Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в ее смерт  (Прочитано 8273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не поняла я поведение папы...
Честно сказать поднадоел он слегонца.... O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
На первый или второй день после смерти Жанны, было короткое интервью с отцом. Он перечислил всю семью,как они боролись и как сейчас скорбят, но Дмитрия не упомянул, что-то там не так. Я тогда еще внимание обратила...

Зачем, кому нужны подобные заявления, мстит за что-то?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Честно сказать поднадоел он слегонца.... O:-)
O:-) с первых минут приторговывает ..
фу,противно
вчера передача была ,опять про Фриске..
они дадут покой  ее душе?
я считаю,папаша  ее виноват..хватит мусолить..
дайте  ей покой


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На первый или второй день после смерти Жанны, было короткое интервью с отцом. Он перечислил всю семью,как они боролись и как сейчас скорбят, но Дмитрия не упомянул, что-то там не так. Я тогда еще внимание обратила...

Зачем, кому нужны подобные заявления, мстит за что-то?
дележка предстоит,страхуется  :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ее нет уже ..Все ..Пусть молодой мальчик живет свою жизнь....Все, ЕЕ НЕТ..


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Любящий отец сделал бы все, чтобы в людской памяти его дочь осталась любимой, желанной...а он...вынес на всеобщее обозрение все что можно и нельзя. Неприятно и жаль молодую женщину, из смерти которой родной отец делает шоу. ИМХО
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Ее нет уже ..Все ..Пусть молодой мальчик живет свою жизнь....Все, ЕЕ НЕТ..
Может быть отец в щоке, поэтому обвиняет Шепелева. Или там мотивы, о которых мы не знаем. Моей маме в 23005 году сказали - упс, если только согласитесь участвовать в испытании новой вакцины из Швейцарии. Конечно, мы согласились, и через год опухоль ушла, но перед уходом дала метастазы в печень, и через месяц моей мамочки не стало. Я не жалею ни секунды, что мы согласились на эксперимент. И мама нормально, не влежку, прожила год, и может быть, кому-то поможет. Ведь все равно надежды уже не было.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может быть отец в щоке, поэтому обвиняет Шепелева. Или там мотивы, о которых мы не знаем. Моей маме в 23005 году сказали - упс, если только согласитесь участвовать в испытании новой вакцины из Швейцарии. Конечно, мы согласились, и через год опухоль ушла, но перед уходом дала метастазы в печень, и через месяц моей мамочки не стало. Я не жалею ни секунды, что мы согласились на эксперимент. И мама нормально, не влежку, прожила год, и может быть, кому-то поможет. Ведь все равно надежды уже не было.
Слишком много его( отца) для шока....


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868

вчера передача была ,опять про Фриске..
они дадут покой  ее душе?
я считаю,папаша  ее виноват..хватит мусолить..
дайте  ей покой

Видела, что началась (звук, на тот момент, был отключен в ТВ), увидела её отца - не стала смотреть... уже надоело слушать в который раз одно и то же... Семейка, блин... :(

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38060
  • Карма: 212232

«Если несколько человек будет лезть, так не годится — надо, чтоб один человек всем занимался»… «Я говорил — надо было все попробовать, другие методы.»…
САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ!
Понятное дело, горе. Но мозг зачем отключать? Видимо, все с начала было понятно, просто Дима сам надеялся и другим плохую информацию не давал. а врать не мог. вот и все.
Жанна, по крайней мере, ушла счастливой и любимой мамочкой и женой (пусть и гражданской), а не брошенной одиночкой без следа в жизни.Молодому парню досталось…не каждый на это пойдет! Мотаться по миру по больницам!
Дима просто настоящий!Глиобластома НЕИЗЛЕЧИМА. Фриске с этой опухолью прожила довольно долго. Потеря отца, конечно, страшнее, чем потеря Шепелева. Но Дмитрий вел себя достойно. Это папа от горя так говорит...У папы началось расстройство психики от горя. И это понятно и можно простить. Непонятно другое — зачем человека в таком состоянии таскают на ТВ и преподносят бред человека в состоянии стресса за правду?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я смотрела обе программы, первая с отцом, а вторая какая то раскрашенная кукла, подруга Жанны. Одно могу сказать, дай бог Шепелеву ума и терпения не ввязаться в эту вакханалию вокруг смерти Жанны (светлая ей память) и не пойти по всякого рода шоу, как это делает отец... Но она была НЕИЗЛЕЧИМО больна, надо уметь принять это достойно, а не искать виноватых. Болезнь страшная, коварная и перед ней все равны...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Похоже, Шепелев всё это предвидел и вовремя решил увезти сына, а то и его бы сейчас делили...
Да уже практически делят! Создают негативную ситуацию, слова подружки: он (Шепелев) не даст видеться с сыном. Да от куда ты знаешь??? зачем это??? что бы вот так, мусолить эту тему на всяких ток-шоу...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Зачем он портит отношения с  Шепелевым? Ведь может и не увидеть внука.
Человек с заболеванием раком мозга меняется сильно, и внешне, и по характеру. Мы же не знаем как болезнь изменила Жанну... поэтому судить Шепелева- последнее дело.  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так папа опять НА ДНЯХ вылазил в телевизор? :shock:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47687
Я уже говорила и опять повторюсь.
Полтора года, пока Жанна болела, трепали её имя по всем газетам , каналам и интернету. И сейчас, когда её уже нет, никак не успокоятся. Ну ладно когда это делают чужие люди. Но когда этим занимается твой родной отец это непонятно.
 Дмирию желаю терпения все это пережить, не опуститься до банальных склок, вырастить хорошего сына!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.