Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте, поиграем в прятки (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 2. Ну....вроде Днюха ))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Герман Стерлигов. Про подарки на «новый год». (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Джозеф. Ну что, полетели? (Дом 2 новости) от PantherLala 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya
7. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nynka 8. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от крокозябра 9. Почему поссорились Владимир Высоцкий и Валерий Золотухин (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 10. Таточка, я бы на твоем месте пасть не разевала на мать. (Дом 2 новости) от Кокосик 11. Усатое прощение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 12. Лена Миро/Вся правда о российском Инстаграме (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

С 1го по 7е августа проводится неделя грудного вскармливания  (Прочитано 2275 раз)

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
15

Всемирная неделя грудного вскармливания проводится 1-7 августа более чем в 170 странах для стимулирования грудного вскармливания и улучшения здоровья детей во всем мире.

Эта неделя проводится в ознаменование Инночентийской декларации ВОЗ и ЮНИСЕФ, принятой в августе 1990 года для охраны, поощрения и поддержки грудного вскармливания.

Грудное вскармливание является наилучшим способом предоставления новорожденным детям необходимых для них питательных веществ. ВОЗ рекомендует исключительное грудное вскармливание детей до достижения ими шестимесячного возраста, а затем вместе с надлежащим прикормом продолжать грудное вскармливание до двух лет или старше.

« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 15:35 от Планета Шелезяка »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю ,у кого это может вызвать отвращение(некоторые писали тут)у меня фотка вызвала лишь умиление,это и есть жизнь.

Онлайн Инфанта

• Друг
Только пусть в общественных местах не проводят свою неделю с демонстрацией.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Так в этом и смысл акции,чтобы все это было на глазах у публики...Как всегда все через одно место. В общем-то,хорошую идею всегда можно опошлить.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да ребёнок будет спрашивать вас, когда и где ему можно перекусить,это в моё время гуляли с колясочками недалеко от дома, чтобы успеть добежать, затащить коляску на 4ый этаж и покормить,а сейчас с детьми по всему миру путешествуют с пелёнок и что,когда захотел ,тогда и поест, она не вам в рот сосок суёт,пройдите молча мимо.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Так в этом и смысл акции,чтобы все это было на глазах у публики...Как всегда все через одно место. В общем-то,хорошую идею всегда можно опошлить.
Согласна.

Онлайн Инфанта

• Друг
Да ребёнок будет спрашивать вас, когда и где ему можно перекусить,это в моё время гуляли с колясочками недалеко от дома, чтобы успеть добежать, затащить коляску на 4ый этаж и покормить,а сейчас с детьми по всему миру путешествуют с пелёнок и что,когда захотел ,тогда и поест, она не вам в рот сосок суёт,пройдите молча мимо.
Меру в отправлении естественных надобностей знать надо. Приспичило-прикройся или уйди в специальную комнату, а не вываливай дойки на всеообщее обозрение. Это элементарное невежество и бескультурье. И не надо мне приводить  пример весь мир, он не идеален. 

Онлайн Инфанта

• Друг
Как животные. Так скоро под кустами пакостить будут и верещать, что это естественно

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
вскармливание до двух лет или старше
До 17!
Дебильная акция!

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Какое умиление? Хрюндели жирные свои дойки выставили и кормят. Чему умиляться? У меня лично фотка только отвращение вызвала. Это уже не кормление, а какой то фетиш. Маразм крепчает. Тогда можно всем ссать где захочется какая разница, приспичело, сел, отряхнулся, пошел дальше. Слава Богу! Среди моих знакомых нет долбанутых кормящих где попало мамаш.

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как животные. Так скоро под кустами пакостить будут и верещать, что это естественно
Вообще это идиотизм, в каменный век обратно деградируем, с такими безумными акциями. Бабам дай волю только, скоро начнут и тампоны с прокладками менять, а защитницы будут орать, что это естесственно.  :durdom:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Меру в отправлении естественных надобностей знать надо. Приспичило-прикройся или уйди в специальную комнату, а не вываливай дойки на всеообщее обозрение. Это элементарное невежество и бескультурье. И не надо мне приводить  пример весь мир, он не идеален. 
Это устаревшие устои,для меня похабней смотрятся очень короткие шорты с вывалившимися половинками ,почему вы не бросаетесь на них,или без лифчика, в обтянутой маечке,где неприятные ,чернейшие соски лезут сами тебе в глаза.

Онлайн Инфанта

• Друг
Это устаревшие устои,для меня похабней смотрятся очень короткие шорты с вывалившимися половинками ,почему вы не бросаетесь на них,или без лифчика, в обтянутой маечке,где неприятные ,чернейшие соски лезут сами тебе в глаза.
Это нормальные устои цивилизованного общества. А некоторые стараются вернуть нас в дикие времена, когда не было элементарного чувства стыда.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
нет специальных комнат. Их просто нет. Куда пойти? И вывалившеиеся груди в процессе кормления не видела нигде. Обычно пеленочкой или даже платочком накрывают.

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
нет специальных комнат. Их просто нет. Куда пойти? И вывалившеиеся груди в процессе кормления не видела нигде. Обычно пеленочкой или даже платочком накрывают.

А на этой фотке?

Гипотеза прокисла: в Ирландии развенчали миф о пользе грудного вскармливания

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Март 2017, 08:38
от Ленуша
Ответов: 12
Просмотров: 1250
Шла четвертая неделя сентября...

Автор Натуся60

Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 23:40
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1443

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.474 секунд. Запросов: 64.