Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Война Чуева и Черкасова перетекла в сеть  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я запуталась и вообще ничего не понимаю из того, что орет чуй)
объясните пожалуйста, как понять, ов бесплатно жилье, а она отдает квартиру в лермонтово,
где тогда бесплатно?
вообще почему если идет речь про бесплатно, все отказываются?
или все таки чуй требует какую то оплату?
я понимаю, что какая то афера, но не понимаю в чем дела, вернее для чего,
а в оре чуя невозможно разобрать что к чему - " не ручки, чтобы взяться, ни донышка, чтоб поставить!"


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Меня жизнь так научила: сделал - признай, что сделал. Никому не интересно, зачем и почему, важен только факт, что именно сделано. Потому визжание Чуя так всех сбивает, что он вываливает кучу "почему". Уберите их, останутся факты.

1. Он говорит, что обещал ОВне 32 кв.м. а она просит 70. Поэтому он даст ей 70, а разницу она оплатит своей квартирой в курортном городе.
2. Все отказываются потому, что за бесплатные квартирки, оказывается, нужно заплатить, и, кроме того, нужно активно давать рекламу его шарашкиной конторы и фирм - поставщиков стройматериалов. Все понимают, что этой рекламой можно сильно подпортить себе репутацию, а когда Чуй всех кинет, остаться ещё и виноватыми.

В чём афёра? Пока полностью не вижу, думаю, будет ещё много всего. Пока так: идёт реклама на ТНТ, пытается собрать деньги, как за готовые домики, хотя ещё даже земля не куплена. Построит ли, отдаст ли домики, на кого будут оформлены, будут ли подведены коммуникации....  это всё вопросы и вопросы. А денежки нужно сейчас.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Меня жизнь так научила: сделал - признай, что сделал. Никому не интересно, зачем и почему, важен только факт, что именно сделано. Потому визжание Чуя так всех сбивает, что он вываливает кучу "почему". Уберите их, останутся факты.

1. Он говорит, что обещал ОВне 32 кв.м. а она просит 70. Поэтому он даст ей 70, а разницу она оплатит своей квартирой в курортном городе.
2. Все отказываются потому, что за бесплатные квартирки, оказывается, нужно заплатить, и, кроме того, нужно активно давать рекламу его шарашкиной конторы и фирм - поставщиков стройматериалов. Все понимают, что этой рекламой можно сильно подпортить себе репутацию, а когда Чуй всех кинет, остаться ещё и виноватыми.

В чём афёра? Пока полностью не вижу, думаю, будет ещё много всего. Пока так: идёт реклама на ТНТ, пытается собрать деньги, как за готовые домики, хотя ещё даже земля не куплена. Построит ли, отдаст ли домики, на кого будут оформлены, будут ли подведены коммуникации....  это всё вопросы и вопросы. А денежки нужно сейчас.

ну уже немного прояснилось, про разницу в кв.м ов не знала,
смотрю отрывками дом2, когда здесь прочту и станет интересно увидеть,
видимо пропустила.

Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Чуй в рекламе логотип ТНТ вроде использовал ... Разве нет ? Тогда еще неизвестно кто там строитель ... :laughy: :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Не надо №1 и №2,а надо Чук и Чек и все понятно.Зато сколько денюжек заработают на противостоянии ,глядишь Чуку какое-нибудь крылечко хватит или ступенечку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.633 секунд. Запросов: 50.