Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 12. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza

Девочки не оставьте без внимания . Давайте познакомимся ))  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
16
Сегодня у нас  на форуме прибавление  :xixixi: Хочу познакомить вас с моим соседом . Ник его мне не написать , не выговорить , но Андрей обещал откликнуться , толком ещё не разобрался , пока  O:-) Человек он женатый , 2 дочки , а так же собака Тима , два толстых рыжих кота и крыска . Андрей у нас с юмором дружит , так что я думаю у нас на форуме не пропадёт ))) Девочки , прошу не обижать  :xixixi: , а то напугаете , убежит , а мужчин у нас и так на перечёт  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Таааак....(тут я потираю ручки  :xixixi: ) и хде он???
мы чичас ему полянку накроем,с прибытием...консервы уважает? а то я сёдни ни фига не готовила  :gigigi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Таааак....(тут я потираю ручки  :xixixi: ) и хде он???
мы чичас ему полянку накроем,с прибытием...консервы уважает? а то я сёдни ни фига не готовила  :gigigi:
Косичка , только что общались по телефону , обещал заглянуть . А я что то темку  эту не смогла найти . Косичка , в каком она разделе ?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Косичка , только что общались по телефону , обещал заглянуть . А я что то темку  эту не смогла найти . Косичка , в каком она разделе ?


свою что ль темку шукаешь??? а ты под авкой нажми на Мои темы-выскочит,а в каком разделе счас гляну,я на ленте увидала

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
в разделе Личные разговоры...если чо... :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А то ведь я не смогу ему сказать , куда зайти  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
А то ведь я не смогу ему сказать , куда зайти  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


да пусть везде рыщет...где понравится,там и припаркуется  :smile:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Масенька,да мы завсегда поддержим!И в обиду не дадим!Я правда только с работы,но яичница - не проблема!
[attach=1] Ну и так,если банкет намечается [attach=2]


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масенька,да мы завсегда поддержим!И в обиду не дадим!Я правда только с работы,но яичница - не проблема!
[attach=1]
Натуська , молодец ! Подсуетилась ужо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
кхм,я тоже не с пустыми руками  :laughy:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Как Яричка,незабываемый мужик?Всё хорошо?
Это для него![attach=1]

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Масенька,да мы завсегда поддержим!И в обиду не дадим!Я правда только с работы,но яичница - не проблема!
[attach=1] Ну и так,если банкет намечается [attach=2]

Мотя, твоего друга уже спугнули, теперь очередь друга Маси  :xixixi: :xixixi: Пидя уже здесь, прячь друга!  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мотя, твоего друга уже спугнули, теперь очередь друга Маси  :xixixi: :xixixi: Пидя уже здесь, прячь друга!  :laughy:
че это прячь сразу-то,наоборот,пора в свет выводить  O:-) :laughy:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки , предупреждаю сразу , обещал усё правду - матку про меня вам рассказать , но вы не верьте . Андрей у нас известный фантазёр  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Девочки , предупреждаю сразу , обещал усё правду - матку про меня вам рассказать , но вы не верьте . Андрей у нас известный фантазёр  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


мы ухи заткнём  :xixixi:  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 61.