Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe

Может это написал фейк , а не Асратян.  (Прочитано 8455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
Дык сралька сама призналась в коммах, что это её "полезная" бурда из банок  "латте"  с фирменной ложкой от хозяина  :laughy:
Не читала. Просто типовая ложка, и бурда выглядит как латте.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А чьи? Уборщицы буфета?  :laughy:
  :lol: :lol: :lasso:...Злые люди, подкинули Сральке...И ложку не ту дали...Сплошные враги, вокруг бедной девЧУШКИ... :D :D


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я всё думала,кто же покупает эту ахинею-типа как стать богатым и лохматым,теперь знаю.
Жрать захочешь, ещё не так раскорячишься...хде мерсбенц то сралькин пропал...за долги перед банком отобрали?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Не читала. Просто типовая ложка, и бурда выглядит как латте.
А может это просто закладка для умной книги?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Дык сралька сама призналась в коммах, что это её "полезная" бурда из банок  "латте"  с фирменной ложкой от хозяина  :laughy:
Аха...и банка с этой бурдой стоит рядом с Робиком!  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
  :lol: :lol: :lasso:...Злые люди, подкинули Сральке...И ложку не ту дали...Сплошные враги, вокруг бедной девЧУШКИ... :D :D
:laughy: :laughy: да ваще  :lasso: армагедон какой-то сральку накрыл...какие-то кошельки чужие, книжки неучам, ложки "десертные" суют рекламировать  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:laughy: :laughy: да ваще  :lasso: армагедон какой-то сральку накрыл...какие-то кошельки чужие, книжки неучам, ложки "десертные" суют рекламировать  :laughy: :laughy: :laughy:
Софи- а желтенькая машинка :laughy: :laughy:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
да, ее инста, честно рассказано, как в разные периоды  по-разному вел себя ребенок:когда спал, когда капризничал, когда хулиганил...а сейчас перерос, стало легко с ним летать, и Алька довольна.  :happens:  Эка невидаль.Там же в комментах другие жалуются, как дети истерят еще.   И с чего вы   взяли, что книги Алькины?... :hihihihi:
Я фи....ю!!! Все нормально??? :lasso: Я даже не знаю,что сказать! Неадекватный ребенок Вас конечно приведет в восторг и будете умилятся психам чужого ребенка в закрытом пространстве. Ангел!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:laughy: :laughy: да ваще  :lasso: армагедон какой-то сральку накрыл...какие-то кошельки чужие, книжки неучам, ложки "десертные" суют рекламировать  :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :lasso:...Как увидЮт, что звездень зашла в закусоШную-так бегут со всех ног,чтобы рекламу ей предложить...Удача то какая... :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я фи....ю!!! Все нормально??? :lasso: Я даже не знаю,что сказать! Неадекватный ребенок Вас конечно приведет в восторг и будете умилятся психам чужого ребенка в закрытом пространстве. Ангел!


вот така любоффььь :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Софи- а желтенькая машинка :laughy: :laughy:
это их подарок от nl  :laughy:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Пацанчик как всегда выглядит убого,его хочется обнять,приласкать.  :(

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я фи....ю!!! Все нормально??? :lasso: Я даже не знаю,что сказать! Неадекватный ребенок Вас конечно приведет в восторг и будете умилятся психам чужого ребенка в закрытом пространстве. Ангел!


:flower3: :lasso:...Нет-только психам от Срали и её сына...Там всё бис и браво... :pray2: :pray2: :laughy:..Остальные дети-гадёныши и больные,если по салону самолёта не скачут и ногами по спинке кресла не долбят... :hihihihi:..Сегодня,у одной любительницы, прочитала...
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 23:41 от СоНата »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486950
А может это просто закладка для умной книги?
Не думала об этом, но стильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.