Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 5. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ольга Васильевна: Они меня выживают.  (Прочитано 8056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это шоу должно закончится для ОВ и чем быстрее, тем лучше. Пусть они  грызутся дальше между собой. O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Бабака, ну ты тож ужо угомонись, ведь все равно ничего этому табору с падликом не докажешь если чо.... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
всем гобоасрам домой :draznilka:

Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
Очередной бред старой шизофренички  :xixixi: Бапке велели тупо играть в обиженку что ли? Орги, зря... на соплях и слюнях  :draznilka:  рейтинги не поднимешь!  :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Денег заработала , пенсию подсобрала , теперь надолго хватит ...)) Можно и в Китай (ее мечта!) слетать .
Домой !!! Пусть снулую  выпустят на манеж , а мы полюбуемся ... :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да никому ты, старая, не мешаешь)) Ярчи дальше, кухарь, убирайся, сморкайся, строй из себя жертву, когда те надо, унижай близких, пиши письма.. :hihihihi: :laughy:
А мы твое говношоу будем смотреть и разные диагнозы тебе ставить  :med: :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Хорошее послание : я.....,  меня......, я......, я........, я.........,меня........


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Надеюсь скоро баушка порадует нас своим уходом.

Оффлайн No4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 1115
...
А мы твое говношоу будем смотреть и разные диагнозы тебе ставить  :med: :gigigi:

Точно!!!  :flower3: Чем больше клоунов, тем веселее цирк  :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И укого же так сердечко за бабуську болит...Гнать злыдню в шею, пока еще чего не придумала, а придумать она может только одно, пакость..Шапокляк..

Оффлайн Александра990

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 1036
"Такое ощущение, что они меня выживают..."
Это не ощущение, это правда жизни!
Асры во главе с ПаДликом мечтают об этом!  Потому, что этой троице  через три месяца ой как хочется вернуться на проект! Без него они НИЧТО и НИКТО !
А вернуться , когда там ОВ они не могут, так как главный Асратян орал, что они не вернутся на проект, если ОВ не уедет.
Приходится применять разные способы, чтобы выжить мать...чтобы опять не слыть балаболом

Оффлайн Александра990

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 1036
Да никому ты, старая, не мешаешь)) Ярчи дальше, кухарь, убирайся, сморкайся, строй из себя жертву, когда те надо, унижай близких, пиши письма.. :hihihihi: :laughy:
А мы твое говношоу будем смотреть и разные диагнозы тебе ставить  :med: :gigigi:

 Ах, так это Вы тот психиатр, который к Саше подошел и поставил диагноз ОВ ?  :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
собирай бабанько свои котомки,и домой,пока действительно не выжили по настоящему,с позором,а то сынуля еще чего нибудь отчубучит  :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ах, так это Вы тот психиатр, который к Саше подошел и поставил диагноз ОВ ?  :xixixi:
Ну надо же Моня, тебя рассекретили,явно это шеф Британской разведки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.