Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второе китайское предупреждение :)) На окне и балконе должны расти овощи (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Stava 2. Немного юморка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 4. Странный путник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 5. Напоминаю... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Детская задачка поставила интернет-пользователей в тупик (Интересное и необычное) от Velina.
7. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Когда вернулась мама, 12 школьников выпрыгнули из окна. Девочке не повезло.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 9. Самая популярная игрушка 80-х (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Роза4 10. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от Людмила01 11. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Мона 12. Приветули всем от Гобоза (Дом 2 новости) от Velina.

Екатерина Кауфман прилюдно оскорбит Ольгу Рапунцель.  (Прочитано 2119 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Стоило Кауфман заикнуться о своем желании отправиться на Поляну, как поклонники предрекли девушке успех у всех без исключения жителей мужской спальни и даже тех парней, кто находится в паре. Более того, многие сразу же посоветовали Александре Гозиас, Кристине Лясковец и Ольге Рапунцель держать ухо в остро и не подпускать эффектную блондинку к своим вторым половинкам.

Если верить последним новостям с Поляны, Рапунцель уже пострадала от бойкой Екатерины. Едва появившись в периметре, Катя без труда очаровала и Дмитренко, и Илью Яббарова и других парней, задвинув Ольгу на второй план. Более того, зрителям предстоит увидеть в ближайших выпусках, как, почувствовавшая себя настоящей звездой, Кауфман выскажет всю неприятную правду, глядя прямо в глаза Рапунцель.

По мнению Кати, Оля давно сдала былые позиции и явно не дотягивает до звания бренда проекта. Вместо этого Екатерина предложила Рапунцель довольствоваться статусом секонд-хенда дома 2, особо подчеркнув, что брендом отныне станет она сама.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну и чё? Чем удивили то?
Одна шлюпка "опустит" другую, а дальше што?
Кауфман  сплотится в экстазе :swearing:  муж.спальню и та же
участь ждёт и её - участь ффсех шлюпок!
"Срез" ёпчества покроет новый "срез"...

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Вот не могу судить не предвзято,так как я "сильно обожаю" Срапунцель.
 По мне так все, кто опускает эту убогую мразивотину автоматически становятся хорошими на какое то время.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
О! Прекрасно! Катька, я за тебя!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
 По мне так все, кто опускает эту убогую мразивотину автоматически становятся хорошими на какое то время.
Вот и у меня, как-то так :xixixi:  Даже Гозиас, перестаёт злить. Жаль Семёна выперли, он этой чувырле  всегда говорил ,что она из себя в действительности представляет.

Хомомамка Рапунцель постит не свои фотки?

Автор Irino4ka

Последний ответ 01 Май 2018, 20:13
от Татьяна92
Ответов: 3
Просмотров: 1669
Рапунцель из "Дома-2" прокляли после родов...

Автор irinka5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 15:46
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 3773
Склочная Рапунцель рассорилась с "Домом-2" после съемки родов...

Автор irinka5

Последний ответ 07 Апрель 2018, 17:32
от S.Elena
Ответов: 15
Просмотров: 3228
Появился слух, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят уйти с проекта

Автор elena5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 20:01
от laura
Ответов: 23
Просмотров: 2019
Ольга Рапунцель получит от проекта за рождение ребенка миллион рублей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 03 Март 2018, 21:04
от Алла2
Ответов: 8
Просмотров: 1439

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 51.