Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 2. Суд оставил на свободе чиновника Роспотребнадзора по делу о "боярышнике" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Просто видео.Просто Калининград... (Вокруг света) от СТАР 5. Женька Феофилактова после развода расцвела и похорошела. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес

Алла Пугачева рассказала о плохом состоянии здоровья  (Прочитано 1765 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Алла Пугачева 7 лет назад официально заявила об окончании своей эстрадной карьеры. Тем не мене, на последней «Неделе моды», происходившей в Гостином дворе, она представила благодарным зрителям новую песню «Не звони». Композиция сразу стала хитовой, и была сопровождена только позитивными отзывами. Зрители спрашивали Аллу Пугачеву о дальнейших планах на будущее, на что "Примадонна" ответила следующее. "Я свое отгуляла, мне пора на покой", - сказала Алла Борисовна своим фанатам. Всем хотелось узнать, будет ли она возобновлять проведение «Рождественских вечеров». На этот вопрос Пугачева также дала уклончивый ответ. Вместе с Аллой Пугачевой на показе присутствовали Кристина Орбакайте, Валерия, Жасмин, Лев Лещенко и многие другие знаменитости. Несмотря на проблемы со здоровьем, "Примадонна" во время показа модельного шоу выглядела потрясающе.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да молодец бабушка!!!!! :268: :flower3:

Алла Пугачева с мужем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:56
от User
Ответов: 7
Просмотров: 1516
Крах примадонны. Почему Алла Пугачёва больше не нужна телезрителям

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 11:16
от Нола
Ответов: 31
Просмотров: 3003
Алла Пугачева ответила на требования «убрать» ее из эфира

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2017, 21:54
от 21+
Ответов: 16
Просмотров: 2351
Алла Пугачева. Живем дальше!!!Люблю вас!!!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2017, 19:18
от Irina45
Ответов: 13
Просмотров: 1359
Алла Пугачева. Ну что,злопыхатели,возбудились?

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2017, 20:35
от 21+
Ответов: 30
Просмотров: 2208