Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Tessa 3. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse 4. Романец Виктория. Кто просил ещё?)))) (Дом 2 новости) от Akula 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Смертельно опасные трюки Лукашенко: Президент Белоруссии встает на путь Янукович (Важные новости и события) от Декабринка 8. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. С Масленицей! Блины с семгой и свежим луком (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Планета Шелезяка 10. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от TequiЛaJaZzZ 11. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 12. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Екатерина Кауфман прилюдно оскорбит Ольгу Рапунцель.  (Прочитано 1930 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Стоило Кауфман заикнуться о своем желании отправиться на Поляну, как поклонники предрекли девушке успех у всех без исключения жителей мужской спальни и даже тех парней, кто находится в паре. Более того, многие сразу же посоветовали Александре Гозиас, Кристине Лясковец и Ольге Рапунцель держать ухо в остро и не подпускать эффектную блондинку к своим вторым половинкам.

Если верить последним новостям с Поляны, Рапунцель уже пострадала от бойкой Екатерины. Едва появившись в периметре, Катя без труда очаровала и Дмитренко, и Илью Яббарова и других парней, задвинув Ольгу на второй план. Более того, зрителям предстоит увидеть в ближайших выпусках, как, почувствовавшая себя настоящей звездой, Кауфман выскажет всю неприятную правду, глядя прямо в глаза Рапунцель.

По мнению Кати, Оля давно сдала былые позиции и явно не дотягивает до звания бренда проекта. Вместо этого Екатерина предложила Рапунцель довольствоваться статусом секонд-хенда дома 2, особо подчеркнув, что брендом отныне станет она сама.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Ну и чё? Чем удивили то?
Одна шлюпка "опустит" другую, а дальше што?
Кауфман  сплотится в экстазе :swearing:  муж.спальню и та же
участь ждёт и её - участь ффсех шлюпок!
"Срез" ёпчества покроет новый "срез"...

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Вот не могу судить не предвзято,так как я "сильно обожаю" Срапунцель.
 По мне так все, кто опускает эту убогую мразивотину автоматически становятся хорошими на какое то время.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
О! Прекрасно! Катька, я за тебя!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
 По мне так все, кто опускает эту убогую мразивотину автоматически становятся хорошими на какое то время.
Вот и у меня, как-то так :xixixi:  Даже Гозиас, перестаёт злить. Жаль Семёна выперли, он этой чувырле  всегда говорил ,что она из себя в действительности представляет.

Зрители и саму Ольгу обвинили во лжи.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 22:33
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 1506
Мне сначала было очень жаль Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 18:00
от разумова
Ответов: 16
Просмотров: 1809