19 Мая 2024, 18:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 6. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи
7. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Валентина 9. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 10. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Мой прекрасный Питер💖  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2024, 01:08
Ответ #15
Оффлайн

Пуся-Вера


:flower3:
Ну, прошлый остался в прошлом, не любил мой юмор, а я его не любила   :xixixi: а этот, нынешний,свежий ишо пока  :xixixi:
Свежий это хорошо😜


07 Мая 2024, 02:41
Ответ #16
Оффлайн

Пуся-Вера



07 Мая 2024, 03:24
Ответ #17
Онлайн

Нафаня

Колючая команда

Любимый и самый прекрасный город - это мой Петербург 💕


07 Мая 2024, 09:56
Ответ #18
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Обожаю запах города после возвращения из любой поездки...
Ни с чем не спутаешь, только Санкт-Петербург так пахнет!
Для меня Родина - ТОЛЬКО Россия!
Но БОЛЬШАЯ Родина - это мой город.
(А кто автор работ? Это же чудо как хорошо!)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 09:57 от КалюНатка »

07 Мая 2024, 15:13
Ответ #19
Оффлайн

Панимоника


Мой сын с невесткой только вернулись из Питера.Были дня 4, просто приходили, отчитаются по телефону и спать. Все ноги стёрли. Невестка, увидев в Эрмитаже часы Павлин, разрыдалась от эмоций. А я давно не была. Что Земля, что Юпитер, что Москва, что Питер, это достояние всего мира!


07 Мая 2024, 15:58
Ответ #20
Оффлайн

Пуся-Вера


Любимый и самый прекрасный город - это мой Петербург 💕
Полностью с вами согласна. Питер это особый город💖

07 Мая 2024, 16:00
Ответ #21
Оффлайн

Пуся-Вера


Мой сын с невесткой только вернулись из Питера.Были дня 4, просто приходили, отчитаются по телефону и спать. Все ноги стёрли. Невестка, увидев в Эрмитаже часы Павлин, разрыдалась от эмоций. А я давно не была. Что Земля, что Юпитер, что Москва, что Питер, это достояние всего мира!
О да! Мой родной Питер это алмаз среди городов💎

07 Мая 2024, 16:01
Ответ #22
Оффлайн

Пуся-Вера


Обожаю запах города после возвращения из любой поездки...
Ни с чем не спутаешь, только Санкт-Петербург так пахнет!
Для меня Родина - ТОЛЬКО Россия!
Но БОЛЬШАЯ Родина - это мой город.
(А кто автор работ? Это же чудо как хорошо!)
Авторы разные, я не помню, кто именно


07 Мая 2024, 16:58
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда


08 Мая 2024, 00:20
Ответ #24
Оффлайн

Пуся-Вера




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: