Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Так ОСля беременная или провела операцию по кривизне шнобеля?  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Может у пары и есть будущее, пара такая партнерская, скорее дружеская, чем страстная. Из того, что я видела (точнее показывали), глаз у Оли горел только на Кадетова. Вот там-то и любовь была и страсть, и мамо по боку и вся ненадежная репутация кадетова. Мне тогда показалось, что если бы Кадетов предложил замуж, Оля бы вышла за него даже через сердечный приступ мамо, отдавая себе отчет в том, что через неделю он может покинуть супружеское ложе, а через месяц - развестись. К гажу ольга прислонилась как вьюнок к более сильной опоре, все-таки он долгое время служил буфером между мамо и олей. она ж на грани была уже, а с гажиком в отношениях как-то поуспокоилась. и мамо затихла, т.к. тоже поняла, что оля как струна и следующая остановка кащенко. поэтому без сильных воплей приняла ничем не примечательного, небогатого, некрасивого зятя своей даже небеременной дочки. Что сейчас с олей и зубами - не знаю, посмотрю серию.

 Да не Ольга выбирала Гажиенко , а мама .  Надо отдать должное  ИА , умело подвела Илью к женитьбе .     :laughy:   А ведь он  и не собирался делать предложение ...  Если это брак  и без страстей , без трепета и нежности ,  то кто знает  , может их это устраивает , они оба не романтического    склада люди  O:-)


Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Шнобель с кривизной, как и был. Живот она себе уже давно нарастила, вроде больше не стал. Беременна? Не факт. Но если нет, то Уринасанна обязательно ее оплодотворит, а деньги на искусственное оплодотворение потребует у Оргов. Урина пустится на все. Она для себя уже ответила на вопрос: Быть или не быть  (на проекте). Ответ: Быть, любыми способами. А у Осли следующая остановка после ДОма -2 -  Кащенко. 

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я думаю, что Ольга имеет определённые проблемы с зачатием и потому легла в клинику для лечения


  Скорее всего, действительно проблемы с почками были, да заодно и нервишки после победы Либерж пошла залечивать! :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Однажды у Оли будет такой нервный срыв,что ИРСанна забудет как ее зовут.
Ольге давно пора покинуть место на проекте, ибо ее хрупкая психика взорвет
мозг.....последствия непредсказуемы.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Вот именно, уж слишком их идеализировали, прям смотреть стремно. Когда у Кузиных Митяй родился - камеры везде стояли и показывали всю правду, как в семьях бывает - и ссоры, и недопонимание, и ребенок капризничает...  А теперь за счет "идеальной" семьи Пынзарей орги хотят реабилитироваться. Только не на тех поставили - Даша не хозяйственная, есть не готовит,  да и как мама она Темику не додает. Да и ссоры у них бывают, я уверена, а потом перед камерами притворяться приходится!
 Оле и Илье действительно не стоит  на проэкте ребенка рожать. Пусть уходят сейчас, готовят почву, строят свое счастье!
Насчет Кадетова поддерживаю 900%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 48.