17 Июня 2024, 09:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Тема: Сестра Валеры пришла на проект!  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2014, 17:04
Прочитано 2122 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда



17 Мая 2014, 17:26
Ответ #1
Оффлайн

Brunhilde


А как же мама с ее праведным гневом?    :aaaaaa:    Доца тоже должна на коврике поспать после издевательств, а потом рыдать-рыдать- рыдать?  :hihihihi:

17 Мая 2014, 18:06
Ответ #2
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Какая сестра.у него сестра родная.ещё малютка.а то наверное просто родственница..


17 Мая 2014, 21:30
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот так номер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Теперь Блюменкранцевский табор подтягивается :hihihihi: Ну будет что пообсуждать :hihihihi:

17 Мая 2014, 21:33
Ответ #4
Оффлайн

Логви

Колючая команда



17 Мая 2014, 21:38
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

они из Одессы спасаются....
Пусть приезжают - я за :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Валерик эмоциональный и родня наверное такая же :hihihihi: Значит будет интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

17 Мая 2014, 21:41
Ответ #6
Оффлайн

лида74

Колючая команда

они из Одессы спасаются....
..Светочка....мои в Одессе...живут прекрасно....хотя они...и русские)))) :)8

17 Мая 2014, 21:43
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

прекрасно, но страшно им , что будет дальше...


17 Мая 2014, 21:48
Ответ #8
Оффлайн

лида74

Колючая команда

прекрасно, но страшно им , что будет дальше...
...наверное...так)))...но все молчат....или боятся....или всё тихо....))))...я пока не понимаю....раньше родственники не вылазили от меня(России).... O:-)

17 Мая 2014, 21:49
Ответ #9
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

прекрасно, но страшно им , что будет дальше...

  Согласна...., щазз многие с Украины уезжают....к моей знакомой аж из Киева приехали пожить, пока там не устаканится..... O:-) O:-) O:-)

17 Мая 2014, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

кроме этих бандитов там еще и развал экономики,и что там дальше будет-неизвестно....

17 Мая 2014, 22:00
Ответ #11
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

У меня тоже сегодня сотрудница, не жаловалась... но с грустью рассказала - брат приехал с женой и 2 детьми из городка около Харькова :( :( :( Поселились у неё. Сколько будут гостить неизвестно :(

17 Мая 2014, 22:21
Ответ #12
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А у меня неделю назад так интересно - тетя по отчиму рассказала ..Оказывается, есть у нас родственнизца на Украине . город не помню...По моему Харьков..Родственница - 1 жена моего дяди, который уже умер 5 лет назад...Тетка моя с ней периодически общалась..Вот звонит ей тетка моя и спрашивает, как вы там..А эта бывшая 1 жена моего дяди и начала про Путина и его политику говорить..Плохо..Что мы их всех притесняем..В общем - очень плохо говорила..А потом, после этого и спрашивает у тетки..Можно мы к вам приедем спасаться....Тетка ей сказала, кто она есть  и бросила трубку...Так что к нам , похоже, никто не приедет... :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: