Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Может это написал фейк , а не Асратян.  (Прочитано 8474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Книжки тоже вообще то не детские...Но это ж кого надо книжки....   :laughy: :laughy:
А Саню за журнал распнули....  O:-)
Робик сидит непонятно где...наверное в оффисе...книги валяются, он к ним отношения не имеет, не смотрит.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Робик сидит непонятно где...наверное в оффисе...книги валяются, он к ним отношения не имеет, не смотрит.
Света, меня убила ложка!!!!! Длинная такая.... неудобно мальчонке.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Для него и дерьмо мороженка..  Голод постоянно испытывает :bnu:
И огрызок деликатес  :happens:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Не знаю, фейк там за Алиану гадости о сыне пишет или не фейк - нет доказательств,
Её  инста и есть доказательства написанного жирным черным шрифтом.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Да писец! Карягина всю свою жизнь была на понтах которых не было. Бегала обдолбанная за болваном.  Ничего хорошего кроме ребенка у нее нет. Хотя плюс у нее есть не ходит по шоу не позорится как  Асратян. Алиана не важно что она млодая мозгов нет мыслит одним местом. Сама писала  что с 14 лет моделью была  если не ошибаюсь. Скольких партнеров сменила исходя из того что мы видели на дурке. И уверенна не девочкой невинной пришла под камеры. Что эта шаболда может дать ребенку ? Ни хрена. Чем эти две особи заслужили чтобы их защищали ? Детей да , но не их.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Света, меня убила ложка!!!!! Длинная такая.... неудобно мальчонке.
Такую дают к латте вапщето. А что у неё в бокале, не он?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я по теме. Не знаю, фейк там за Алиану гадости о сыне пишет или не фейк - нет доказательств, но фотографии сына не самые удачные ведь она выставляет?! Не понимаю, чем ей именно снимки недовольного сына так по нраву - может, находит в них доказательство "сильного характера", похожего на её?!  :happens:  А лежащие на видном месте книги вообще умора - "Наука быть богатым и великим", как доказательство успешности голопопой бизнес-леди :laughy: :laughy: :laughy:  Дешёвка O:-)
:flower3:...Я всё думала,кто же покупает эту ахинею-типа как стать богатым и лохматым,теперь знаю...Такие  тупые  как Сраля... :laughy: :laughy:...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Такую дают к латте вапщето. А что у неё в бокале, не он?
Наташа- меня убила ложка!!!
Репост :laughy: :laughy: :laughy:
Какое, латте - ребенку? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, ее инста, честно рассказано, как в разные периоды  по-разному вел себя ребенок:когда спал, когда капризничал, когда хулиганил...а сейчас перерос, стало легко с ним летать, и Алька довольна.  :happens:  Эка невидаль.Там же в комментах другие жалуются, как дети истерят еще.   И с чего вы   взяли, что книги Алькины?... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 23:12 от Логви »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да, ее инста, честно рассказано, как в разные периоды  по-разному вел себя ребенок:когда спал, когда капризничал, когда хулиганил...а сейчас перерос, стало легко с ним летать, и Алька довольна.  :happens:  Эка невидаль.
прааально- все отлично) :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Такую дают к латте вапщето. А что у неё в бокале, не он?
Дык сралька сама призналась в коммах, что это её "полезная" бурда из банок  "латте"  с фирменной ложкой от хозяина  :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
И с чего вы   взяли, что книги Алькины?
А чьи? Уборщицы буфета?  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Света, меня убила ложка!!!!! Длинная такая.... неудобно мальчонке.
какую дали...не дома же.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Алинэ! Специально ради тебя за фигурой сегодня отстояла, хотела с лосями, но перед носом кончились.. Голову сама прифотошопишь, не мне тебя учить..

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
   И с чего вы   взяли, что книги Алькины?... :hihihihi:
:lol: :lol:...А чьи?...Неужели Робик читает?... :hihihihi:..Кто подставил Сралечку, с "умными" книгами?... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.