Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Как с Ольгой Васильевной разговаривает таксист.... из инстаграма Руднева  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Я просто не понимала как можно защищать это...   даже слово не подобрать... существо...
Вот видите-Вы говорите существо,а по идее эта женщина ничего никому плохого не сделала ,но она существо.....Я не могу так бурно реагировать на интернетовских героев))))


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Знаешь что я усвоила уже достаточно давно - никогда не говори никогда. :( :( :( Жизнь порой преподносит очень неприятные сюрпризы. Легко нам всем рассуждать - сидим, у всех компы, судя по разным разговорам все достаточно обеспечены.
Но если человек никогда в жизни не держал в руках таких денег и прекрасно знает что их у него никогда не будет - как удержаться от соблазна? Тем более что муж не против, а даже поддерживает её в этом :( :( :(
Согласна - это некрасиво, поступки неадекватные и конечно зачастую неправильные :( :( :( Но она там и уж такого "праведного гнева" по моему не заслуживает :(
Какокого праведного гнева? Стеб, да и только.  Уверенна, будь такая родственница среди нас, заклеймили бы ее.  Я не понимаю... Не держала таких денег... Но не все же меряется сценарием и деньгами.. Я не могу этого принять!!! Я не вообще не могу принять нахождения на проекте, хотя как не сложи, я его смотрю.. Но когда начинается валяние в грязи семьи и родственников на всеобщее обозрение, как бы я там всех не любила..  надо брать ноги в руки и бежать. Можно зарабатывать только своем позоре (пусть будет, так, хотя и это для меня лично не допустимо), но на показе своих отношений с с ребенком... Причем отриц. показе., Д2 позиционирует ради сборов, рейтингов, позицию-что, хочу, то творю, это проект... но на нем некотрые учатся.. давайте, не будем забывать, что вся аудитория форума или большинство воспитаны на др. жиз. принципах. Да, мы воспитанны уважать возраст, но и возраст не позволял себе такого, в наше время воспитания. Я, серьезно не могу понять опрадания действий ОВ из-за денег. Можно подумать, до проекта, в переходе стояла.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Какокого праведного гнева? Стеб, да и только.  Уверенна, будь такая родственница среди нас, заклеймили бы ее.  Я не понимаю... Не держала таких денег... Но не все же меряется сценарием и деньгами.. Я не могу этого принять!!! Я не вообще не могу принять нахождения на проекте, хотя как не сложи, я его смотрю.. Но когда начинается валяние в грязи семьи и родственников на всеобщее обозрение, как бы я там всех не любила..  надо брать ноги в руки и бежать. Можно зарабатывать только своем позоре (пусть будет, так, хотя и это для меня лично не допустимо), но на показе своих отношений с с ребенком... Причем отриц. показе., Д2 позиционирует ради сборов, рейтингов, позицию-что, хочу, то творю, это проект... но на нем некотрые учатся.. давайте, не будем забывать, что вся аудитория форума или большинство воспитаны на др. жиз. принципах. Да, мы воспитанны уважать возраст, но и возраст не позволял себе такого, в наше время воспитания. Я, серьезно не могу понять опрадания действий ОВ из-за денег. Можно подумать, до проекта, в переходе стояла.
Согласна с тобой. И конечно же я бы и сама никогда на такое не пошла и родственникам не позволила бы :( Но , можно так говорить когда знаешь что голодная старость тебе не грозит. У отца Габозова даже зубов не было :( Поставили недавно - видимо уже на эти заработки :(
Не могу я её осуждать . Тем более что всё таки надеюсь что конфликт между мамой и сыном спектакль для нас :(


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Не думаю. Пока Сашка ее стыдится.... Скоро ненавидеть начнет...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Выходит, что правом выбора можно оправдать любое действие? Так?Галин, смотри, скорее всего так и есть, а скорее привирает, но ближе к правде.  Осуждать за желание заработать -нет. Но!!! Есть разные способы заработать. Выбран, в данном случае, не самый правильный способ... Вот как так, пусть вся клоунада по сценарию, но насколько надо не любить своего ребенка и насколько желать заработать, чтобы согласиться на все шоу? В моей голове это не укладывается, хорошо, пусть я буду (ттт3р) неблагодарная дочь, пусть я совсем не буду (3р ттт) помогать родителям.. НО!!! Мои родители никогда не пойдут на такое, ради зпл равной годовой пенсии. Просто не пойдут. Это их мораль, это их принципы. Мы можем вариться в своем котле отношений до бесконечности, но чтобы за деньги выставить на всеобщее обозрение, увы, я просто уверенна не смлжем.
.   Не переворачивайте мои слова плиззз! Кто и что оправдывает???? Я сказала, что целеустремленность у нее есть, возможно в "избытке", куда она ее направляет-это ее дело.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 22:58 от NAFANYA »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Согласна с тобой. И конечно же я бы и сама никогда на такое не пошла и родственникам не позволила бы :( Но , можно так говорить когда знаешь что голодная старость тебе не грозит. У отца Габозова даже зубов не было :( Поставили недавно - видимо уже на эти заработки :(
Не могу я её осуждать . Тем более что всё таки надеюсь что конфликт между мамой и сыном спектакль для нас :(
но сначала ГОВна приобрела шубы себе, и только потом вставили зубы РМ...  O:-) прослеживается забота о родных и любимых... :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
.   Не переворачивайте мои слова плиззз! Кто и что оправдывает???? Я скала, что целеустремленность у нее есть, возможно в "избытке", куда она ее направляет-это ее дело.
...согласна....целеустремлённость...есть****.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Не думаю. Пока Сашка ее стыдится.... Скоро ненавидеть начнет...
...Сына....уже давно послал её...далеко...и на долго!!!!!... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
...Сына....уже давно послал её...далеко...и на долго!!!!!... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
на счёт далеко очевидно,а вот надолго..это пока помощь по уходу и уборке в Одинцово не потребуется!))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вы - пожалуйста. Но многие попытаются стать пожилыми женщинами.
:lovegirl:...да... :)8

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Вообще не таксист..а проектный водила...его баболя знает и предлагала зефир..а заматерился потому,что жрать охота,а включился зелёный..Руднев придурок!))
Как же,будет ОВ на свои деньги такси заказывать!У нее персональный транспорт на проекте,наверное.Такую королеву с охраной возят,чтобы фанаты на сувениры не разорвали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.