Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

" Ты правда думаешь, что поговорить со звездой это сложно?....."  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
0
 "Ты думаешь поговорить со звездой это сложно? Только не на проекте Дом2!...."
"Звони!...Это случайно не ты звонишь?"

смотрю я эти дешевые "разводилки" и думаю "Да! Со звездой поговорить трудно))"
 Не представляю, как бы я смогла позвонить и запросто поболтать с Мадонной или Депардье... Не думаю, что смогла бы дозвониться Charlize Theron...
 Да что там... наша прима Пугачева и та бы не нашла времени на "поболтушки" со мной))))

  Кто вообще внушил этим "детям", что они звезды? И что значит "звезда" в их понятии?
Кому светят эти "звезды"? И есть ли свет от их "свечения"?
 


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Звездами не стали и вряд ли станут когда-либо, а звездная болезнь уже во всех проявлениях!!!! Опустить их на грешную землю, а то высоко взлетели, больно падать будет!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
да кому они нужны, общаться с ними???)) что они могут ответить или сказать?? Читаю ответы Феоооофилактовой в соц сетях.сплошное мычание и отписки--Да.нет-...не думала ещё,- посоветуюсь с мужем..и т.Это может быть интересно только маленьким фанькам,на это и расчитано -разводилово.
во,плин,возомнили о себе это  как "прикоснуться к подолу Английской королевы.."  :hihihihi:
а на воле-все растворяются. O:-)


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Нас смотрят 40-50 миллионов !!! Мы звёзды !!!! Это повторяют хомяки чуть ли не каждый эфир !!! Чё-та папахивает СаМа зАмбирАванием !!!!! Придурки занимаютца самавнушением, Вы уж им немишайте, а то вааче выпадут в Асадок от таго чта они никакие не Звёзды, а абнакнавенные, как фсеееее.... А то у них ещё суициды начнутца !!! Мне их жалкааааааа..... :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мне понравилась как Алия сказала Струне, что мол звёзды это Майкл Джексон, а ты так, пайетка :xixixi: Вот же девка, как в точку всё сказала.


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
я их вообще за звезд не считаю...... они неинтересные, пресные, мусолющие одно и тоже.... обычные люди вознесшие себя до богов....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Звездами не стали и вряд ли станут когда-либо, а звездная болезнь уже во всех проявлениях!!!! Опустить их на грешную землю, а то высоко взлетели, больно падать будет!


  Самая звезданутая на фсю голову, :king: это марфутка(ермакова), до сих пор не может прочухаться, остальные более или менее, но смогли,как то  устроиться, сняв на время свои картонные коронки! :morgun:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 18:29 от НЮША! »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327

  Самая звезданутая на фсю голову, :king: это марфутка(ермакова), до сих пор не может прочухаться, остальные более или менее но смогли,как то  устроиться, сняв на время свои картонные коронки! :morgun:
  Это точно, до сих пор живет домом2, здорово ее звездануло , к пенсии хотя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:бы очухалась !!


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
  Это точно, до сих пор живет домом2, здорово ее звездануло , к пенсии хотя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:бы очухалась !!
какая к черту пенсия?? у этих звезданутых хоть трудовые имеются??? :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
И звезда с звездою говорит :lol:

 
Я помню, был забавный случай,
Хотя забыл, когда и где -
Собрались как-то звёзды в кучу,
И говорит звезда звезде:

-Ну ты представь, какая дерзость!
Сказать, что мы на вкус горьки!
-Да кто сказал такую мерзость?!
-Похоже, злые языки...

   
 Автор:     
Александр ФРИДМАН

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
И на груди его могучей,
Как будто в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей-
И та за выслугу годов.

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
"Ты думаешь поговорить со звездой это сложно? Только не на проекте Дом2!...."
"Звони!...Это случайно не ты звонишь?"

смотрю я эти дешевые "разводилки" и думаю "Да! Со звездой поговорить трудно))"
 Не представляю, как бы я смогла позвонить и запросто поболтать с Мадонной или Депардье... Не думаю, что смогла бы дозвониться Charlize Theron...
 Да что там... наша прима Пугачева и та бы не нашла времени на "поболтушки" со мной))))

  Кто вообще внушил этим "детям", что они звезды? И что значит "звезда" в их понятии?
Кому светят эти "звезды"? И есть ли свет от их "свечения"?
Да какие трудности! Давайте сначала уясним, о чем с ними говорить???????? О чем, я вас  спрашиваю??На какую тему? за мои же деньги!Достаточно послушать их эфиры или посмотреть переписку,чтобы понять насколько ограниченные интеллектуально, с очень ограниченным словарным запасом "звезды". Например, если звонишь в справочную, то получаешь исчерпывающий ответ,ну на худой конец "секс по телефону",говорят не дешевое удовольствие, так там за свои бабки ты типа всех имеешь,а здесь за то , что тебе ответит какой-то дебилоид -имеют тебя!!И,что прикольно, нет никакой уверенности, что это именно тот придурок,которому звонишь. Разводят малолеток по полной,что на звонки,что на смс,что на "подайте на собачку,кошечку,сапожки" и т.д. Вот козлы вонючие!!!!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Остапу Бендеру в свое время труднее было пробиваться к известности и славе, к звездности! Ведь тогда не было ДД и интернета! Только через заметки в газете в разделе "Происшествия"  ( Хоть выпал случай угодить под ЛОШАДЬ!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.