Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Секта проснулась.  (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Секта проснулась.
« Ответ #30 : 14 Мая 2014, 22:53 »
Кого настораживает?  :D И почему на месяц ? 13 мая - 4 июня - это месяц ? Я родила на две недели раньше срока , поставленного врачами и ничего ...
Тут более трех недель и вес ребенка 3600.....))))))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Секта проснулась.
« Ответ #31 : 14 Мая 2014, 22:55 »
Кстати,по статистике,каждый 7й мужчина растит не своего ребенка,думая,что это его малыш генетически.....и для женщинэто тоже порой становится сюрпризом ,они искренне верят,что отец это муж,а оказывается нет....так что в жизни бывает всякое,я ни чему не удивляюсь ....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Секта проснулась.
« Ответ #32 : 14 Мая 2014, 23:08 »
Кстати,по статистике,каждый 7й мужчина растит не своего ребенка,думая,что это его малыш генетически.....и для женщинэто тоже порой становится сюрпризом ,они искренне верят,что отец это муж,а оказывается нет....так что в жизни бывает всякое,я ни чему не удивляюсь ....
Я писала то же самое месяца 3 назад...Так меня чуть не съели,, с бооольшой любовью.... :flower3: :flower3: :flower3:Права...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Секта проснулась.
« Ответ #33 : 14 Мая 2014, 23:26 »
Я писала с самого начала,что Баболя знает изначально,что Санька бесплоден,поэтому и радуется,как дурак... :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Секта проснулась.
« Ответ #34 : 15 Мая 2014, 04:06 »
...бабёнки из секты...по себе судят... :laughy:...так авторитетно пишут...явно у самих ...детки нагулены... :med:...вот и подозревают...всех подрят ...не одним же...обкаканными быть... :cool:...а по честно...даже и не мыслят... :gigigi:


Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
Секта проснулась.
« Ответ #35 : 15 Мая 2014, 04:19 »
Я писала с самого начала,что Баболя знает изначально,что Санька бесплоден,поэтому и радуется,как дурак... :laughy: :laughy:
да не фига она ничего не знает, блинномордый не бесплоден, просто все девки которые с ним жили раньше, предохранялись, так как только Али решила забеременеть от алкаша-садюги-транжиры и тп и тд, у меня знакомый всю жизнь пробухал, кстати думал что бесплоден, а в 40 лет встретил женщину, которая родила ему сына и уже 3 года как в рот ни капли.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Секта проснулась.
« Ответ #36 : 15 Мая 2014, 06:09 »
Я писала то же самое месяца 3 назад...Так меня чуть не съели,, с бооольшой любовью.... :flower3: :flower3: :flower3:Права...
:lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Секта проснулась.
« Ответ #37 : 15 Мая 2014, 06:14 »
Я писала то же самое месяца 3 назад...Так меня чуть не съели,, с бооольшой любовью.... :flower3: :flower3: :flower3:Права...
я считаю - эти данны настолько завышены!!!!!  да и как баба может не знать кто отец????? она чо- ипется с 10ью сразу???????77   как это она сама удивляется , что отец другой? не знала что параллельно с несколькими шпилилась?. тьфу.

 девочки, ну как вот можно такие бредни поддерживать????  таким образом мы от крыто говорим , что все бабы  коллектив плохих девочек :swearing: .
 а я с этим не согласна категорически


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Секта проснулась.
« Ответ #38 : 15 Мая 2014, 06:15 »
...бабёнки из секты...по себе судят... :laughy:...так авторитетно пишут...явно у самих ...детки нагулены... :med:...вот и подозревают...всех подрят ...не одним же...обкаканными быть... :cool:...а по честно...даже и не мыслят... :gigigi:
не. не по себе. по факту разгульной жизни лосихи

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Секта проснулась.
« Ответ #39 : 15 Мая 2014, 06:27 »
я считаю - эти данны настолько завышены!!!!!  да и как баба может не знать кто отец????? она чо- ипется с 10ью сразу???????77   как это она сама удивляется , что отец другой? не знала что параллельно с несколькими шпилилась?. тьфу.

 девочки, ну как вот можно такие бредни поддерживать????  таким образом мы от крыто говорим , что все бабы коллектив плохих девочек.
 а я с этим не согласна категорически
Да,довольно часто бывает ,что два партнера, выходит за одного ,а отец ребенка другой....тут никого не обвиняем, мы просто беседуем  :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Секта проснулась.
« Ответ #40 : 15 Мая 2014, 06:35 »
   
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 06:46 от Glitter »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Секта проснулась.
« Ответ #41 : 15 Мая 2014, 07:36 »
Да,довольно часто бывает ,что два партнера, выходит за одного ,а отец ребенка другой....тут никого не обвиняем, мы просто беседуем  :flower3:

для меня это нонсенс - за гранью понимания, за гранью чести и порядочности.
 я не хочу и не буду верить в такое распутство молодых , неискушенных жизнью девченок

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Секта проснулась.
« Ответ #42 : 15 Мая 2014, 10:15 »
...бабёнки из секты...по себе судят... :laughy:...так авторитетно пишут...явно у самих ...детки нагулены... :med:...вот и подозревают...всех подрят ...не одним же...обкаканными быть... :cool:...а по честно...даже и не мыслят... :gigigi:
...нормуль человеку...такое и в голову не придёт... :smile:...а вот когда рыльце в пуху...всех и вся подозревают... :hihihihi:

Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Секта проснулась.
« Ответ #43 : 15 Мая 2014, 10:30 »
Вот наоборот,кто  таких лядёшек защищает,те сами нагуляли тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иим надо молчать в тряпочку и невысовываться ВСЮ  ЖИЗНЬ СВОЮ,скрывать грех свой и заткнуться на веки  вечные и быть образцовыми жёнами за своё лядство подсунуть ЧУЖОГО  ребёнка своему родному мужу!!!!!!!!Позор человечества такие пробляди.
Другое дело совершенно,когда тебя берут в жены уже с ребёнком отдругого мужа..Вот это честно и не осуждается.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Секта проснулась.
« Ответ #44 : 15 Мая 2014, 13:24 »
...нормуль человеку...такое и в голову не придёт... :smile:...а вот когда рыльце в пуху...всех и вся подозревают... :hihihihi:
Серебруш,у меня сын портрет мужа.....я СОМНЕВАЮСЬ В ОТЦОВСТВЕ Габоза...,у меня тоже в пуху?..не надо огульно...Али не вела пристойную жизнь молодой девушки... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.