Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Советы курильщикам  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
8
Очистить легкие курильщика и избавиться от кашля можно при помощи отваров и настоев:
Выпивайте перед завтраком полстакана  немного подогретой молочной сыворотки. Она разжижает мокроту и выводит ее из легких.
Залейте 250 граммами молоко 2 столовых ложки измельченного шалфея и вскипятите, добавьте столовую ложку меда и опять вскипятите. Пить до завтрака в горячем виде.
От никотиновых смол хорошо помогает черная редька. Надо натереть на терке 1кг черной редьки, отжать сок при с помощью марли, растопить на водяной бане 500 гр меда, затем смешать его с отжатым соком редьки. Принимать перед завтраком и ужином по 2 столовых ложки.
Средство от бронхита: 10 г плодов шиповника, 5 г ромашки, 25 г липового цвета, 20 г подорожника, 10 г мать-и-мачехи. Залить кипятком 4 чайных ложки этой смеси, в течении 10 минут  дать отстояться и добавить немного меда. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.
Взять 1 чайную ложку меда, 2 столовые ложки семян аниса, щепотку соли. Залить все это в 250 мл воды, довести данную смесь до кипения и процедить. Принимать по 2 столовых ложки каждые два часа.
Взять 100 г свежего сливочного масла, 100 г меда,  ванилин, все это размешать. Принимать по одной чайной ложке 3 раза в день.
Мед с соком моркови в пропорции 1:1, 2-3 раза в день по 1-2 столовых ложки .
Хорошо помогает от кашля  поджаренный на сливочном масле и смешанный с медом репчатый лук.
Взять 2 столовые ложки березовых почек, смешать с 70 г сливочно масла. Довести этот состав до кипения, но не кипятить. Минут 40-60 томить не слабом огне. Затем немного отстудить, отжать и процедить. Почки убрать, добавить 200 г меда, размешать. Принимать получившуюся смесь от кашля 4 раза в день по одной столовой ложке.
При тяжелой форме бронхита поможет следующее средство: лечение проводится в бане. До бани надо приготовить отвар: 100 г измельченных веточек малины, 10 г перечной мяты, залить данную смесь одним литром кипятка, и настаивать не менее 2 часов. Один литр этого отвара надо выпить в течении часа перед баней. До того как зайти в парную, натрите грудную клетку и спину густым слоем меда. В парилке можно находиться от 10 до 30 минут, в зависимости от состояния вашего здоровья. После чего примите горячий душ, смыв с себя остатки меда. Далее выпить еще 500 грамм приготовленного отвара и лечь в постель.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Ой, спасибо. Утащила в закладочку....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Спасибо, Тучка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Сразу видно кто балуется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я в начале даже расстроилась,ну думаю опять молоко(с детства его терпеть не могу)а вот с редькой мне понравилось, теперь жди дед ответочку..


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Сразу видно кто балуется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :( :( :( ага...

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Есть очень хороший способ как вылечить кашель. Сама всегда им пользуюсь,проверенно на себе.
Нужно взять заварной чайник ,налить туда горячей воды но так чтоб отверстие носика было свободно.
На кончике ножа пищевой соды
На кончике спичке звёздочку всё перемешать и подышать . Помогает очень хорошо

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Есть очень хороший способ как вылечить кашель. Сама всегда им пользуюсь,проверенно на себе.
Нужно взять заварной чайник ,налить туда горячей воды но так чтоб отверстие носика было свободно.
На кончике ножа пищевой соды
На кончике спичке звёздочку всё перемешать и подышать . Помогает очень хорошо

Совет отличный! Сама так делаю, когда болею, только над кастрюлькой. А чайник - великолепная идея! Сама не догадалась! Тучка  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ха ха, курильщики на ветке собрались  :smoke:
tucha, спасибо за советы... :flower3: прочитала с интересом....тоже грешна, к сожалению :angel(:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Девочки я не курю и не курила

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Я сама не курю. Но вот реклама была про Аллена Карра. У меня знакомая бросила по нему курить. Так вот в субботу в 11.45 по ТВЦ будет передача "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Сказали что там будет плюс ко всему эффект типа "25 кадра" и разъяснения специалистов. Так что рекомендую.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Я сама не курю. Но вот реклама была про Аллена Карра. У меня знакомая бросила по нему курить. Так вот в субботу в 11.45 по ТВЦ будет передача "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Сказали что там будет плюс ко всему эффект типа "25 кадра" и разъяснения специалистов. Так что рекомендую.

Киса, в 11-45 по Москве?

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Киса, в 11-45 по Москве?
да, по Москве!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
да, по Москве!

Спасибо!  :flower3: Надо посмотреть! А вдруг... :smile:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Спасибо!  :flower3: Надо посмотреть! А вдруг... :smile:
нужно в это верить и обязательно поможет! :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.