Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Андрей Чуев Всем привет!  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
 
Всем привет! Многие спрашивают, что я построил? Это часть одноэтажных домов, которые я построил. Можете посмотреть полную информацию   . По поводу того , что я всех претендентов лишил домов. Я не лишал , они сами отказались. Я понимаю недоверие и прочее, но я готов вернуть всех назад, надо просто извиниться за своё недоверие и начать доверять. Если , кто то думает, что я идиот, мне люди будут не доверять обвинять меня, а я буду бегать и уговаривать, что бы взяли недвижимость. То таких дураков вообще в мире нет. Если кто то думает, что будет сидеть и чесать жопу, а я прибегу и принесу ключи, такого тоже не будет. Если , кто то хочет видеть во мне ужасного и конченого черта, к этим людям, я так и буду относится . Кому , что то не нравится , могут посто избавить себя от такого 💩, как я, и не обращать на меня внимание.ссылка
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 15:12 от RАЛЬФ »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
документики бы увидеть, что это чуй строил)))
а 5 лет назад он где был? работал где?
если все это правда, зачем вернулся на проект?
такие успехи и вдруг опять дурка)))
ну и самое главное, где все эти дома, адрес в студию!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
О великий строитель...верим :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
документики бы увидеть, что это чуй строил)))
а 5 лет назад он где был? работал где?
если все это правда, зачем вернулся на проект?
такие успехи и вдруг опять дурка)))
ну и самое главное, где все эти дома, адрес в студию!
Да ладно дома! Даже сайта, на котором это можно якобы посмотреть, нет в природе. Думаю дома там же.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не верю. Всё сейчас подделать можно , и видео тоже .  Что же он , такой крутой строитель ( не туалеты деревенские строил вроде как ))  , а пришел на Дом2 с такими долгами ?... :laughy: И за  полтора миллиона готов с дермецом смешать и невесту , и ее семейку ?...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575150
Да ладно дома! Даже сайта, на котором это можно якобы посмотреть, нет в природе. Думаю дома там же.
дык....так была информация, что Хчуй присвоил чужой сайт!!!! O:-)
Eva537 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575150
"...что будет сидеть и чесать жопу..." - ёпти....ты Хчуй за свою жопу беспокойся....ни сегодня, завтра придут и тебя за жопу арестуют...все твои аферы белыми нитками сшиты!!! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
Из чего строят? Такое впечатление что из бумаги, кто знает что это за материал на стене? O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
дык....так была информация, что Хчуй присвоил чужой сайт!!!! O:-)
Eva537 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Я не поленилась, поискала - нет ничего с таким названием, только комментарии о нём и его "сайте" в соцсетях. И ещё есть похожий сайт в Красноярске, но там иначе написано.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
У него есть сайт"Рога и копыта" :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
В эфире было, при разговоре с Маринкой, когда она сказала "Ну ты же строитель...", он начал её убеждать, что никакой он не строитель, а продавец тапок. :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Девочки,я нашла про эти дома :
Друзья вы спрашиваете чем я занимаюсь? Все просто, я так и остался строителем!!! Только от любовной стройки перешел к реальной. Это мой первый дом , который я строил маме. С него все и началось...

Потом мы построили еще 5 домов и один таунхаус, фоток всех правда в телефоне нет и так я строю до сих пор. Эх зараза мне бы прорабом на проект , они у меня начали строить)))

ссылка

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Дом явно не жилой. Скорее всего построен на продажу..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так а дома-то где...где эта улица, какой город :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
кто знает что это за материал на стене?
я-знаю...-папьемоше... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 61.