Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 8. Бузова чтоторекламит (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака 10. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Логви 11. Ветер. Мой красавчик (Дом 2 новости) от milapav 12. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Алла Пугачева рассказала о плохом состоянии здоровья  (Прочитано 1920 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Алла Пугачева 7 лет назад официально заявила об окончании своей эстрадной карьеры. Тем не мене, на последней «Неделе моды», происходившей в Гостином дворе, она представила благодарным зрителям новую песню «Не звони». Композиция сразу стала хитовой, и была сопровождена только позитивными отзывами. Зрители спрашивали Аллу Пугачеву о дальнейших планах на будущее, на что "Примадонна" ответила следующее. "Я свое отгуляла, мне пора на покой", - сказала Алла Борисовна своим фанатам. Всем хотелось узнать, будет ли она возобновлять проведение «Рождественских вечеров». На этот вопрос Пугачева также дала уклончивый ответ. Вместе с Аллой Пугачевой на показе присутствовали Кристина Орбакайте, Валерия, Жасмин, Лев Лещенко и многие другие знаменитости. Несмотря на проблемы со здоровьем, "Примадонна" во время показа модельного шоу выглядела потрясающе.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да молодец бабушка!!!!! :268: :flower3:

АЛЛА Пугачёва В ШОУ Голос!!! ВОТ ЭТО Неожиданность! Слепые прослушивания!

Автор ди7

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 10:06
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 1210
Актер и певец Дэвид Кэссиди госпитализирован в критическом состоянии

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 06:31
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 490
Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 19:56
от lora.rogova
Ответов: 21
Просмотров: 2144
Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 991
Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 11:18
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 23
Просмотров: 1587

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.