Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Прежде чем указывать О.В. на дверь, катись сама за ворота к сыну!  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ага...Так еще и с турбомотором легче и быстрее мужичков подыскивать, охват бооольший по территории, по  региональному признаку... Опять ж, дотя копытом саданет, и бежать то на поляну с турбомотором сподручнее... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
...Глобальное мышление.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Точно , оскорблять можно только Светку и только что родившую Алианку. Ну можно еще кого-нибудь. Но почетной святой касаться нельзя!
Так я не видела ни одного, замечу, ни единого оскорбления....За все месяцы пребывания ОВ на проекте...Если б видела, сказала, не стала б воду мутную мутить...Видела - хитрость, неумелые и не всегда умные шутки ...Но оскорблений - нет...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
так столько бухать!уже из бара не вылезает,Ирен в крёстные берут...скоро невесту Роберту выберут)))))бурёнка она их Хацапетовки![attach=1]
...где факты??????.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ага...Так еще и с турбомотором легче и быстрее мужичков подыскивать, охват бооольший по территории, по  региональному признаку... Опять ж, дотя копытом саданет, и бежать то на поляну с турбомотором сподручнее... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
  :hihihihi: быстренько долетит до поляны, быстренько кишку набьёт, бабку обсерит  :hihihihi: и тем же путём обратно, на турбомоторе.  :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
  :hihihihi: быстренько долетит до поляны, быстренько кишку набьёт, бабку обсерит  :hihihihi: и тем же путём обратно, на турбомоторе.  :xixixi:
...фигасибе...я о ГОВнюхе думала так..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Я ВАМ НЕ СТАВИЛА НИКАКИЕ МИНУСЫ...ТОЧНО... А по поводу своего видения -- не понимают люди, что оскорбив другого, пожилого и не очень подготовленного человека, это совсем не проблема, просто надо понимать, что в жизни всегда найдутся те, кто на такие выпады может ответить, и жестко, и зло, и вообще -- ответить сами понимаете, ....Если не понимают, надо намекнуть...В 50 лет Светка это должна бы уже и понимать... O:-) O:-) O:-)
Я пишу -- без оскорблений......Да, напоминаю Светке , что не так уж и все хорошо у нее с тюнингом...НО есть люди, могут в ответ и оскорбить, а некоторые даже и ударить...Оскорблять - значит и потом ответ держать...
Мне по барабану кто и что мне ставит... Конкретно вы может и не оскорбляете ни СМ , ни ее дочь, но почитайте что пишут защитники ОВ. Положа руку на сердце, не видите оскорблений? Даже малявку только что родившегося вчера стебали.  Себе то не лгите.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Кто не любит ОВ, корректных выражений не выбирают, а Алихамка и СМушка чем лучше?  :hihihihi:
Да уж...ОВ можно оскорблять, и все на это закрывают глаза, и вроде как мимо проходят...Но  Главное  нахальство лосиха проекта - причем по ее же словам  - это священно... O:-) O:-)
Грустно...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне по барабану кто и что мне ставит... Конкретно вы может и не оскорбляете ни СМ , ни ее дочь, но почитайте что пишут защитники ОВ. Положа руку на сердце, не видите оскорблений? Даже малявку только что родившегося вчера стебали.  Себе то не лгите.
Это Вы про на кого похож??? Писали про лица...Нет, не помню оскорблений ребенка, не может быть...Смеялись, тк  дилдо всех замучил, ждут дилдА в виде сходства с бабакой....С моей стороны - нет, не было...Всегда очень слежу за собой в этом смысле... Но то , что творится в сторону ОВ - этот просто невозможно ни смотреть , ни читать...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Так я не видела ни одного, замечу, ни единого оскорбления....За все месяцы пребывания ОВ на проекте...Если б видела, сказала, не стала б воду мутную мутить...Видела - хитрость, неумелые и не всегда умные шутки ...Но оскорблений - нет...
Вы шутите? Зайдите на любую ветку своих соратников - защитников ГОВны.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 21:58 от Ева вечер »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вы шутите? Зайдите на любую весту своих соратников - защитников ГОВны.
Но ведь сарказм и подколы -  либо по поводу внешности, либо по поводу творожков , грязи в ванной комнате и волос бесконечных, какашек кошки, шаржи , констатация фактов хамста дотюрки, к стати - повторяю еще - сама мамахен это уже подтвердила и честко сказала - неадекватность доти и  тд - не есть оскорбление...Это именно подколы и пепечисление фактов...
Слов - мерзкая старуха, фак в рожу, и много еще чего - вот что оскорбления... Поэтому - дваойные стандарты  здесь не правильны...Я думаю, я все объяснила, как я смотрю на все это...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Просто чтобы освежить вашу память. копировала не выбирая:

Из ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ГОБОЗОВА |ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ|™

« Ответ #32 : Вчера в 18:47 »

Цитата: Врагунесдаетсяваряг от Вчера в 16:14

как это??????  мне зело интерсено. я прям с нетерпениме жду , когда станет известно, что ребенок то не настоящий, т.е. не соплежуевский и как соплежуй отлупасит по-черному и сралебабуина-кончиту и ее мерзкую маман-гнидомоль


Это по вашему очень корректно. Прям Никаких оскорблений.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Минусы подтверждают то что вас задело за живое. Говна останется Говной.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Просто чтобы освежить вашу память. копировала не выбирая:

Из ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ГОБОЗОВА |ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ|™

« Ответ #32 : Вчера в 18:47 »

Цитата: Врагунесдаетсяваряг от Вчера в 16:14

как это??????  мне зело интерсено. я прям с нетерпениме жду , когда станет известно, что ребенок то не настоящий, т.е. не соплежуевский и как соплежуй отлупасит по-черному и сралебабуина-кончиту и ее мерзкую маман-гнидомоль


Это по вашему очень корректно. Прям Никаких оскорблений.
А оскорблений младенца как раз и нет  :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Факт есть факт-у Смухи несовершеннолетний сын за проектом,которому нужна мать..и нефиг старой машнёй трясти на проекте..всех мужиков распугала своим климаксом!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А я тоже за бапку, но о какой секте вы тут говорите? Тогда вы что, в секте Аср? Да мне пофиг кто, что думаеи. Мне НЕ нравится СМ и Алька и Навоз. Особенно Навоз. А бабку мне жалко, так как онп старая и всякое гумно желторотое типа Альки рот на нее открывает. И эта с*ука ваша Аля любимая теперь засрала весь инет как она любит ребенка, а когда мразота хотела этого ребенка сгубить че-то все плять забыли!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.