03 Июня 2024, 14:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Тренировка для тех, кто не умеет добавлять картинки в своих комментариях!!!  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2014, 14:52
Прочитано 2751 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

13
Дорогие Колючечки!  :flower3: Последнее время у нас появилось очень много новеньких!  :lovegirl: Мы вам очень-очень рады!  :flower3:
Частенько на форуме встречаются признания в неумении добавлять картинки на форум))) но какая же жизнь на форуме без весёлых картинок!  :smile:
В этой теме я предлагаю потренироваться всем желающим научиться этому несложному действию !
В нашей Помощи есть отличные рекомендации по добавлению картинок. ссылка

Вот они

Как добавить картинку/вложение/аттач?

Картинка/вложение/аттач - это разные название одного и того явления.

(кликните для показа/скрытия)


Не стесняйтесь, задавайте свои вопросы - что непонятно, что не получается?
 Пробуйте добавлять любые картинки в этой теме...



27 Мая 2014, 14:55
Ответ #1
Оффлайн

Ivanna


спасибо большое всё понятно :flower3: а не подскажите, если я видео своё хочу вставить с компьютера, можно ли его вообще вставить или это не предусмотрено на этом сайте? никак не получается почему то.

27 Мая 2014, 14:58
Ответ #2
Оффлайн

murzya

Колючая команда



27 Мая 2014, 14:58
Ответ #3
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ivanna:flower3: видео сначала необходимо залить на Ютуб, а потом только на Колючку!

27 Мая 2014, 14:58
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 15:00 от Irino4ka »


27 Мая 2014, 15:01
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Тема ТОЛЬКО для тренировок!!!! Не обижайтесь - но буду одевать колпаки тем, кто не понимает!!!

27 Мая 2014, 15:04
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Ivanna:flower3: видео сначала необходимо залить на Ютуб, а потом только на Колючку!


Irino4ka, а как залить на ютуб видео?

27 Мая 2014, 15:10
Ответ #7
Оффлайн

Ivanna


Ivanna:flower3: видео сначала необходимо залить на Ютуб, а потом только на Колючку!
понятно, не охото в ютуб своего животинку выставлять, ну ладно, всё равно спасибо :flower3:


27 Мая 2014, 15:10
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


Irino4ka, а как залить на ютуб видео?

В первую очередь, вы должны пройти регистрацию на сайте. Получив доступ к личному аккаунту, вы сможете добавлять собственные видеоролики. Для того, чтобы загрузить видео на YouTube, откройте вкладку "Добавить видео". Выберите нужный видео фрагмент, нажмите "Открыть" - загрузка начнется автоматически.  Вот более подробная информация. ссылка

27 Мая 2014, 15:28
Ответ #9
Оффлайн

Ядвига


Я вот вроде умею..только н могу сделать так,чтоб текст поверх картинки был..это возможно или нет? :laughy:

27 Мая 2014, 15:30
Ответ #10
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


27 Мая 2014, 15:31
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не совсем поняла - что значит: текст поверх картинки?  Сначала текст - потом картинка? Тогда не забывайте нажимать Enter перед тем, как добавлять изображение.

27 Мая 2014, 15:35
Ответ #12
Оффлайн

Ядвига


Не совсем поняла - что значит: текст поверх картинки?  Сначала текст - потом картинка? Тогда не забывайте нажимать Enter перед тем, как добавлять изображение.
Нет,чтоб на самой картинке был текст..такое возможно тут?

27 Мая 2014, 15:38
Ответ #13
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Нет,чтоб на самой картинке был текст..такое возможно тут?

Нет, текст необходимо наносить до того, как Вы опубликуете картинку.

27 Мая 2014, 15:39
Ответ #14
Оффлайн

Ядвига




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2752
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5848
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10591
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5407
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15936
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами