Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Тома 4. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от mellorn 5. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Муж известной "пышки" слил её "голое" фото в Сеть, чтобы её уважали (Интернет знаменитости) от голубоглаЗАЯ

Алла Пугачева рассказала о плохом состоянии здоровья  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Алла Пугачева 7 лет назад официально заявила об окончании своей эстрадной карьеры. Тем не мене, на последней «Неделе моды», происходившей в Гостином дворе, она представила благодарным зрителям новую песню «Не звони». Композиция сразу стала хитовой, и была сопровождена только позитивными отзывами. Зрители спрашивали Аллу Пугачеву о дальнейших планах на будущее, на что "Примадонна" ответила следующее. "Я свое отгуляла, мне пора на покой", - сказала Алла Борисовна своим фанатам. Всем хотелось узнать, будет ли она возобновлять проведение «Рождественских вечеров». На этот вопрос Пугачева также дала уклончивый ответ. Вместе с Аллой Пугачевой на показе присутствовали Кристина Орбакайте, Валерия, Жасмин, Лев Лещенко и многие другие знаменитости. Несмотря на проблемы со здоровьем, "Примадонна" во время показа модельного шоу выглядела потрясающе.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да молодец бабушка!!!!! :268: :flower3:

Алла Пугачева все молодеет

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:41
от тараторка
Ответов: 7
Просмотров: 1296
Алла Пугачева обрушилась на Максима Фадеева в инстаграме.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1364
Пугачева и Галкин: история пары в фотографиях

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 00:53
от евдокия
Ответов: 7
Просмотров: 1190
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:55
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 621
Евгений Плющенко. Алла Борисовна, Максим ,очень счастливы были Вас видеть

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 17:20
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 1015

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 45.