12 Мая 2024, 12:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9

Тема: Гай Германика об отношениях с Кадони  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2011, 17:10
Прочитано 1159 раз
Оффлайн

Larissa_s


0
Гай Германика рассказала об отношениях с магом из "Дома-2" Режиссер сериала "Школа" дала откровенное интервью
Источник Утро.ру

Влад Кадони сейчас снимается в новом проекте Германики "Краткий курс счастливой жизни". Молодой человек боготворит режиссера; а ее, в свою очередь, поведение Кадони удивляет.

По словам Валерии, она до сих пор не может прийти в себя после разрыва с экс-лидером "Агаты Кристи" Глебом Самойловым. Расставшись год назад, они прекратили всякое общение, но Германика не может забыть Самойлова. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью "Yтру", пока гуляла с дочерью Октавией по Московскому зоопарку.

"Yтро": В прессе появились слухи о том, что вы встречаетесь с экстрасенсом Владом Кадони. Можете как-то прокомментировать эту информацию?
Валерия Гай Германика: Могу вам заявить, что с Кадони у меня нет никаких отношений. Мы не встречаемся, и я никогда не была его девушкой. Он просто снимается в моем новом проекте "Краткий курс счастливой жизни" и на людях отчаянно старается показать, будто между нами что-то есть.Зачем ему нужен весь этот дешевый пиар, я не знаю.

"Y": Значит, вас с Кадони связывает только дружба?
В. Г. Г.: Дружбой это тоже сложно назвать, потому что настоящего друга я не постесняюсь разбудить в четыре часа ночи просьбой о помощи. К Владу я со своей проблемой никогда бы не обратилась. Хотя он, как мне кажется, к моим советам прислушивается. Кстати, это я порекомендовала ему покинуть "Дом-2". По-моему, подобные реалити-шоу просто ужасны. Кадони со мной согласился, из "Дома-2" ушел, но променял один дешевый пиар на другой

"Y": Получается, ваше сердце по-прежнему свободно?
В. Г. Г.: Абсолютно, хотя сейчас я и встречаюсь с одним человеком, имени которого называть не хочу. Я ему позволяю за собой ухаживать и немного любить. Правда, не знаю, смогу ли полюбить его в ответ. Наверное, должно пройти какое-то время после расставания с Глебом Самойловым.  у Глеба начались проблемы с алкоголем. Мне даже пришлось лечить его в наркологической клинике, но это не помогло, потому что водка оказалась сильнее любви.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2011, 20:14 от kaktus »


15 Октября 2011, 17:24
Ответ #1
Оффлайн

Larissa_s


Самое интересное, что Кадони нигде и не говорил, что Гай Германика его девушка. В своих блогах всегда писал, что они не любовники.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: