Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в ее смерт  (Прочитано 8272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже если и не любил...но я думаю, что были чувства...
Дима не предал и не бросил...И делал если не все возможное, то МНОГОЕ для ее спасения...
А если и жил с кем...то, увы, это жизнь...и молодому мужчине...сами понимаете...

Не видела ничего такого от него, что вызывало бы во мне негатив..
А Вот отец.. или от горя помутился или просто не понимает, что говорит и делает...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Даже если и не любил...но я думаю, что были чувства...
Дима не предал и не бросил...И делал если не все возможное, то МНОГОЕ для ее спасения...
А если и жил с кем...то, увы, это жизнь...и молодому мужчине...сами понимаете...

Не видела ничего такого от него, что вызывало бы во мне негатив..
А Вот отец.. или от горя помутился или просто не понимает, что говорит и делает...
Меллл....  Как то он односторонне "помутился"..... Четко в свою пользу....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А Вот отец.. или от горя помутился или просто не понимает, что говорит и делает...
Мелл, согласна с тобой, от горя не понимает, что творит, или...только, не хочется озвучивать это "или"...А, ведь...ещё 40 дней не прошло...(((


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не хочется думать, что на этом можно как-то спекулировать...
Но...Люди разные и меры морали у них тоже...Увы...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Но когда эта Орлова сказала, что Шепелев в последнее время с кем-то жил - мы же знаем мужчин, они без ... не могут.
KORA, если вы про "Прямой эфир" с Корчевниковым, то там в первой передаче был отец Жанны, а во второй какая то Алёна, не Орлова. Вот эта Алёна и говорила, что от каких то общих знакомых слышала, что есть другая... Мне показалось, что она засаживала Шепелева, специально, как по заказу...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Где? Про какие отношения артистов? Вы нашли, что папа плох , а Шепелев -- достойнее не придумаешь. Я говорю, что все одним миром мазаны. И Дмитрию далеко до достоинства. Он представления не имеет, что это такое! Повезло парню. Его Николаев любит.
К папе претензии по его поведению после смерти, а можно пожалуйста пару аргументов в пользу вашей версии, что Дмитрий далек от достоинства, и представления не имеет , что это такое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.