Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Александровна Бузова поливает семью Тарасовых.Интервью. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 2. Анна Керн и Пушкин (Литература, поэзия и искусство) от ди7 3. Егор Холявин. Губы мои. Я знаю,они Вас раздражают Но кто-то их очень любит (Дом 2 новости) от mellorn 4. Корабли пустыни))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 5. Гобозовы и сына к бизнесу баночному пристроят)) (Дом 2 слухи) от Женя z 6. Алименты,бывшие супруги,ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. Элина Камирен (Карякина) напугала фанатов переделанным лицом.. (Дом 2 слухи) от Гомер 8. Свадьба 12-летней девочки и 80-летнего старика возмутила интернет-пользователей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от xvost 9. Маша Адоевцева. То самое, давно знакомое чувство (Дом 2 новости) от mellorn 10. Виктория Боня сравнила Ольгу Бузову с Ким Кардашян (Дом 2 новости) от Мона 11. Александр Васильев прокомментировал свой уход из шоу «Модный приговор» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 12. Лишь четверть опрошенных из 1200 россиян за признание...во как!?.. (Важные новости и события) от Галина25

Тарзан показал довольно эротичные тренировки с Эвелиной Бледанс  (Прочитано 694 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Не так давно Сергей Глушко показал в Инстаграм тренировки с Эвелиной Бледанс, которая начала ходить в его студию персонального тренинга. Судя по фото и видео, личным тренером артистки стал муж Наташи Королёвой.

Учитывая, что Королёва с Бледанс давние подружки, скорее всего, она с юмором воспримет такие «эротические тренировки» супруга.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Agnetha

• Друг
Дело не в Тарзане.  Сама Блёданс всегда автор непристойностей. Я всегда поражалась ее привычке интерпретировать вопрос, чтобы ответить на него максимально вульгарно. Это из стремления поддерживать образ молодой и секси-, но у нее это просто запредельно.
Последний раз помню ее  в передаче Меньшикова и Колганова, когда невинный вопрос она перекрутила ответив так пошло, что даже Стёпа с Русланом чуть подсмутились.

Сергей Жуков показал семейную реликвию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 09:32
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 530
Эвелина Бледанс отправила младшего сына работать с шести месяцев

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Февраль 2017, 11:27
от Rostova
Ответов: 1
Просмотров: 594
Эвелина Бледанс продолжает удивлять армию подписчиков.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Февраль 2017, 16:06
от Tessa
Ответов: 3
Просмотров: 540
Солнечный сынок Эвелины Блёданс Семён Сёмин

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2017, 07:57
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 2165
Криштиано Роналдо показал подросшего сына!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2017, 10:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 557