Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Как с Ольгой Васильевной разговаривает таксист.... из инстаграма Руднева  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ну вообще-то неприятная сцена. Покоробило  O:-)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну вообще-то неприятная сцена. Покоробило  O:-)
Вот это-то и показательно. Всех нормальных коробит, а у бабки нет даже тени возмущения...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Можешь даже не сомневаться! В семьях, где недопустим мат, ни один ребенок, в присутствии матери не будет , даже на пике эмоций крыть последними словами. Бабка, однозначно, матершинница, сдерживается  на камерах. Еще , немного ,  :draznilka:ее там подержат и половину речи будут запихивать!

Точно! А тем более говорить самой матери, например: Щас в**бу! Наверняка ТАКОГО этот ребенок дома насмотрелся!!!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ну вообще-то неприятная сцена. Покоробило  O:-)

ага... неприятно  O:-)
 удивительно... хотя... НЕ удивительно, что звезда вообще не оскорбилась ... смеётся.. для нее это в порядке вещей  O:-) O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229237
  Согласна, все, кто пытается старость унизить, оскорбить и выстебать, в первую очередь унижают эти сами себя, выставляя на общее обозрение свою недоразвитую душу и мозги..... :durdom: O:-)
Нюша! :flower3: :flower3: :flower3:
Полностью согласна и поддерживаю!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сегодня в эфире бабка пошлёт СМ не три буквы и это называется - унижение. Только  кого она унизила, себя или СМ? Если вам, девушки, приятно на это смотреть и слушать то мне нет. Защищайте и дальше свою любимку. Флаг вам в  руки. Пусть бабка и дальше позорится и унижается.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=1]
Сегодня в эфире бабка пошлёт СМ не три буквы и это называется - унижение. Только  кого она унизила, себя или СМ? Если вам, девушки, приятно на это смотреть и слушать то мне нет. Защищайте и дальше свою любимку. Флаг вам в  руки. Пусть бабка и дальше позорится и унижается.  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
и я повторила бы))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
[attach=1]и я повторила бы))
.. так и брызжет ядом...откель столько... :xm:

.



Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я вот не пойму...Серебруша,ты Светку защищаешь или бабку гнобишь? :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я вот не пойму...Серебруша,ты Светку защищаешь или бабку гнобишь? :xixixi: :xixixi:
  :xixixi:...бабаку гноблю... :smoke:...ну не нравится она мне...не нра... :daragoy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
  :xixixi:...бабаку гноблю... :smoke:...ну не нравится она мне...не нра... :daragoy:
А Света нравится ?))))))))))) Идеальная женщина???)))))))))))))))))))))))))))))
Идеальная мать....пример для подражания ))))))))))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А Света нравится ?))))))))))) Идеальная женщина???)))))))))))))))))))))))))))))
Идеальная мать....пример для подражания ))))))))))))
...бабака всё равно не нравится больше... :wall2:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Девчата ! Снулую не уважаю за её воспитание Алихамки ! Но её сейчас "мало " на экране .как и её дочки (С глаз долой --из сердца вон ) Ну .бапка . же со своими выкрутасами уже достала! Она перешла все мыслимые и немыслимые оправдания её старости !! ! Хочет быть молодой ? Тогда не будем ей мешать огребать по полной за своё поведение ! Никаких скидок на возраст ! Что заслужила . пусть то и получает !!! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.