Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от Инфанта 2. Тата Блюменкранц. Нам 6 месяцев и мы уже сами встаём и давно сидим (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 4. Анастасия Костенко терпит поведение мужа. (Дом 2 новости) от Верба 5. 7 свежих хорроров, которые напугают до икоты (Кино и новости кино) от Rubi 6. На этой неделе в Якутию пришли рекордные морозы. Температуру в минус 56 градусов (Важные новости и события) от Инфанта
7. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от Инфанта 8. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Верба 9. Королевы льда: Загитова бросит вызов Медведевой (Новости спорта и спортивные события) от Сычик 10. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Инфанта 11. Солнце. Единственный способ попасть в Инфинити бассейн в Сингапуре \ (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от шулер

Марина Мексика. Пришла к Задойнову с предложением  (Прочитано 992 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Марина Мексика

Пришла к Задойнову с предложением по окончанию реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" пойти на поляну Дом 2,где он сможет доказать всю серьёзность намерений по отношению ко мне.! Ну а закончился наш разговор как обычно😒🔫ничего нового-порванным фотографиями,поркой ремнём и сбрасыванием вещей в бассейн.! О чем это говорит.? Правильно,о психическом отклонении одного и другого.! Вот так мы пытаем наладить конфликт.!

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
За все моё время нахождения на "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ"я ни разу не выиграла ни в одном конкурсе свидания с женихом,мой максимум был ссадины,переломы,гипс,костыли,таблетки,слезы☝🏾😂🔫и само собой больничка... Время пришло.! Вчера меня поздравлял весь остров с первым за полтора месяца выездным свиданием😭😅🙏🏾Саша удивляет меня каждый день,что-то выдумываем и пытается расположить к себе... Что я конечно ценю.! В общем делает все то,что делала я на протяжении всего времени пока не завоевала его сердечко❤так вот,гоняли на гламури-Сейшельском кабрике🚜так что отвалились последние реснички😒😌😛зато кайфанули,отвлеклись и получили нереальное удовольствие.... Как бы я не была обижена на этого человека,всё ровно обожаю его... Бесит.!

Онлайн ирусичка15

• Герой
не нужен ему никто из островитянок

Марина Алатонова, фотограф Они построили свою Любовь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:25
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 369
Марина просит совета

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:19
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 590
Инесса Шевчук с возлюбленным сейчас в Нью-Йорке (до этого были Куба и Мексика)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:10
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 835
Марина Африкантова. Ребята, я стала ведущей новостей на Дом2

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:04
от Opuntia
Ответов: 14
Просмотров: 802
Марина Африкантова берёт пример со своей весьма своеобразной мамы.

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2018, 12:12
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 861

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 45.