Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

С 1го по 7е августа проводится неделя грудного вскармливания  (Прочитано 5416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Неужели можно на полном серьёзе сравнивать процесс кормления с процессом, например, дефекации? Я не призываю демонстративно кормить грудью, но можно же проявить понимание, не всегда есть возможность куда-то укрыться.
S.Elena:flower3: :lasso3:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23145
  • Карма: 138823

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
То есть нормально когда тетка сидит титьку вывалила , она же мамашка кормящая. Не несите ересь, все должно быть в меру и прикрываться платком или пеленкой обязательно. Не всем это зрелище нравится.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
То есть нормально когда тетка сидит титьку вывалила , она же мамашка кормящая. Не несите ересь, все должно быть в меру и прикрываться платком или пеленкой обязательно. Не всем это зрелище нравится.
А вы много на наших улицах видите женщин, с вывалившимися титями!?,я вот в парке наблюдаю ту картину, какую вы описали,так что не надо биться головой об стену и накидываться не на мамашек, а на мамочек(пока ребёнок маленький, она именно мамочка и отношение к ним, как к самим детям должно быть)ваш коммент настолько пропитан злостью, что того и гляди вы из под кровати дробовик достанете и отстреливать их пойдёте.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне кажется это ненормально! Можно ведь и в бутылочку сцедить,если надолго куда то идёшь! Ну и смесь дежурная у всех есть всегда,мало ли что  :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322160
То есть нормально когда тетка сидит титьку вывалила , она же мамашка кормящая. Не несите ересь, все должно быть в меру и прикрываться платком или пеленкой обязательно. Не всем это зрелище нравится.
Как грубо.. тема поста была о том,что идет пропаганда ГВ.  А Вы уже  ушли неизвестно куда... Люди и на улице плюются,мусор бросают,природу загрязняют,а мешают только редко встречаемые дамочки,которые кормят грудью малышей. Я,лично,ни разу не встречала в общ месте кормящих женщин..

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303844
 До двух лет - это неправильно, на мой взгляд.
Бутылочки - не для всех приемлемо, например мой деть вообще не сосал ни пустышку, ни соску. Никогда.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322160
До двух лет - это неправильно, на мой взгляд.
Бутылочки - не для всех приемлемо, например мой деть вообще не сосал ни пустышку, ни соску. Никогда.
До двух лет только с прикормом я считаю


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
пока ребёнок маленький, она именно мамочка и отношение к ним, как к самим детям должно быть
С чего бы это? Как будто  они превращаются в недорослей недееспособных после родов

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Мне кажется это ненормально! Можно ведь и в бутылочку сцедить,если надолго куда то идёшь! Ну и смесь дежурная у всех есть всегда,мало ли что  :happens:
Портится! Дольше 30 мин смесь держать нельзя.  :happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне кажется это ненормально! Можно ведь и в бутылочку сцедить,если надолго куда то идёшь! Ну и смесь дежурная у всех есть всегда,мало ли что  :happens:
Зачем париться, когда можно просто достать титьку на всеобщее обозрение? И пофиг, что другим людям, в том числе и чужим детям видеть это не обязательно  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Портится! Дольше 30 мин смесь держать нельзя.  :happens:
Да ничего не портится  :xixixi: Как она может испортится?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Зачем париться, когда можно просто достать титьку на всеобщее обозрение? И пофиг, что другим людям, в том числе и чужим детям видеть это не обязательно  :xixixi:
Так то титьку не для обозрения достают,если мы о кормлении говорим.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Да ничего не портится  :xixixi: Как она может испортится?
Элементарно- прокиснуть,как и любое молоко.  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Умиления не вызывает...Всегда можно прикрыть..
В туалет ходить тоже естественная потребность...тоже на виду надо делать что ли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.