Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Так ОСля беременная или провела операцию по кривизне шнобеля?  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
1.В социальных сетях появились слухи о том, что Ольга Гажиенко попала в больницу. Ничего серьезного с ее здоровьем не случилось, но точную причину выяснить пока не удалось. Одни фанаты утверждают, что Оля легла в больницу на ринопластику, а другие утверждают, что у нее проблемы с почками... Вокруг семьи Агибаловых в последнее время ходит очень много слухов и большинство из них связаны с больницами и состоянием здоровья. Это спекуляция или просто совпадения?

 2.Оля Гажиенко не хочет быть на проекте, но И.А. заставляет, чтобы самой там сидеть, вот Оля - истеричка, в знак протеста, попыталась покончить с собой, поэтому её нет на проекте, она в больнице... НО даже такой факт не заставляет ИА покинуть проект... Она и Риту притащила (несовершеннолетнюю), чтобы самой в камеры залезть и стать ЗВЯЗДОЙ!!! Никем и ничем не брезгует ИудА!!! Теперь она тщательно скрывает это происшествие, лиш бы только с проекта не поперли... ДОМОЙ!!! Пожалей детей!!!

Так чему верить? Я только что спецом просмотрел серию,где выступает Оля.
Заметил,что зубы у нее точно сверкают неестественной белизной :D :lol: :med:

Ну, жива и слава богу. А что же с ней таки было?  На Ваш взгляд - ОсляГаж
как выглядит? Однако, зубы слишком белые,а лицо осунувшееся.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 06:29 от вовчик дома »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
1.В социальных сетях появились слухи о том, что Ольга Гажиенко попала в больницу. Ничего серьезного с ее здоровьем не случилось, но точную причину выяснить пока не удалось. Одни фанаты утверждают, что Оля легла в больницу на ринопластику, а другие утверждают, что у нее проблемы с почками... Вокруг семьи Агибаловых в последнее время ходит очень много слухов и большинство из них связаны с больницами и состоянием здоровья. Это спекуляция или просто совпадения?

 2.Оля Гажиенко не хочет быть на проекте, но И.А. заставляет, чтобы самой там сидеть, вот Оля - истеричка, в знак протеста, попыталась покончить с собой, поэтому её нет на проекте, она в больнице... НО даже такой факт не заставляет ИА покинуть проект... Она и Риту притащила (несовершеннолетнюю), чтобы самой в камеры залезть и стать ЗВЯЗДОЙ!!! Никем и ничем не брезгует ИудА!!! Теперь она тщательно скрывает это происшествие, лиш бы только с проекта не поперли... ДОМОЙ!!! Пожалей детей!!!

Так чему верить? Я только что спецом просмотрел серию,где выступает Оля.
Заметил,что зубы у нее точно сверкают неестественной белизной :D :lol: :med:

Ну, жива и слава богу. А что же с ней таки было?  На Ваш взгляд - ОсляГаж
как выглядит? Однако, зубы слишком белые,а лицо осунувшееся.
Не смотря  на  истерики  и все  остальное  -  они не  ИНТЕРЕСНЫ!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
.. Она и Риту притащила (несовершеннолетнюю), чтобы самой в камеры залезть и стать ЗВЯЗДОЙ!!! Никем и ничем не брезгует ИудА!!! Теперь она тщательно скрывает это происшествие, лиш бы только с проекта не поперли... ДОМОЙ!!! Пожалей детей!!!


Риту на проект притащила Оля, она хотела проверить Черкасова. В результате Рита его увела у Ольги. А мамо появилась когда родился Митя (помогать молодым нянчить ребенка)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Риту на проект притащила Оля, она хотела проверить Черкасова. В результате Рита его увела у Ольги. А мамо появилась когда родился Митя (помогать молодым нянчить ребенка)

Спасибо большое. Мой вопрос состоит в том, заметили ли Вы перемены в Оле
вот прямо сейчас,к примеру, вчера ? и если не трудно сказать,то какие ?

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
В Ольге,при всем окружающем мнении,я нахожу хорошие черты, считаю,что она в жизни другая,добрая ,думаю,что всегда придет на помощь, и дальнейшем это будет хорошая крепкая пара! А там как можно ,что либо предпологать,как говорится ,мы предпологаем, а бог распологает! Желаю этой семье и Ольге быть здоровенькой родить детей,но с проекта однозначно уходить надо,колбасу можно заработать и другим путем,учитывая,что они занимаются фотографией,вот и пусть развиваются за забором!!  Если честно, я все присматривалась к ее носу, все таки можно было бы его подкорректировать,ан нет все на месте,зубы да ,"блястят", и еще бы я сказала,что она какая то спокойная,уравновешенная,думаю ,что возможно и пользовалась  услугами психиатора!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 08:38 от Galina3409 »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
В Ольге,при всем окружающем мнении,я нахожу хорошие черты, считаю,что она в жизни другая,добрая ,думаю,что всегда придет на помощь, и дальнейшем это будет хорошая крепкая пара! А там как можно ,что либо предпологать,как говорится ,мы предпологаем, а бог распологает! Желаю этой семье и Ольге быть здоровенькой родить детей,но с проекта однозначно уходить надо,колбасу можно заработать и другим путем,учитывая,что они занимаются фотографией,вот и пусть развиваются за забором!!  Если честно, я все присматривалась к ее носу, все таки можно было бы его подкорректировать,ан нет все на месте,зубы да ,"блястят", и еще бы я сказала,что она какая то спокойная,уравновешенная,думаю ,что возможно и пользовалась  услугами психиатора!



Приветствую Вас,Галина! :cool: Мне показалось,что она принимала транквилизаторы....

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1.В социальных сетях появились слухи о том, что Ольга Гажиенко попала в больницу. Ничего серьезного с ее здоровьем не случилось, но точную причину выяснить пока не удалось. Одни фанаты утверждают, что Оля легла в больницу на ринопластику, а другие утверждают, что у нее проблемы с почками... Вокруг семьи Агибаловых в последнее время ходит очень много слухов и большинство из них связаны с больницами и состоянием здоровья. Это спекуляция или просто совпадения?

 2.Оля Гажиенко не хочет быть на проекте, но И.А. заставляет, чтобы самой там сидеть, вот Оля - истеричка, в знак протеста, попыталась покончить с собой, поэтому её нет на проекте, она в больнице... НО даже такой факт не заставляет ИА покинуть проект... Она и Риту притащила (несовершеннолетнюю), чтобы самой в камеры залезть и стать ЗВЯЗДОЙ!!! Никем и ничем не брезгует ИудА!!! Теперь она тщательно скрывает это происшествие, лиш бы только с проекта не поперли... ДОМОЙ!!! Пожалей детей!!!

Так чему верить? Я только что спецом просмотрел серию,где выступает Оля.
Заметил,что зубы у нее точно сверкают неестественной белизной :D :lol: :med:

Ну, жива и слава богу. А что же с ней таки было?  На Ваш взгляд - ОсляГаж
как выглядит? Однако, зубы слишком белые,а лицо осунувшееся.
  100%  лечили ее психиатры, она же не адекватна, последнее время постоянно говорила на повышенных тонах !! Как тут жизнь  будет в радость? Вот и сорвалась...Да шли бы уже к черту, с проекта, все равно пара никакая, как  и Венцу,им  уже зо лет, реальной, а не халявной жизнью надо жить! Смотреть на их рожи, мало удовольствия!!! :durdom: :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я думаю она беременна, а вспышки ярости - это следствие беременности. Ведь во время беременности ко многому относишься и смотришь со всем по-другому. Я Агибаб не переношу, но должна признаться, что более или менее с ясным умом - это Ольга. А то, что нервишки не в порядке, так это мамО надо сказать спасибо.
Ещё мне кажется, что они оба будут хорошим родителями, вспоминаю те моменты, когда они с Митяем сидели, ведь и игрались, и учили его кушать самостоятельно. А ещё, Ольга хорошая хозяйка и жрать приготовит, и дома не срачЪ там какой-то.
Как семья, они очень хороши, а вот как персонажи ДД - никакие. Им бы уйти оттуда и начать налаживать свою жизнь уже за периметром.

Знаете, мама Либерж сказала, когда в семье всё хорошо, тогда ты настораживаешься, гладко ведь никогда и ничего в жизни не бывает. А теперь сравните, Пынзарей нам преподносят как самых идеальных, Гажиенок, как самых стрёмных. А теперь сравните, Гажик никогда не проявляет столько агрессии, сколько проявляет её Пынзарь. Что-то подсказывает мне, что не вс там так гладко, как нам об этом говорят/показывают.

Ну и последнее, не зря Собчачка так поверила именно в эту пару. Я почему-то в эту пару тоже верю, но ещё раз повторюсь, им пора оттуда уходить.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я тоже считаю , что надо уходить с проекта    Ольге с мужем , иначе вот это ничегонеделание под камерами выйдет боком ,  человек привыкает паразитировать ... Психологи считают , что если человек не устроился на работу в течение 2 месяцев   после увольнения , он не станет потом так активно искать работу ,  стремиться побыстрей найти ...  Не знаю что она там лечила , но   хватит уже показывать свою жизнь на всю страну  , да и Илья    уже успел превратиться в Обломова , с дивана встать  ему  лень ... 
  Пынзарь очень вспыльчив , криклив ,    полное отсутствие культуры поведения ...  Не знаю какой он за проектом  с Дашей , но не верится что -то в эти муси - пуси   , муни .Он  из типичных трамвайных   хамов  , слова поперек не скажи ...

 

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Однако, зубы слишком белые,а лицо осунувшееся.....
:cool: Мне показалось,что она принимала транквилизаторы....

 В зубы я ей не заглядывала))) Блестят и белые - замечательно! Полость рта нужно держать в порядке ( как и все остальное)))))
 насчет транквилизаторов... Мы  с вами не в праве ставить диагнозы. принимала или нет - сплошные домыслы!! Стала спокойнее? хорошо! Или она постоянно должна орать? Все нормально у них с Ильей, вот и успокоилась.
  Сплетен вокруг домовцев достаточно. Так не будем  создавать новые, а иначе..чем мы лучше их?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Может у пары и есть будущее, пара такая партнерская, скорее дружеская, чем страстная. Из того, что я видела (точнее показывали), глаз у Оли горел только на Кадетова. Вот там-то и любовь была и страсть, и мамо по боку и вся ненадежная репутация кадетова. Мне тогда показалось, что если бы Кадетов предложил замуж, Оля бы вышла за него даже через сердечный приступ мамо, отдавая себе отчет в том, что через неделю он может покинуть супружеское ложе, а через месяц - развестись. К гажу ольга прислонилась как вьюнок к более сильной опоре, все-таки он долгое время служил буфером между мамо и олей. она ж на грани была уже, а с гажиком в отношениях как-то поуспокоилась. и мамо затихла, т.к. тоже поняла, что оля как струна и следующая остановка кащенко. поэтому без сильных воплей приняла ничем не примечательного, небогатого, некрасивого зятя своей даже небеременной дочки. Что сейчас с олей и зубами - не знаю, посмотрю серию.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Знаете, мама Либерж сказала, когда в семье всё хорошо, тогда ты настораживаешься, гладко ведь никогда и ничего в жизни не бывает. А теперь сравните, Пынзарей нам преподносят как самых идеальных, Гажиенок, как самых стрёмных. А теперь сравните, Гажик никогда не проявляет столько агрессии, сколько проявляет её Пынзарь. Что-то подсказывает мне, что не вс там так гладко, как нам об этом говорят/показывают.
Вот именно, уж слишком их идеализировали, прям смотреть стремно. Когда у Кузиных Митяй родился - камеры везде стояли и показывали всю правду, как в семьях бывает - и ссоры, и недопонимание, и ребенок капризничает...  А теперь за счет "идеальной" семьи Пынзарей орги хотят реабилитироваться. Только не на тех поставили - Даша не хозяйственная, есть не готовит,  да и как мама она Темику не додает. Да и ссоры у них бывают, я уверена, а потом перед камерами притворяться приходится!
 Оле и Илье действительно не стоит  на проэкте ребенка рожать. Пусть уходят сейчас, готовят почву, строят свое счастье!

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Может у пары и есть будущее, пара такая партнерская, скорее дружеская, чем страстная. Из того, что я видела (точнее показывали), глаз у Оли горел только на Кадетова.
А мне кажется, из таких партнерских пар и получаются крепкие семьи. Сегодня глаз горит, а завтра не горит, придется семью рушить! А Илья к Оле вроде бережно относится, понимает ее, ИрСанну терпит.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Я думаю, что Ольга имеет определённые проблемы с зачатием и потому легла в клинику для лечения

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
может и беременна.., лыбится постоянно :laughy: Кто-то там у них беременный есть, Фекла же протрепалась как обычно... Может Бузова.... Либерж не просто так сказала, что хочет на место ведущей - они же там все друг про друга знают, а нам только по смонтированным фрагментам приходится догадываться что и как там.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.