Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от Роза4 2. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Тарзан показал довольно эротичные тренировки с Эвелиной Бледанс  (Прочитано 806 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Не так давно Сергей Глушко показал в Инстаграм тренировки с Эвелиной Бледанс, которая начала ходить в его студию персонального тренинга. Судя по фото и видео, личным тренером артистки стал муж Наташи Королёвой.

Учитывая, что Королёва с Бледанс давние подружки, скорее всего, она с юмором воспримет такие «эротические тренировки» супруга.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Agnetha

• Друг
Дело не в Тарзане.  Сама Блёданс всегда автор непристойностей. Я всегда поражалась ее привычке интерпретировать вопрос, чтобы ответить на него максимально вульгарно. Это из стремления поддерживать образ молодой и секси-, но у нее это просто запредельно.
Последний раз помню ее  в передаче Меньшикова и Колганова, когда невинный вопрос она перекрутила ответив так пошло, что даже Стёпа с Русланом чуть подсмутились.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Автор mellorn

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 22:03
от miass
Ответов: 58
Просмотров: 2315
Николай Басков показал всем, какой он на самом деле

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 19:56
от Grunger
Ответов: 12
Просмотров: 1243
Николай Басков показал всем, какой он на самом деле

Автор Амиша

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 10:22
от Tatyana25
Ответов: 3
Просмотров: 1436
Дмитрий Шепелев показал новую квартиру, куда переехал с сыном

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 15:46
от irinka5
Ответов: 106
Просмотров: 3469
Эвелина Бледанс зажгла на яхте с мускулистым красавцем

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 11:07
от ANAIS
Ответов: 8
Просмотров: 1073

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 45.