09 Июня 2024, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. serebrjanka , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. У Саши Черно опять трагедия (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Характеристика Ивана в народных сказках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от Татьяна92 8. Седокова отжигала с Лерчек, Бузова успела выступить и навестить маму в 3-й день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Михайлов до сих пор обижен на Шнурова: «Не буду петь с ним. Это мое личное преду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Кодекс женского аккаунта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Тема: Оставьте ребёнка в покое  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2014, 22:18
Прочитано 1268 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
[attach=1]
Ольга Медведенко
Господи, да заткнитесь вы. Сколько можно столько дерьма лить. Оставьте ребёнка в покое. Обвиняет в грех других,а сами такой грех на душу берете. ОСТАНОВИТЕСЬ.


20 Мая 2014, 22:26
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мерзко!Отвратительно!Недопустимо!

20 Мая 2014, 22:28
Ответ #2
Онлайн

ежишка

Колючая команда

НУ, да...
С младенчиком перебор...
Пусть растет!!!
А, ЕГО ВОНЮЧИЕ РОДИТЕЛИ!!!ПУСТЬ ПОМНЯТ!!!Что за грехи родителей!
расплачиваются ДЕТИ!!!


20 Мая 2014, 22:29
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну и дура ты Наталья Тарасова :( :( :(

20 Мая 2014, 22:30
Ответ #4
Оффлайн

ЯнетакаR

Профиль на проверке

Опять эта Тарасова. Столько ненависти в женщине. Наверно нет ни семьи, ни детей. O:-)


20 Мая 2014, 22:36
Ответ #5
Оффлайн

Екатерина63833


Откуда это бредовое поверье в число 13. Если уж на то пошло, то могу привести один замечательный пример. У Иисуса Христа было 12 учеников, а сам он был, правильно - 13-ый. Я это один раз услышала от священника, который объяснял одной бабушке о том, что не надо верить во всякую чушь, в том числе и плохое значение этого числа.

20 Мая 2014, 22:51
Ответ #6
Оффлайн

ЕлеNка


у натальи видно личное..... так просто ненавидеть ...такими словами бросаться... а ведь жизнь то она такая..... бумерангом вернется..... да и глупо.... как это промежность на мать... ну не мамину ж ему выбирать... в 32 пора бы уже от груди то отнять... да в свободное плавание.....бог ей судья..... малыша затрагивать - умом не блистать...я вот думаю... если она во злобе язык прикусит - отравится... яда много.... :med:

20 Мая 2014, 23:26
Ответ #7
Оффлайн

Dbrnjhbz


Наверняка Ольга Васильевна читает эти ужасные высказывания в адрес сына, жены сына и только, что родившегося внука. Если она хоть сколько нибудь мать она просто обязана прекратить этот чёрный поток грязи. Неужели она не понимает, что её дети будут болеть. Тем более это именно из-за неё всё происходит.


20 Мая 2014, 23:59
Ответ #8
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Сколько недоумков на проекте , а негатив только в сторону родителей и малыша , потому что  другие мамок на проект не притащили , только навряд ли бабушка это поймет .... O:-) O:-) O:-)

21 Мая 2014, 03:45
Ответ #9
Оффлайн

серебро


...эта женщина явная психопатка... O:-)...встречаются такие и увы...чаще чем хотелось бы... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: