25 Мая 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Тема: У Элины Камирен (Карякиной) нет обратной дороги  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2014, 07:00
Прочитано 1937 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

10
[attach=1]
13 мая 2014 года был вынесен вердикт о дальнейшем пребывании на проекте Элины Карякиной (Камирен) .
Не успела Карякина вернуться в периметр, как вновь оказалась за воротами дома 2. Причиной тому послужило плохое самочувствие Элины и срочная госпитализация под наблюдение врачей. Камирен уверена, что уже в ближайшие дни она пойдет на поправку и сможет вернуться обратно в периметр.

Однако участники шоу настроены далеко не так оптимистично. Евгений Руднев заявил, что уроженке Тюмени не стоит возвращаться. По мнению Жени, Элина настолько негативно настроила против себя окружающих, что ей будет гораздо лучше поехать домой в Тюмень, чем рисковать здоровьем малыша.

Ни на Поляне, ни в городских квартирах места Камирен больше нет. Вернувшись на Поляну она столкнётся лицом к лицу с Татьяной Кирилюк, а в Городе с Либерж Кпадону и Елизаветой Кутузовой. Также желание мести переполняет и Ольгу Васильевну Гобозову, ведь Элина много раз унижала пожилую женщину в эфирах проекта.

Таким образом, все вышеперечисленные люди, в случае возвращения Карякиной, не упустят даже малейшей возможности вывести беременную из себя, что чревато серьёзными последствиями для плода.


15 Мая 2014, 07:04
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Её  даже не вспоминают  по моему    в эфирах   -  как будто не на сохранении лежит    а ваще с проекта ушла  O:-)

15 Мая 2014, 07:12
Ответ #2
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 :tea: Вернут ..........её "прикормили " ......Отец говорил: Если не лезет - нужно послюнявить..


15 Мая 2014, 07:36
Ответ #3
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:tea: Вернут ..........её "прикормили " ......Отец говорил: Если не лезет - нужно послюнявить..(Изображение удалено из цитаты.)
То  что она хочет вернуться   я не сомневаюсь  но вот орги  должны призадуматься  - не чревато  ли связываться с такой неадекватной  старородящей  анорексичкой  O:-)  Конечно   если она действительно беременна     в чём я  до сих пор   сомневаюсь  O:-)

15 Мая 2014, 07:38
Ответ #4
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Её  даже не вспоминают  по моему    в эфирах   -  как будто не на сохранении лежит    а ваще с проекта ушла  O:-)
Вербуся  :lovegirl: и все же  вы правы ...... мое мнение ошибочно . Только кто же у ОРГоВ  вместо  Элины будет "лошадью ходить " ?     :flower3: :flower3: :flower3:


15 Мая 2014, 07:42
Ответ #5
Оффлайн

ЯнетакаR

Профиль на проверке

То  что она хочет вернуться   я не сомневаюсь  но вот орги  должны призадуматься  - не чревато  ли связываться с такой неадекватной  старородящей  анорексичкой  O:-)  Конечно   если она действительно беременна     в чём я  до сих пор   сомневаюсь  O:-)
Согласна, оргам это может выйти боком.  O:-)

15 Мая 2014, 07:42
Ответ #6
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вербуся  :lovegirl: и все же  вы правы ...... мое мнение ошибочно . Только кто же у ОРГоВ  вместо  Элины будет "лошадью ходить " ?  (Изображение удалено из цитаты.)   :flower3: :flower3: :flower3:
Убила !!!   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

15 Мая 2014, 09:58
Ответ #7
Оффлайн

серебро


ни знаю...насколько она оргам нужна...но ни у участников...тем более у зрителей...её приход ,фурора не вызвал... :laughy:


15 Мая 2014, 09:59
Ответ #8
Оффлайн

серебро


Вербуся  :lovegirl: и все же  вы правы ...... мое мнение ошибочно . Только кто же у ОРГоВ  вместо  Элины будет "лошадью ходить " ?  (Изображение удалено из цитаты.)   :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi:...в точку  :lol: :lol: :lol:

15 Мая 2014, 10:00
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я так думаю из Камирен выжали все,что смогли. Опустили крутую олигатаршу просто по полной,а теперь ее не слышно и не видно будет,если она, вообще, останется на проекте.  O:-)

15 Мая 2014, 10:09
Ответ #10
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

То  что она хочет вернуться   я не сомневаюсь  но вот орги  должны призадуматься  - не чревато  ли связываться с такой неадекватной  старородящей  анорексичкой  O:-)  Конечно   если она действительно беременна     в чём я  до сих пор   сомневаюсь  O:-)
За одну неадекватную орги уже взяли ответственность...что им думать-то. Коммерция, есть коммерция.

15 Мая 2014, 10:18
Ответ #11
Оффлайн

DIKO

Колючая команда

не интересна она, даже своей якобы беременностью, что могла уже показала. домой ей пора.....  :hihihihi:

15 Мая 2014, 11:22
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Всё зависит от позиции оргов. Прикажут участникам оберегать беременную и в попу ей дуть - все участники и будут это делать. И слова плохого никто в её сторону не скажет. А если скажут "фас" - то и гнобить будут.

15 Мая 2014, 11:30
Ответ #13
Оффлайн

Nyxx


А она не боится, что "ФАС" скажут? В ее то состоянии.

15 Мая 2014, 11:45
Ответ #14
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Карякина из тех , кто даже при плохом исходе засудит Оргов - условия не создали, нервы трепали, довели....мало ли что она может придумать.Зачем им больная по всем параметрам - и телом, и духом?  План по слёзам на 200% выполнит Игнатюк, драки Кудимова взяла на себя, понты все вместе хомяки предоставят, стильно одеваться  :xixixi: СМуха будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: