Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409
7. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 9. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Засрани пофиг с кем... Она просто хочет.  (Прочитано 7652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Мужчины! А вы считаете , что женщины должны быть фригидными? Темперамент, исключительно--прерогатива мужчин? Все люди разные. Есть и мужчины, которым нечасто требуется, а есть такие, что не выносят воздержания. Представьте себе, что и женщины тоже. Такими их создала природа.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Женщины должны быть Женственными, Заботливыми... И иметь материнский инстинкт.
А ставить свои личные/интимные интересы выши ребенка.
Ну это тогда не женщина... Просто мразь.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ну если у Альянки-темперамент,тогда и Кирилючка-не  плохая девочка :swearing: ....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
1) бегут, к примеру кошки... 2)она грудью не кормит, прямой зависимости нет... было время в таком возрасте оформляли в ясли...
У меня не бегут. Пока молочком кормит, неотлучно с ними. Поела, на горшок сходила и ласкать, облизывать, мурлыкать. И это естественно. А то, что делает Али, противоестественно.


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
когда монтажорам команду дадут... :smile:
Не удивлен... все виноваты! кроме всегда19лет али.
Она еще маленькая... ее все прессуют, монтажеры виноваты.:hihihihi:
Заговор...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76637
  • Карма: 285582
Даже животные не бегут от своих детенышей на случку, пока они зависимы от матери.
Недавно читала, что сексом , ради удовольствия занимаются только люди и дельфины. А остальные исключительно, для получения потомства. Инстинкт. Вот и не бегут. Иначе потомство погибнет.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если свои удовольствия для нее выше здоровья ребенка, то о чем разговор? Ехидна она, а не мать. :hihihihi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мужчины считают, что если с*учка не захочет, кобель не вскочит.
тут вы правы.
А к тем, кто всё время хочет и пофиг с кем- другое отношение.
а тут ошибаетесь...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У меня не бегут. Пока молочком кормит, неотлучно с ними. Поела, на горшок сходила и ласкать, облизывать, мурлыкать. И это естественно. А то, что делает Али, противоестественно.
Натали,щаз еще скажут ,что у Вас кошка не норм....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76637
  • Карма: 285582
Я не оправдываю Алиану. Я ее жалею и где- то понимаю. Жить в одном доме с бабкой, а в последнее время и мужем любимым тяжело. Вечно недовольные лица, претензии, ругань, цеплянье по мелочам, проходной двор , устроенный ОВ. Да , любой захочет сбежать или хотя бы на время вырваться. И все , что она там по пьяни с кем- то занимается сексом, опять на уровне сплетен и домыслов. Зачем говорить о этом, как свершавшемся факте? Хватит придумывать и наговаривать.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не удивлен... все виноваты! кроме всегда19лет али.
Она еще маленькая... ее все прессуют, монтажеры виноваты.:hihihihi:
Заговор...
Не правильно меня поняли. я не оправдывала, я ответила на вопрос при каких обстоятельствах это возможно ( великая сила кино)... замете я не сказала, что она и так хорошая или это возможно за проектом... :smile:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
али и см... это дешевая версия ИА и Риты. :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Натали,щаз еще скажут ,что у Вас кошка не норм....
Пусть говорят... :xixixi: Я то знаю, что нормальнее некоторых сексуальноозабоченных мамашек. :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
У меня не бегут. Пока молочком кормит, неотлучно с ними. Поела, на горшок сходила и ласкать, облизывать, мурлыкать. И это естественно. А то, что делает Али, противоестественно.
одна, две и даже три кошки, это не показатель...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
али и см... это дешевая версия ИА и Риты. :hihihihi:
Это точно-ширпотреб.... :lasso:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я не оправдываю Алиану. Я ее жалею и где- то понимаю. Жить в одном доме с бабкой, а в последнее время и мужем любимым тяжело. Вечно недовольные лица, претензии, ругань, цеплянье по мелочам, проходной двор , устроенный ОВ. Да , любой захочет сбежать или хотя бы на время вырваться. И все , что она там по пьяни с кем- то занимается сексом, опять на уровне сплетен и домыслов. Зачем говорить о этом, как свершавшемся факте? Хватит придумывать и наговаривать.
Да, Али не терпит рутины. Ей нужен праздник каждый день. Долг, обязанности, привязанности, лояльность, дипломатия...такие понятия не для нее.
Алкоголь, секс, овации фанатов - вот ее стихия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.