Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от Пидя 2. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от Angel Angel 3. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Преобразования Бузовой – обязательно со скандалом? (Дом 2 новости) от Агатах 5. Его вторая мама? Евгения Феофилактова доверила сына Виктории Романец (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 6. Мужская психология. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?! (Дом 2 новости) от Nanny 8. Иван Заря!Хочу обсудить этого человека! (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Вы сильная, мудрая, и любящая мама (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Как найти общий язык со своим котом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Маэри

Замечательные чувства от сегодняшнего вечера  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Замечательные чувства от сегодняшнего вечера✨✨✨ культурная программа удалась на все 100% Приятно находиться в обществе красивых и самое главное умных людей

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
А красивым и умным в твоем обществе каково, не подумала?

Яббаров Всем всем хорошего вечера

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 23:43
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 610
Диларам Сапарова Всем доброго вечера

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Ноябрь 2016, 05:27
от milapav
Ответов: 4
Просмотров: 1130