Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

С 1го по 7е августа проводится неделя грудного вскармливания  (Прочитано 5427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55822
Тогда уходят в комнтату матери и ребенка или закрывают от посторонних. В противном случае, да, для обозрения.
Мне не понятно,что можно ОБОЗРЕТЬ,если грудь закрыта головкой ребёнка?


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55822
Когда мой младенец голоден, мои мысли о том, чтобы его накормить, а не о том, как это парит окружающих.
Сама пару-тройку раз кормила, где приспичит. Далеко от дома, в отсутствии комнаты матери и ребенка. И, простите, болт клала, что там кому не так.
:268: потому что орущий голодный ребёнок гораздо страшнее вываленной титьки.  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Конечно,Веточка, мы бы не вываливали грудь.
Просто от ссущего пьяного молча отвернутся, а куда мне с дитём прятаться бежать? В туалет? Чтоб не портить эстетику окружающим.
Тасик дорогая, ну не забывай, что у меня тоже Лёльке не 30 лет. .....а вот старшей уже 20.. не было этих мест для кормления никогда....но мы ж мамы , малышей своих знаем? За исключением дальних поездок ( вокзал, поезд, аэропорт), неужели и правда так сложно  время прикинуть???  А если и надо малышу, неужто нельзя прикрыться? Я только против выпяченных сисек! ...
По пьяным ...вот от кормящей мамы я отвернусь, чтоб не доставлять дискомфорт ей, а когда вижу пьяног ссущего не могу удержаться ...обязательно " скажу" ( а голос у меня чикойский  :xixixi:)- О! Слёт энурезников ! А банкет будет?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
veta76, а когда разница не 15-20 лет промеж детей, а 3 года, и старшую надо на занятия вести к определенному часу, а младшая нк по часам ест, а по требованию. Или в зоопарк с двумя с коляской, или старшей ждать, когда младшая вырастет?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне не понятно,что можно ОБОЗРЕТЬ,если грудь закрыта головкой ребёнка?
Посмотрите хотя бы на фото в топике.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138857
Ну вот пример: огромный торговый центр, две комнаты матери и ребёнка, ну что ждать когда очередь дойдёт и слушать ор голодного младенца? Так и тут упрекнут что ребёнка не может успокоить. Можно попробовать прикрыться, но ребёнок может и пеленку срывать, ну вот мешает она ему. Может люди отвернуться. Ещё ни разу не было чтобы кормящая мать бегала за мной и грудь вываливала  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я кормила...Бывало и в поездке...всегда пелёнкой прикрывала и находила более менее укромное место...
Об этом же речь..
А сейчас мода..демонстративно это делать...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
И я кормила...Бывало и в поездке...всегда пелёнкой прикрывала и находила более менее укромное место...
Об этом же речь..
А сейчас мода..демонстративно это делать...
Еще и дурацкие всемирные недели придумывать и посвящать.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще и дурацкие всемирные недели придумывать и посвящать.
Пусть...Может что то хорошее кто то почерпнет...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пусть...Может что то хорошее кто то почерпнет...
Лишь бы без подобия "парада гордости" и прочих флешмобов.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207881
Это очень интимная процедура и считаю,что не надо специально демонстрировать это в публичном месте!я конечно понимаю,что это естественный процесс,но ведь,совокупляться,справлять нужду,рыгать и прочие подобные действия-физиологические явления организма. А если все это допустить в публичных  местах?Мне вот не приятно на это смотреть!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
veta76, а когда разница не 15-20 лет промеж детей, а 3 года, и старшую надо на занятия вести к определенному часу, а младшая нк по часам ест, а по требованию. Или в зоопарк с двумя с коляской, или старшей ждать, когда младшая вырастет?
У меня разница 15 лет между детьми...задайте свой вопрос другим. Но ! Титьками перед толпой трясти бы точно не стала...почему? не буду писать,. честно, боюсь задеть молодых мам.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Это очень интимная процедура и считаю,что не надо специально демонстрировать это в публичном месте!я конечно понимаю,что это естественный процесс,но ведь,совокупляться,справлять нужду,рыгать и прочие подобные действия-физиологические явления организма. А если все это допустить в публичных  местах?Мне вот не приятно на это смотреть!
Галочка  :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207881

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
И я кормила...Бывало и в поездке...всегда пелёнкой прикрывала и находила более менее укромное место...
Об этом же речь..
А сейчас мода..демонстративно это делать...
Вот я не видела,что бы кто то демонстративно кормил на улице не прикрывшись.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.