Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от куршская коса 3. Ермакова. Вы просили фото скул, ловите) (Дом 2 новости) от Нагайна 4. Саша Черно (и другие) Очень больно.... (Дом 2 новости) от Альмина 5. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 6. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Дом-2 НОВОСТИ 25.04.17 (Дом 2 новости) от дайва 11. Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота (В мире животных) от olgyn! 12. Спят усталые игрушки (В мире животных) от зануда

Николай Басков нанял охранника для возлюбленной  (Прочитано 326 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Певец Николай Басков всерьез обеспокоился здоровьем невесты Софии Кальчевой.

После того как он подарил ей дорогую шубу, ожерелье с бриллиантами и прочие драгоценности, она стала ходячей мишенью для преступников.

— Он вообще очень щедрый мужчина, относится к женщинам с трепетом, — рассказала Софи, даже не подозревая, какой опасности подвергает свою жизнь.

В свою очередь, «золотой голос России» заявил:

— Украшения, которые я дарю Софи, стоят столько, насколько я ее люблю.

Однако чтобы обезопасить возлюбленную от возможного нападения, Николай решил нанять для нее охранника, и теперь к Софи приставлен личный бодигард.

Оффлайн Selin

• Друг
Ой, ну да...
Вдруг голубки Лали-ла-лая приревнуют... 😂

Николай Расторгуев: Не знаю, откуда берутся слухи, что Путин любит "Любэ"

Автор ingred

Последний ответ 02 Апрель 2017, 12:35
от osy
Ответов: 2
Просмотров: 833
Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии

Автор NATALIG