14 Мая 2024, 18:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 11. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.

Тема: Чуй и Африка в сговоре!  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2016, 06:48
Прочитано 2463 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
 
--Я уже Марине написала. Чем дольше она с чуем,тем больше складывается негативное отношение к ней. И если раньше я её жалела, то теперь уже радуюсь когда чуй очередной раз втаптывает её в грязь. Раз она ещё с ним,значит ей это нравится. А я как мать сделала бы проще, всё имущество дочери переписала бы на себя, разыграла бы ссору с ней пригрозив якобы выйдешь за него ничего тебе не видать, и чуй сам по себе слился бы. Он только выгоду ищет и не все так просто у него, там много лжи и договорённости, и вы еще сюрпризов поймаете немало, это же понятно как два пальца..... Вот бы мне мой зять сказал ,что вертел он меня....страшно представить что с ним случилось бы...

--Да вообще ужас...Марина завидная невеста... красотка...москвичка... папа и братья есть..которые могут так Чхуя на банане повертеть..Где это всё...такие оскорбления терпеть... Или у Марины последняя попытка выйти замуж?...Да по Чхуеву палата номер 6 плачет😊

--Тут вся соль в том,что они сами видимо какую-то выгоду рассматривают в чуе, просто так ничего не бывает. А то что его жена родит в дубаях это 100%,только вопрос от кого??? Так как любому рожденному ребенку в дубаях сразу выделяется квартира и солидная сумма на счет в банке. Не просто так чуй туда рвётся, только денег нет,вот и настаивает на продаже дома Марины, чтобы там купить, и вооот тогда будет свадьба и тут же дети, и весь этот цирк со строительством, нужны бабки чтобы свалить туда. И я не исключаю вариант его договоренности с женой, не даром по приезду в москву она с ним постоянно, мы то уже женщины взрослые всё просекаем😉 а мама и Марина думают что смогут кусок у чуя урвать, увы не получится....

--предыдущим постом тоже к Вам обращалась. И развод был бы 100% его жене надо замуж за дубайца выйти чтобы все льготы получить, только поэтому чуй развелся. А свадьбы с Мариной не будет,если только за её счет квартиру в дубаях не купит, и тогда под предлогом дочери получит гражданство и понесламь душа в рай, Марина в такой жопе окажется.....


24 Мая 2016, 07:23
Ответ #1
Оффлайн

Ириша2

Профиль на проверке

То,что Марина  - дура,согласна три раза. На счет Дубая - полная чушь. Квартиры,счета при рождении  - это только коренным жителям Эмиратов, а таких там не так и много.Все остальные там - наволочь,наемные рабочие,часто с очень неплохой зарплатой,но с правами коренных жителей и рядом не стоящие.А Киоськин Вессам - не эмиратец,поэтому никаких льгот и преференций её там не ждет,даже если и выйдет за него замуж.

24 Мая 2016, 11:19
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Да кто бы сомневался ! " Рубят " бабки "рекламные " оба ! Никакой семьи .как таковой там и не предвидится ! Фууу... :med: :med: :med:


24 Мая 2016, 12:43
Ответ #3
Оффлайн

kykolka




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: