Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Прежде чем указывать О.В. на дверь, катись сама за ворота к сыну!  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Просто чтобы освежить вашу память. копировала не выбирая:

Из ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ГОБОЗОВА |ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ|™

« Ответ #32 : Вчера в 18:47 »

Цитата: Врагунесдаетсяваряг от Вчера в 16:14

как это??????  мне зело интерсено. я прям с нетерпениме жду , когда станет известно, что ребенок то не настоящий, т.е. не соплежуевский и как соплежуй отлупасит по-черному и сралебабуина-кончиту и ее мерзкую маман-гнидомоль


Это по вашему очень корректно. Прям Никаких оскорблений.
Вы меня не поняли...Когда я пишу про оскорбления, когда я пишу позицию, что пишу про 8 ку и тюнинг, я имеюю в виду, что невозможно смотреть на оскорбления Светки, Али, Гобоза, Либы Дурнева, в сторону ОВ...Я пишу об этом...А наших девочек форумчан я никогда не обсуждаю... Да и правила не позволяют...
Щас прочла Вашу цитату...Вообще то, это сложно назвать оскорблением...Фразы построены так, что человек намекает, высказывает сомнения, аккуратно, о том, что не ГобОЗ  ребенок,но это же мнение , не могу судить, но че то не вижу оскорблени  РЕБЕНКА.. Человек имеет право высказать свое сомнение на ту или иную тему...ВИЖУ ПОЗИЦИЮ НЕПРИЯТИЯ СЕМЕЙКИ ГОБОСРЯН...НО РЕБЕНКА - НЕТ... И вижу - сомнение в том, что это его ребенок..Оскорбления - это например - я ж писала - бабка  мразь,  и тд...   :flower3:
А если хотите, то могу сказать по поводу мнения нашей форумчанки...Я смотрю ее комменты - как захожу на форум...Мне очень близка ее позиция...Только я пытаюсь выражаться в более мягкой форме...Но, честно сказать, руки очень чешутся...Я их почешу, почешу - и пишу - мягче....Во многом с ней согласна...   :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 23:02 от Moscow354 »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Минусы подтверждают то что вас задело за живое. Говна останется Говной.
Я подчеркиваю...Я никому и никогда не ставлю минусы - вообще...Даже если очень хочется... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Факт есть факт-у Смухи несовершеннолетний сын за проектом,которому нужна мать..и нефиг старой машнёй трясти на проекте..всех мужиков распугала своим климаксом!
Ядвиж, а уж эту тему я вооооще и не затрагиваю...пока... Я не могу наблюдать, как это можно, бросить своего ребенка, подчеркну, именно бросить..В угоду - зарплаты на доме..Ведь ему - 15 лет...Я как мать, всю жизнь имею позицию, очень жесткую...За ребенка я и руки бы не стала чесать, написала бы все - мало б не было...Пишу макс мягко - просто большая  дрянь, а не мать.... O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 23:12 от Moscow354 »


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А я тоже за бапку, но о какой секте вы тут говорите? Тогда вы что, в секте Аср? Да мне пофиг кто, что думаеи. Мне НЕ нравится СМ и Алька и Навоз. Особенно Навоз. А бабку мне жалко, так как онп старая и всякое гумно желторотое типа Альки рот на нее открывает. И эта с*ука ваша Аля любимая теперь засрала весь инет как она любит ребенка, а когда мразота хотела этого ребенка сгубить че-то все плять забыли!!!!!!!!
Солидарна на 100%.
P.S. ни в чьей секте не состою, кто накосячит - тот и получает.  :boxer:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А я тоже за бапку, но о какой секте вы тут говорите? Тогда вы что, в секте Аср? Да мне пофиг кто, что думаеи. Мне НЕ нравится СМ и Алька и Навоз. Особенно Навоз. А бабку мне жалко, так как онп старая и всякое гумно желторотое типа Альки рот на нее открывает. И эта с*ука ваша Аля любимая теперь засрала весь инет как она любит ребенка, а когда мразота хотела этого ребенка сгубить че-то все плять забыли!!!!!!!!
Правильно,все забыли,что прежде всего Али желала своему пузырику смерти!Она дважды провоцировала выкидыш и лежала в больничке...а Смуха ничего не делала...что тогда советом не помогла?


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Ядвиж, а уж эту тему я вооооще и не затрагиваю...пока... Я не могу наблюдать, как это можно, бросить своего ребенка, подчеркну, именно бросить..В угоду - зарплаты на доме..Ведь ему - 15 лет...Я как мать, всю жизнь имею позицию, очень жесткую...За ребенка я и руки бы не стала чесать, написала бы все - мало б не было...Пишу макс мягко - просто большая  дрянь, а не мать.... O:-) O:-) O:-)

А сколько Маринэ было, когда ее маманя к бабуле пнула, чтоб не мешала братика с сестричкой строгать? Образцовая мать и жена с переменным браком неопределенной продолжительности.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 03:48 от серебро »

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Я не могу наблюдать, как это можно, бросить своего ребенка, подчеркну, именно бросить.
Я как мать, всю жизнь имею позицию, очень жесткую...За ребенка я и руки бы не стала чесать, написала бы все - мало б не было...Пишу макс мягко - просто большая  дрянь, а не мать....

Цитата выше

Гегам - участник?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775

Гегам - участник?

Дык и дедок Гобозов не участник и ничо-проходятся ёршиком...и дочери бабкины не участницы если чо  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.