Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Идите все в баню, Алиана прекрасна! И никто с этим поспорить не может (Дом 2 новости) от mellorn 3. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Чулпан Чумоданова 4. Остановитесь и задумайтесь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 5. Маэри,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Маэри 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула
7. Помогите пожалуйста, вернее научите) (Кулинария и вокруг нее) от Сибирь 8. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Последний автобус (Мистика, предсказания, психология и астрология) от saimonson 10. Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от кнопка 11. Янукович рассказал, что испытывает в России «много неудобств» (Важные новости и события) от Левоправый 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Гозиас. Мои кукл , с годами наша дружба только крепнет  (Прочитано 1202 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

gozias
Мои кукл , с годами наша дружба только крепнет❤💋 и в радости и в горе мы вместе

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
А у Гози тоже нога 41-го размера?

Онлайн Фантомас

• Знаток
Три девицы под бухлом,с трассы сдернули бегом,их водилы пригласили пообедать за столом..... :D :D :D

Онлайн Корнелия

• Друг
ну и рожи..

Оффлайн ирусичка15

• Друг
молодец Сашка!
Подруги с которыми и в горе и в радости вместе это замечательно.
Значит я в ней не ошиблась,  - хороший она человек