Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Приехал от папы,катался на хаски (Дом 2 новости) от mellorn 2. Саша Гобозов пытается вернуть жену (Дом 2 новости) от разумова 3. Министр образования России выступила против хиджабов в школе (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Наталья Водянова и Ксения Собчак на показе Dior в Париже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 5. Жуткий укус приговорил Александру Артёмову к постельному режиму. (Дом 2 новости) от Альмина 6. Собаке скучно... (В мире животных) от elena5
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 8. Когда мама всерьез берется за воспитание детей (Наши детки) от тасик 9. Он сбежал на войну в 11 лет :грудью ложился на пулемет, дважды его хоронили (Интересное и необычное) от Венера888 10. Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых)) (Дом 2 новости) от storna 11. Кот Баюн: Ольга Васильевна вновь взялась за старое (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Просто факты о Приморье (Вокруг света) от Ольга62

Африкантова.Сегодня мы с Артем Чуев  (Прочитано 1226 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

МАРИНА АФРИКАНТОВА
Сегодня мы с Артем Чуев прекрасно провели МОЙ ☺🎁 день 🎉🛍 Спасибо нашей любимой Настёне, которая живет в Дубае 🏙за прекрасно проведённое время вместе ☺ и за составление нашей праздничной программы 👍 А так же Настёниным подружкам Саре и Майе 👭👭было очень весело ☺👍
Причём это только начало 😃ещё будет масштабное празднование 🎉 мы готовим сюрприз 🎁☺👍 Спасибо за ваши поздравления, сегодня по-моему меня поздравили все все кого я знаю и не знаю 🤗 в смс, в комментах в директе, ещё не открывала вк и фб 🙈 но обязательно всё посмотрю 😘 мне безумно приятно ☺ спасибо вам большое 😘❤ мы только пришли домой 😇 поэтому я ещё завтра вам доотвечаю на ваши поздравления, кому ещё не успела 😉👍 всех обнимаю и целую 😘

Оффлайн Akita

• Друг
Африкантова.Сегодня мы с Артем Чуев
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 13:01 »
  • 3
Кто такой Артем Чуев?. :hihihihi:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 13:03 »
  • 2
Кто такой Артем Чуев?. :hihihihi:
Она его не первый раз Артемом кличет...

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2016, 13:04 »
  • 0
Ох настучит Андрей по кумполу за Артёма  :bita:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2016, 13:08 »
  • 1
Бузова тоже своего часто Серёгой называет..
Это какой то прикол...

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2016, 13:42 »
  • 2
Почему Артём,Серёга- А Л И К И они все Алики,как в том кинЕ,что-бы не ошибиться!!!!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2016, 19:39 »
  • 3
ну и как она к нему относится, если имя путает?