13 Мая 2024, 08:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в ее смерт  (Прочитано 8259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 20:27
Прочитано 8259 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

21
 

Несколько дней назад отец погибшей после долгой борьбы с раком головного мозга певицы Жанны Фриске Владимир Борисович Фриске впервые прокомментировал смерть дочки. В передаче «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым Владимир Борисович фактическ обвинил гражданского мужа дочери Дмитрия Шепелева в ее смерти. В первые 3 недели после того, как Жанне поставили диагноз рак, он не прилетал в США к ней, а она отказывалась от лечения, говорила что «будет ждать Диму». Также Владимир Фриске рассказал, что клинику в Германии для Жанны нашел Шепелев, а из-за экспериментальной вакцины, которую кололи Жанне, ее отец и муж серьезно поругались: «Я попросил: Дима, я тебя прошу, вылечи ее. Если несколько человек будет лезть, так не годится - надо, чтоб один человек всем занимался. Когда ее привезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника он почему-то ее туда привез, хотя все были против, и мы, и подруги Жанны. Я понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать. Я говорил: надо было все попробовать, другие методы. Я считаю, на Жанне испытывали все эти лекарства».
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 06:01 от RАЛЬФ »


04 Июля 2015, 20:36
Ответ #1
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 Ни в какие ворота уже не лезет эта истерия....интересно, в чем подоплека.....

04 Июля 2015, 20:37
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Понеслась она по кочкам ,такое ощущение, что у неё был грипп и вовремя не спохватились,нечего на зятя пинать, когда у самого рыльце в пушку,не больно то ты занялся её лечением ,ты финансистом себя назначил.


04 Июля 2015, 20:37
Ответ #3
Оффлайн

ива

Колючая команда


04 Июля 2015, 20:38
Ответ #4
Оффлайн

ЛяляФа


папе бы свечи ставить, а не заявления делать(((
устроил шоу из смерти дочери(((((
Дмитрию терпения и сил :flower3:


04 Июля 2015, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


04 Июля 2015, 20:47
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Совсем папа охренел, извиняюсь за выражение... у него самого были все деньги, которые собрали всем народом... а он ещё и обвиняет Шепелева... сам-то где был когда Жанне кололи эту вакцину? Никто не знает, чтобы помогло бы ей (писали, что в России ей отказали в активном лечении)...  нельзя обвинять Дмитрия в том, что пробовали всё, что могли... не его беда, что не помогло... :(

04 Июля 2015, 20:49
Ответ #7
Оффлайн

Зайка_Я


Господи, куда катиться мир? И это называется убитый горем отец? Это уже какой-то маразм у него начался.... Дочь похоронил, сиди дома, переживай горе вместе со своей женой и дочерью, нет, он бегает по шоу, обвиняет кого угодно, только не себя. Шепелев когда занимался здоровьем Жанны, по словам Владимира, он просто был в стороне получается? А тут его пробило так сказать на "правду". Мне очень жаль, что отец Жанны сделал из её смерти шоу, благодаря которым стремится прославиться, пропиариться. Бог ему судья. А к Диме у меня только ещё больше возникает уважение, он был с ней, он не бросал её, и он не треплет её имя после смерти по различным шоу.


04 Июля 2015, 20:56
Ответ #8
Оффлайн

Танюшенька


Правильно отец говорит, только не все еще сказал! Только то что этот Дима  полгода не подходил к ней, когда она была в Москве о многом говорит! Он только иногда приезжал к сыну, не заходя к Жанне, а теперь будет шантажировать сыном! Боль отца можно понять! Он не бегает. а его приглашают- две разные вещи! Не испытав потерю - не все могут понять  боль утраты
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 20:57 от Танюшенька »

04 Июля 2015, 21:10
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Гадость полная..Умерла - все - умерла..И хватит ..

Мужику жить, молодой,  красивый..Надо закончить..

04 Июля 2015, 21:12
Ответ #10
Оффлайн

Марина88


Я не доверяю немецкой медицине, никому мы там не нужны, даже с большими деньгами. Уже скоро 4 года как ушла из жизни подруга нашей семьи. Она находилась в Мюнхене с ребёнком, когда ей стало плохо, диагностировали аппендицит, провели удаление, через пару месяцев опять вызвали и удалили купол слепой кишки, им там что-то не понравилось, а через пол года уже у нас в России обнаружили злокачественную опухоль поджелудочной железы. Немцы благополучно от неё открестились, взялись в Израиле, но было поздно, печень вся в метастазах. Как её обследовали в Германии и не заметили опухоль? Я сама врач и понимаю, что немцы невнимательны только к приезжим, к Жанне эта история не имеет отношение, просто до сих пор не могу придти в себя. Ей было 39 лет и осталось четверо деток, младшей тогда было 3 годика.

04 Июля 2015, 21:13
Ответ #11
Оффлайн

Зайка_Я


Танюшенька, Естественно, боль отца можно понять! Но мы знаем эту ситуацию только с одной стороны, со стороны Владимира Борисовича. Да его приглашают, но необязательно же соглашаться и "выносить сор из своей избы". Пусть все что было и не было осталось только в их семье, а не вынесено на всеобщее обсуждение. Даже если и правда, оставалась бы эта правда на совести Шепелева. Я думаю, сама Жанна не хотела бы всей этой публичности.
И ещё одно приходит на ум, вернее один -
Хабенский Константин. После потери жены от аналогичной болезни не припоминаю, чтобы он был на шоу....Он просто "с головой " ушёл в благотворительность и работу.
Хотя, это только моё мнение.

04 Июля 2015, 21:25
Ответ #12
Оффлайн

elena5

Колючая команда


04 Июля 2015, 21:34
Ответ #13
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


04 Июля 2015, 21:38
Ответ #14
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Вспомните Раису Горбачеву, ведь тоже все было у нее- и деньги, и возможности, лучшая клиника в той же Германии...сколько уже известных людей ушло...такая болезнь... и все равны перед ней... зря отец затеял эту грязь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: