17 Июня 2024, 08:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка

Тема: НЕ СВЕТЛАНЕ ВЯКАТЬ НА ОВ !!!!!!!  (Прочитано 5021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2014, 11:20
Прочитано 5021 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

25
Наглость Светланы Михайловны растет  прямо пропорционально росту ножки Казбека( которую уже выставили в инстаграм ! То есть с очень большой силой  ..

Я против нахождения ОВ на проекте, против готовившегося фарса с венчанием..Против капризов бабки ..НО ! Не Светлане посылать ОВ домой! Не Светлане..
Сама то что там делала столько месяцев???? Может помогала дочери? Нет! Может активно участвовала в жизни коллектива? Нет! Ну может хотя помогала ребятам в уборке или на кухне, как и подобает делать мамам? Нет же !
А может она хотя бы высказывалась на лобных ? Как же ..Если ее  спрашивали, она , долго захватывая ртом воздух, что-то там отвечала с кислой миной на лице.

Зато Светлана Михайловна замечена была  за поеданием продуктов..Делала она это очень активно! Часто- часто жуя, так усердно молола челюстями, словно у нее сейчас отберут пищу.Однажды правда она забыла на некоторое время про еду, увлеченная Васей Тодериком, но это ненадолго :181:

Я прекрасно помню, как эта СМ  отвечала Кирилюк (когда та хотела занять одну комнату в Випе) таким тоном, словно она королева тут на проекте и Вип-дом это ее личный дом! Забыла об этом? Как пятидесятилетняя женщина оккупировала тогда целый Дом , приволокла туда сына-подростка.. Жрет , омолаживается за счет проекта, да еще и молодых полноправных участников не пускает туда заселиться. Слов нет!Это ли не абсурд?

А вообще весь этот табор так надоел ! Глядеть на них сил нет ! Была надежда, что они все свалят в декретный отпуск, но она не оправдала себя. Гобозовы-Асратян вцепились в проект мертвой хваткой...
И кажется теперь , что они ВЕЧНЫ! Остается надеятся, что Казбек подрастет и уведет их всех за ворота..навсегда!


16 Мая 2014, 11:26
Ответ #1
Оффлайн

murzya

Колючая команда

я вчера удивилась как см сказала Я ПОМОГАЮ ДОЧЕРИ!!!!
ЧЕМ???? чем эта снулая  гнидомоль, у которой коронное блюдо стыренный творог и вырванный кусок хлеба из рта дочери, может помочь???

16 Мая 2014, 11:29
Ответ #2
Оффлайн

аларм


правильно!гнать с проекта поганой метлой!!!!!!!


16 Мая 2014, 11:30
Ответ #3
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

я вчера удивилась как см сказала Я ПОМОГАЮ ДОЧЕРИ!!!!
ЧЕМ???? чем эта снулая  гнидомоль, у которой коронное блюдо стыренный творог и вырванный кусок хлеба из рта дочери, может помочь???

 А это ее ВЕЧНЫЙ ответ на вопрос "Что Вы тут Делаете?" на протяжении долгих месяцев.

16 Мая 2014, 11:32
Ответ #4
Оффлайн

murzya

Колючая команда

А это ее ВЕЧНЫЙ ответ на вопрос "Что Вы тут Делаете?" на протяжении долгих месяцев.
это да, ов хоть честно отвечает что из-за денег


16 Мая 2014, 11:33
Ответ #5
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Вот что она делает целыми Сутками. :xixixi:

16 Мая 2014, 11:41
Ответ #6
Оффлайн

Eva12

Узбагаивающийся

До чего же мерзкая женщина эта моль!

16 Мая 2014, 11:49
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Не было такой семейки на проекте и вряд ли еще будет!  Все как люди, беременели и уходили в декрет!
А эти наглые рожи все ходят и ходят на поляну..По очереди таскают продукты.Фуууууу, до чего мерзкие!
Гобозов настоящий мародер !


16 Мая 2014, 11:51
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Николь! Эта тема уже есть на Колючке. С просмотрами  под тысячу, с обсуждением.  :flower3:

16 Мая 2014, 11:53
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не было такой семейки на проекте и вряд ли еще будет!  Все как люди, беременели и уходили в декрет!
А эти наглые рожи все ходят и ходят на поляну..По очереди таскают продукты.Фуууууу, до чего мерзкие!
Гобозов настоящий мародер !
За членами этой орды ещё и комнату закрепили, чтобы они могли в ней отдохнуть, переваривая проглоченные продукты как питоны, перед возвращением на ночёвку в Одинцово.  :laughy:

16 Мая 2014, 11:55
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Николь! Эта тема уже есть на Колючке. С просмотрами  под тысячу, с обсуждением.  :flower3:
и с неожиданным скоропостижным финалом :laughy:

16 Мая 2014, 11:56
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь! Эта тема уже есть на Колючке. С просмотрами  под тысячу, с обсуждением.  :flower3:

 Я знаю, Агатах :flower3: Но тот блог  из-за бурных обсуждений был заблокирован.Поэтому я создала этот.
Сейчас там все подтерли

16 Мая 2014, 11:59
Ответ #12
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Наиотвратительнейшая женщина.Как мать-ноль.Как жена-ее же муж предпочел ей другую.Побирушка,сидящая на шее бывшего мужа.Лентяйка и грязнуля,приехавшая на проект под предлогом помощи дочери и до последнего дня не сподобившаяся на эту помощь.Беременная дочь ходила по соседям и жрала то,что ей по жалости давали.Зато матерится-это у нее здорово получается.А еще прекрасно умеет сталкивать лбами мать с сыном.В моем окружении ,к счастью,таких людей нет,поэтому я первый раз вижу такую и она мне мерзка.

16 Мая 2014, 12:03
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В декрете Али. А Гобозов и СМ полноправные участники проекта. По их характеру сидели бы дома, но деньги отрабатывать нужно. Вот и выдергивают их на работу. И продукты, как на постоянных участников закупаются. Или надо на весь день на поляну приехать со своим бутербродом? Вся эта халява и их в том числе. Что не съели-- домой забрали. Да и бабка, незря к кухне пристроилась. Подворовывает продукты. Для своего толстомордого сына.

16 Мая 2014, 12:03
Ответ #14
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Наиотвратительнейшая женщина.Как мать-ноль.Как жена-ее же муж предпочел ей другую.Побирушка,сидящая на шее бывшего мужа.Лентяйка и грязнуля,приехавшая на проект под предлогом помощи дочери и до последнего дня не сподобившаяся на эту помощь.Беременная дочь ходила по соседям и жрала то,что ей по жалости давали.Зато матерится-это у нее здорово получается.А еще прекрасно умеет сталкивать лбами мать с сыном.В моем окружении ,к счастью,таких людей нет,поэтому я первый раз вижу такую и она мне мерзка.
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: