Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич

В ожидании солнца...  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
4
Девы,на данный момент это один из самых моих любимых сериалов, а уж главный герой это что-то...

« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 21:35 от Кактус »


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Так и называется? В ожидании солнца? Ну будем посмотреть обязательно, раз хороший! :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Так и называется? В ожидании солнца? Ну будем посмотреть обязательно, раз хороший! :flower3:
Он уже выставлен на сайте ссылка

Перевели уже 45 серий, но сейчас с переводом у них чегой-то застопорилось :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Он уже выставлен на сайте ссылка

Перевели уже 45 серий, но сейчас с переводом у них чегой-то застопорилось :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ташенька, в двух словах сюжет, можно?

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо,tasha43!Только хотела попросить ссылку,а ты уже скинула. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ташенька, в двух словах сюжет, можно?
Не мастер я, конечно, пересказывать, но если в двух словах - это молодёжный сериал, в котором всё очень тесно переплетено и любовь молодых, и всякие препоны со стороны всех и вся, и семейные тайны, так сказать - "скелеты в шкафу". Ты посмотри пару серий - понравится, станешь дальше смотреть. Во всяком случае - не тягомотина :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: А главный герой, Керем, такая лапушка, но в первых сериях главную героиню, Зейнеп, в которую потом втрескается, так чмырил, мама дарахая. Ну, она тоже ответки ему кидала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Спасибо! Я так поняла турецкий сериал?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Угу - турецкий, я как в Стамбул втрескалась, так и стала смотреть их сериалы, потому что практически все сериалы у них снимаются в Стамбуле :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А классический "Королек-птичка певчая" смотрела? Я же из Баку, у нас здесь по местным каналам только турецкие и гоняют.И турецких каналов полно.Так что мы еще и на турецком все смотрим.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
Ссылочку открыла, завтра посмотрю... Спасибоtasha43, ! :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ташик.....а ты уже песни не ставишь....????лано....гляну сериал!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
А классический "Королек-птичка певчая" смотрела? Я же из Баку, у нас здесь по местным каналам только турецкие и гоняют.И турецких каналов полно.Так что мы еще и на турецком все смотрим.

Так вам можно турецкий выучить по фильмам... Интересный язык, на мой слух - немного грубоват, хотя и русский за границей, наверное, не лучше слышится... я не стала смотреть "Великолепный век" с сурдопереводом по инету... ощущение такое как будто другой фильм смотришь...

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Так вам можно турецкий выучить по фильмам... Интересный язык, на мой слух - немного грубоват, хотя и русский за границей, наверное, не лучше слышится... я не стала смотреть "Великолепный век" с сурдопереводом по инету... ощущение такое как будто другой фильм смотришь...
Мишань, мы когда в Турцию приезжаем и так довольно свободно общаемся...одна языковая группа, тюркская !

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А классический "Королек-птичка певчая" смотрела? Я же из Баку, у нас здесь по местным каналам только турецкие и гоняют.И турецких каналов полно.Так что мы еще и на турецком все смотрим.
Смотрела старую версию, новую - нет, если только из-за Бурака Озчевита начать смотреть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мишань, мы когда в Турцию приезжаем и так довольно свободно общаемся...одна языковая группа, тюркская !
Я бы и рада чего нибудь свободно понимать (про разговаривать - уж как-нибудь), но не фига не получается, только отдельные слова типа sen, ben, ozledim anladim, olmaz и т.д  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.