Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Елена Камирен - На море не попадаю)))) (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 4. Спасибо!!!! (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 5. Саша любит кеку (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. Доездились? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. Ройзман объявил об уходе с поста главы Екатеринбурга (Важные новости, события и политика) от Роза4 8. Голландия: море и...цветы!!!)) (Колючие путешествия) от germania 9. Арай сдал Гриценко? (Дом 2 слухи) от телепузик 10. Может подскажите? (Колючие питомцы) от разумова 11. Пирожки с мясом (в духовке и на сковороде) на кефире. Без дрожжей! (Кулинария и вокруг нее) от Людмила Попова - КУХНЯ 12. В Сети обсуждают двойника Майкла Джексона (Интересное и необычное) от NatyGruziya

Марина Мексика. Пришла к Задойнову с предложением  (Прочитано 1039 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Марина Мексика

Пришла к Задойнову с предложением по окончанию реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" пойти на поляну Дом 2,где он сможет доказать всю серьёзность намерений по отношению ко мне.! Ну а закончился наш разговор как обычно😒🔫ничего нового-порванным фотографиями,поркой ремнём и сбрасыванием вещей в бассейн.! О чем это говорит.? Правильно,о психическом отклонении одного и другого.! Вот так мы пытаем наладить конфликт.!

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
За все моё время нахождения на "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ"я ни разу не выиграла ни в одном конкурсе свидания с женихом,мой максимум был ссадины,переломы,гипс,костыли,таблетки,слезы☝🏾😂🔫и само собой больничка... Время пришло.! Вчера меня поздравлял весь остров с первым за полтора месяца выездным свиданием😭😅🙏🏾Саша удивляет меня каждый день,что-то выдумываем и пытается расположить к себе... Что я конечно ценю.! В общем делает все то,что делала я на протяжении всего времени пока не завоевала его сердечко❤так вот,гоняли на гламури-Сейшельском кабрике🚜так что отвалились последние реснички😒😌😛зато кайфанули,отвлеклись и получили нереальное удовольствие.... Как бы я не была обижена на этого человека,всё ровно обожаю его... Бесит.!

Онлайн ирусичка15

• Герой
не нужен ему никто из островитянок

Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 18:25
от nadya_guseva
Ответов: 19
Просмотров: 1155
КАТЯ Хромина, пришла, соответственно, к Шароварову.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:55
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1078
Марина Африкантова / Стала ведущей!

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 21:21
от Ginger
Ответов: 14
Просмотров: 1350
Марина, а что с твоим лицом?

Автор elena5

Последний ответ 17 Май 2018, 00:03
от DERECT777
Ответов: 14
Просмотров: 2679
Марина Тристановна встала на защиту своего возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 14 Май 2018, 23:40
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 931

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 44.