Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Щаулина приняла решение о расставании с супругом (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Появились слухи, что новенькая участница Виктория Борисевич сидела в тюрьме (Дом 2 новости) от Зося 3. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 4. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от S.Elena 5. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Кому и сколько списали (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5
7. Гобозов. Партнеры??? Ну конечно! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. В каком подвале ее воспитывали (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ведь Ма 9. 55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Влад Кадони обругал снимающую видео Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от laura 11. Гобозов рассказывает как заработать денег! (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Уютный и нежный стиль прованс (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от эка

Екатерина Кауфман прилюдно оскорбит Ольгу Рапунцель.  (Прочитано 2075 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Стоило Кауфман заикнуться о своем желании отправиться на Поляну, как поклонники предрекли девушке успех у всех без исключения жителей мужской спальни и даже тех парней, кто находится в паре. Более того, многие сразу же посоветовали Александре Гозиас, Кристине Лясковец и Ольге Рапунцель держать ухо в остро и не подпускать эффектную блондинку к своим вторым половинкам.

Если верить последним новостям с Поляны, Рапунцель уже пострадала от бойкой Екатерины. Едва появившись в периметре, Катя без труда очаровала и Дмитренко, и Илью Яббарова и других парней, задвинув Ольгу на второй план. Более того, зрителям предстоит увидеть в ближайших выпусках, как, почувствовавшая себя настоящей звездой, Кауфман выскажет всю неприятную правду, глядя прямо в глаза Рапунцель.

По мнению Кати, Оля давно сдала былые позиции и явно не дотягивает до звания бренда проекта. Вместо этого Екатерина предложила Рапунцель довольствоваться статусом секонд-хенда дома 2, особо подчеркнув, что брендом отныне станет она сама.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну и чё? Чем удивили то?
Одна шлюпка "опустит" другую, а дальше што?
Кауфман  сплотится в экстазе :swearing:  муж.спальню и та же
участь ждёт и её - участь ффсех шлюпок!
"Срез" ёпчества покроет новый "срез"...

Онлайн Татьяна446

• Друг
Вот не могу судить не предвзято,так как я "сильно обожаю" Срапунцель.
 По мне так все, кто опускает эту убогую мразивотину автоматически становятся хорошими на какое то время.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
О! Прекрасно! Катька, я за тебя!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
 По мне так все, кто опускает эту убогую мразивотину автоматически становятся хорошими на какое то время.
Вот и у меня, как-то так :xixixi:  Даже Гозиас, перестаёт злить. Жаль Семёна выперли, он этой чувырле  всегда говорил ,что она из себя в действительности представляет.

Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 19:27
от laura
Ответов: 52
Просмотров: 2177
Молния! Первый канал вырезал из эфира Ольгу Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 22:53
от laura
Ответов: 57
Просмотров: 3798
Рапунцель уже родила, но скрывает это от окружающих

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 13:47
от Galina3409
Ответов: 18
Просмотров: 2420
Андрей Разин оскорбил Ольгу Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 09:44
от таран
Ответов: 24
Просмотров: 2637
Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 15:26
от julianna
Ответов: 12
Просмотров: 2132

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 51.