Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис
7. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис

Может это написал фейк , а не Асратян.  (Прочитано 8472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Значит-значит, каждому свое значит  :laughy:
СмЯшно...ага...я высказалась, вы не хотите поведать, что понимаете под полуфейком-то? небось кто-нибуТь из наших ,али из семейки сопливых колясочников? :gigigi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
С Вами всё в порядке. Вы регулярно на ветки  по информации из инсты Алианы приходите.Значит увлекает,как всех.
подруга- Татьяна- это спросили собаку-кусаку :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Полуфейк? Ну значит, пьяная в умат сраль начирикала...
:flower3: :lasso:...Ага...И все теперь виноваты,кроме Срали... :laughy:...У неё мозг отсутствует,пургу всякую несёт и ещё обсуждать её не смейте... :bnu:...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
СмЯшно...ага...я высказалась, вы не хотите поведать, что понимаете под полуфейком-то? небось кто-нибуТь из наших ,али из семейки сопливых колясочников? :gigigi:
Полуфейк= полуправда  :cool:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
От слава богу. А то я беспокоиться уже начала. А то мне все на мою неправильность намекали. Я наверное заскриню, с вашего позволения. Шоб потом доказывать, шо я такая, как надо.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
От слава богу. А то я беспокоиться уже начала. А то мне все на мою неправильность намекали. Я наверное заскриню, с вашего позволения. Шоб потом доказывать, шо я такая, как надо.
Чё скринить будете, исходя из 12 страниц) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Полуфейк= полуправда  :cool:
Я по ходу поняла...у сраки есть кошелек,как у гуся, а "красных бумажек" там нет  :laughy: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
сама когда последний билетик счастливоразглаживаемый после премьеры- радостно достала? :laughy:

Хоть это и не ваше дело, но не так уж давно. Правда, не премьера была. Это важно?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Хоть это и не ваше дело, но не так уж давно. Правда, не премьера была. Это важно?
абсолютно не суть, но вам же важно об этом подруге сообщить O:-) :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака,
Ну а чо, если меня не увлекает ее инста, (а я, как раз среднего возраста. Ближе к очень.) я чо, какая то не такая??? Чо со мной не так???
Ты не хочешь бороться с паразитизмом на примере Алианы! Хотя бы и виртуально! Позор тебе, вот что. В глаза смотри! Небось, Стейнбека читаешь в оригинале? Паршивка. Марш в Инсту. Потом перескажешь.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
абсолютно не суть, но вам же важно об этом подруге сообщить O:-) :laughy:
Накер? Что, она бросит хронометраж и помчится в оперу?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Накер? Что, она бросит хронометраж и помчится в оперу?
ну тебе же не мешает, чушь комментить, коммом выше и не только)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ты не хочешь бороться с паразитизмом на примере Алианы! Хотя бы и виртуально! Позор тебе, вот что. В глаза смотри! Небось, Стейнбека читаешь в оригинале? Паршивка. Марш в Инсту. Потом перескажешь.

Позор на мою крашенную голову! Гроздья гнева зреют и зреют! Не борюсь я с человеками паразитами, каюсь. Грешна.
Но в инсту нипойду!  Никада! Нипачем!

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ты не хочешь бороться с паразитизмом на примере Алианы! Хотя бы и виртуально! Позор тебе, вот что. В глаза смотри! Небось, Стейнбека читаешь в оригинале? Паршивка. Марш в Инсту. Потом перескажешь.
Ну чо так сразу...паршивка...наверняка, паразитизм камихрени и вдохновляет на творчество! :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я по теме. Не знаю, фейк там за Алиану гадости о сыне пишет или не фейк - нет доказательств, но фотографии сына не самые удачные ведь она выставляет?! Не понимаю, чем ей именно снимки недовольного сына так по нраву - может, находит в них доказательство "сильного характера", похожего на её?!  :happens:  А лежащие на видном месте книги вообще умора - "Наука быть богатым и великим", как доказательство успешности голопопой бизнес-леди :laughy: :laughy: :laughy:  Дешёвка O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 58.