рапа!!ТЫЖЕМАТЬ!! слова то какие нехорошие говоришь)
Метнулась Рапа вон из дому в ночь в одних тапках...ВолоС по ветру развевается! Живот по коленям стучит!! Стрёмные ретузики в гармошку собрались!! Одной клешнёй пузо держит,другой рот зажимает! Как завоет:
— Уууу! Аааа! Валера!! Валера!! Он кроватку детскую разбил! Которую Димка мой купил! Он фрик! Он как Должанский!

Кефирный Альперович тоже по щекам получил . Всё лицо ему Полли Сауна раскарябала!! Дорвался самая "звезданутая звезда" дурки до кусочка тела Сауны. Захотел всё её тело в комнату заселить!
— А не пойду!!--заявила Полли и в схватке за свободу тела раскарябала ему морду. И так не красавец,а теперь совсем плохой!

А Йоське совсем плохо. Кончились его каникулы! Рано по утру на шишелах высадилась Калхидина! Доставили грузовым рейсом Йоськину прилипучку! Шишелы на метр ушли под воду! Тяжёлой поступью,Слонопотама,загребая лапами песок, приковыляла Калхида и с ходу бросилась выедать мозги! Ни здрасти тебе! Ни до свидания!! Сразу с ходу за Йоськины мозги взялась!! Немедля говорит со Смурфиком Марго прекращай общаться или я с тобой расстаюсь!! Вот ежа голой попой испугала!! Йосик вздохнул облегчённо! Да только рано обрадовался! Подловила его коварная Калхидина! Подхватила на руки и под пальмы попыталась утащить! Не вышло. Плюнула, облепила жаркими объятиями и на песок завалила. Йоське почти удалось сбежать,но его тощенькие ножки остались в цепких лапах Калхиды. Обхватила его всей тушей за коленки острые. Ноженки у Йоськи тоньше чем её ручищи!! Йоська в ужасе кричал:
--Саша! Ты издеваешься!! Саша!! Ты меня отталкиваешь! Саша! Я с тобой расстался!! Глупее женщины я не видел!! Саша!! Ты меня слышишь!??
Но Калхидина его не слышала!! Калхидина хотела по бесится ! И кусь- кусь его за ляжку!! Хвать-хвать его рукой за яйки!! Ой,какой кошмар!! Надеюсь,что не оторвала!
Если бы я была Йоськой и самка Йетти поволокла меня под пальмы--я бы импотентом стала раз и навсегда! Будет ли ужик у Йоськи сейчас функционировать? Сделает Калхида его инвалидом-импотентом! Глаз подбила,чтоб он на девок не смотрел.Писюн оторвёт,чтоб не достался никому!!

Подложили орги свинью Йоське,во всех смыслах того слова! Он на поляне через ворота мог перепрыгнуть.А на острове куда бежать от этого Чудо-юдо Дива Дивного?

Жаннетка для гр."ФИТИЛЬ"


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ой! Када Рапка заголосила - я на диване аж подпрыгнула
сонная от её воя! Мну чуть кондратий не обхватил, вот же
зараза поганая! Не, ну мне тож бы не понравилось, что он
без спросу сделал, тем более што она его предупреждала!
Но ТАК реагировать?!! От неё не тока мужукам, а и ВСЕМ
держацца подальше нада! Ведь это ужысс ужасный!!! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А эта Шуня Жирно!!! Так и хотца её успокоить,
вколоть бы ей транквилизатор для бегемотов!
Что Марго - муха назойливая, что Бегемотиха,
липнут и липнут! Я бы давно трёхэтажным так
послала, шоб ходили и не заглядывались! Тля...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172310
Отлично написано, браво. Сашка сегодня была мерзкая до ужаса. Иосифа скоро в психушку отправят. Тьфу.  :laughy: :hihihihi: :durdom:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Может я не очень внимательно смотрела, но мне показалось, что ухажер не случайно "выронил" кроватку. А еще даже придал ей скорость с лестницы... Очень странный парнек, явно совсем не простой)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Отлично написано, браво. Сашка сегодня была мерзкая до ужаса. Иосифа скоро в психушку отправят. Тьфу.  :laughy: :hihihihi: :durdom:
И нас с ним заодно. После этого эпизода аж сердцебиение началось, до чего противная баба.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Может я не очень внимательно смотрела, но мне показалось, что ухажер не случайно "выронил" кроватку. А еще даже придал ей скорость с лестницы... Очень странный парнек, явно совсем не простой)
А мне не показалось! Раза три смотрела - спецом скинул! Видать за пощёчину и оскорбления!
Это он на лобном оправдывался так! Психанул тож ведь, сельский придурок! А кто его просил?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
И нас с ним заодно. После этого эпизода аж сердцебиение началось, до чего противная баба.

От неё ведь точно свихнуться можно! И почему молчат психиатры?! Это ведь не смешно - совсем... O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Правильное питание по мнению рапы
Три бокала на столе- за столом рапа, слева мужик( друг), третий фоткает- справа сидит ребенок в стульчике детском

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
(Изображение удалено из цитаты.)
Правильное питание по мнению рапы
Три бокала на столе- за столом рапа, слева мужик( друг), третий фоткает- справа сидит ребенок в стульчике детском

упс... пишут, что ящур в больнице уже...

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1290
упс... пишут, что ящур в больнице уже...
это весьма и весьма неприятно. Если она действительно беременная и, не дай Бог, что-то случится, она же окончательно головой тронется... Тогда уже Блюмам надо будет подумать о своей, а главное малышкиной, безопасности. И так ребенок в рассаднике шизоидов и триппероносцев находится, а если и эта сбрендит окончательно, появится вполне реальная угроза. Кто их, припадочных, разберет.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28662
А эта Шуня Жирно!!! Так и хотца её успокоить,
вколоть бы ей транквилизатор для бегемотов!
Что Марго - муха назойливая, что Бегемотиха,
липнут и липнут! Я бы давно трёхэтажным так
послала, шоб ходили и не заглядывались! Тля...
тля.. :D

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28662
ухихикалась от автора и коментов :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 57.