Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Отец сбитого в Балашихе мальчика обратился в СК с новым заявлением (Дом 2 новости) от Планета 3. Киев решил оштрафовать российские авиакомпании за полеты в Крым. Получится ли? (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Алиана...Есть о чём поболтать (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. «Бомбануло» — Андрей Макаревич возмущен установкой памятника Михаилу Калашникову (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром (Интересное и необычное) от Таня Вятская 9. 4882 Дом 2 21.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 10. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от сачёёк 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Марина Мексика. Пришла к Задойнову с предложением  (Прочитано 935 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Марина Мексика

Пришла к Задойнову с предложением по окончанию реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" пойти на поляну Дом 2,где он сможет доказать всю серьёзность намерений по отношению ко мне.! Ну а закончился наш разговор как обычно😒🔫ничего нового-порванным фотографиями,поркой ремнём и сбрасыванием вещей в бассейн.! О чем это говорит.? Правильно,о психическом отклонении одного и другого.! Вот так мы пытаем наладить конфликт.!

Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
За все моё время нахождения на "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ"я ни разу не выиграла ни в одном конкурсе свидания с женихом,мой максимум был ссадины,переломы,гипс,костыли,таблетки,слезы☝🏾😂🔫и само собой больничка... Время пришло.! Вчера меня поздравлял весь остров с первым за полтора месяца выездным свиданием😭😅🙏🏾Саша удивляет меня каждый день,что-то выдумываем и пытается расположить к себе... Что я конечно ценю.! В общем делает все то,что делала я на протяжении всего времени пока не завоевала его сердечко❤так вот,гоняли на гламури-Сейшельском кабрике🚜так что отвалились последние реснички😒😌😛зато кайфанули,отвлеклись и получили нереальное удовольствие.... Как бы я не была обижена на этого человека,всё ровно обожаю его... Бесит.!

Оффлайн ирусичка15

• Герой
не нужен ему никто из островитянок

Новая участница пришла к Владу Кадони

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:31
от Opuntia
Ответов: 6
Просмотров: 499
Марина Африкантова улетает на заслуженный отдых

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 13:07
от Kot_Baun
Ответов: 17
Просмотров: 955
Марина Африкантова рекламирует купальники.

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 10:41
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 1043
Марина Тристановна: «Мы крестили нашу маленькую Бубачку»

Автор elena5

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 11:02
от Флавия де Люс
Ответов: 22
Просмотров: 1707
Марина не отказывает своему молодому человеку в “волшебстве”