Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от vomana 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Прозрение участников или лебединая песня Ольги Васильевны  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
11
[attach=1]
[attach=2]ссылка

Anna Nicolaeva
вот от этого ее Саша и хотел уберечь, прося маму уехать. но он из-за этого стал для нее ху.вым. теперь пришел ее черед увидеть всех своих проектных друзей и цену тех денег, которые она заработала, которые ей всю жизнь после этого будут не в радость. но слушать она никого не хотела
Мне нравится
час назад

Владислава Кашевская
кстати,я тоже много раз писала,что мы,так называемые - антифанаты,на самом деле являемся искренними доброжелателями старушки,ведь все наши ком-ты сводятся по существу к одному: домой,к мужу,к дочерям и внукам)))
Мне нравитсядве минуты назад
Комментировать..

Олеся Фёдорова
как я изменила мнения о бабушках после того как узнала О.В....я думала 99% бабушек обожают внуков, отдают им последнею денежку на мороженное и пекут вкусные ватрушки уплетая их потом под мексиканский сериал....по крайней мере сужу по своим и по тем кого знаю......Но эта бабушка сам ДЪЯВОЛ воплоти .......она превзошла все ожидания даже продюсеров и ведущих этого шоу......безбожница.... суецидница...маразматичка...ой там ещё куча заслуг...не перечислить
Мне нравится3
час назад

Лилия Новикова
БаПке на лобном почти все поставили диагноз: МАРАЗМАТИЧКА...ДОИГРАЛАСЬ, актрисулька хренова...
Мне нравится12
Олеся Фёдорова
Оксана, ага...все злые она ангел....ужасссс...как она достала уже своей игрой.... дайте ей Оскара и домой....а то она на пути к аду.....
Мне нравится4час назад Оксане|Ответить

Лилия Новикова
Оксана, ну да)))) У ГОВнолюбов мотивацию смотреть ДД отбирают)))) а они только азы компа постигли))))
Мне нравится3час назад Оксане|Ответить

Владислава Кашевская
Олеся, да она уже в аду,просто ещё не осознала этого..,но настоящий ад начнется,когда ее растоптанную и оплеванную вышвырнут с проекта..- вот тогда и начнется ее личный,персональный ад!
час назад
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 00:25 от Моня »


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Интересно, история с прозрением действует на всех защитников ОВ??? Или это как то от фазы луны зависит???  :lol: :draznilka: :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
иногда от времени года))))))))))


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
иногда от времени года))))))))))
Иногда от личной жизни... :xixixi:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
у каждого свое кодовое слово))))))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тут и месяцем не пахнет, еще недельки две и адью, бабушка в карты с чертями поедет играть..
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 00:59 от Венера888 »

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
а им то за что достанется тако щастье?

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Ту и месяцем не пахнет, еще недельки две и адью, бабушка в карты с чертями поедет играть..
не долго они ее выдержат  :lol: :xixixi:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
а им то за что достанется тако щастье?
Нагрешили где-то не по деццки... Наверно, на дурке побывали в хедлайнерах  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ЕЕ выкинут, она домой не поедет, не все там в порядке,а сегодняшний обморок приблизит ее кончину то бишь уход..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ЕЕ выкинут, она домой не поедет, не все там в порядке,а сегодняшний обморок приблизит ее кончину то бишь уход..
Да ладно))) Она опять в Питере осядет... Там видимо, под мосточком у нее фан-клуб  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пока она эфиры рвет, да денежки в карман складывает, и в ЧГ собирается победить...непотопляемая....

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
пока она эфиры рвет, да денежки в карман складывает, и в ЧГ собирается победить...непотопляемая....
Ох, Светочка, она то тоже так думает, но сольют ее на самом пике популярности... Чтобы рейтинги на уходе сделать..

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
пока она эфиры рвет, да денежки в карман складывает, и в ЧГ собирается победить...непотопляемая....
такое не тонет...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Да ладно))) Она опять в Питере осядет... Там видимо, под мосточком у нее фан-клуб  :laughy: :hihihihi:
свят-свят!!! так и в "белые ночи" не погуляешь...как выскочит, как выпрыгнет из-под мосточка........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.