Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Секта проснулась.  (Прочитано 2926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Секта проснулась.
« Ответ #15 : 14 Мая 2014, 20:23 »
Лично меня не интересует от кого,хочется знать-бесплоден Саша и мать об этом знает?


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Секта проснулась.
« Ответ #16 : 14 Мая 2014, 20:25 »
девочки , в срокох криминала нет точно. акушерскиц срок на 2 недели больше реального. ну и 9 месяцев  - это все таки округленно. некоторый 8,5 ходят, некоторые 9,5. мы все разные и детки тоже. у каждого свой срок и скорость созревания. так что в сроках подвоха не исчите - срок совершенно нормвльный . а если уж уперется - тогда беременность наступила в августе, а значит на поляне, а значит типо от гобоза. так чта........

Так то все логично. Но доказать это неадекватной бабке, априори подозревающей невестку в измене нереально

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Секта проснулась.
« Ответ #17 : 14 Мая 2014, 20:26 »
Лично меня не интересует от кого,хочется знать-бесплоден Саша и мать об этом знает?
а мне интересно чей. и требую, чтоб не было обмана, если не соплежуевский - то пусть об этом все знают. соплежуй в том числе


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Секта проснулась.
« Ответ #18 : 14 Мая 2014, 20:27 »
Так то все логично. Но доказать это неадекватной бабке, априори подозревающей невестку в измене нереально
  так и меня не переубедить. я считаю, что ребенок волгоградский

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Секта проснулась.
« Ответ #19 : 14 Мая 2014, 20:33 »
Чего то тихо..подозрительно тихо...ни одного комента и пука..а всё ли хорошо?


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Секта проснулась.
« Ответ #20 : 14 Мая 2014, 20:35 »
Лично меня не интересует от кого,хочется знать-бесплоден Саша и мать об этом знает?
Вряд ли. Чтобы знать нужно обследоваться, а не гадать, не думаю,что был повод для этого. Это же не просто мочу и кровь из пальца сдать. Это спермограмму надо делать. Без реального повода ни один мужик ее делать не будет.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Секта проснулась.
« Ответ #21 : 14 Мая 2014, 20:35 »
Чего то тихо..подозрительно тихо...ни одного комента и пука..а всё ли хорошо?
кстати - да. подозрительно тихо

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Секта проснулась.
« Ответ #22 : 14 Мая 2014, 20:37 »
  так и меня не переубедить. я считаю, что ребенок волгоградский

Об этом знает только Алианка. Но Гобоз, приняв на руки младенца при родах уже связан с ним очень мощной связью. Жаль будет его если сын не его.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Секта проснулась.
« Ответ #23 : 14 Мая 2014, 20:38 »
Об этом знает только Алианка. Но Гобоз, приняв на руки младенца при родах уже связан с ним очень мощной связью. Жаль будет его если сын не его.

 гнидомоль тоже знает

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Секта проснулась.
« Ответ #24 : 14 Мая 2014, 20:52 »
Я тоже за ДНК. Пусть все сделают .... И ГОВна тоже.... У нее все дети  .... разномастные... Только Маринэ сомнения не вызывает. Тоже ГОВно. Вся в маменьку :xixixi: ГОВнища пусть сделает тест до венчания! Мы же за справедливость ! Пусть Лермонтовский соплежуй тоже порадуется!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 21:16 от Ева вечер »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Секта проснулась.
« Ответ #25 : 14 Мая 2014, 20:56 »
Я тоже за ДНК. Пусть все сделают .... И ГОВна тоже.... У нее все дети  .... разномастные... Только Маринэ сомнения не вызывает. Тоже ГОВно. Вся в маменьку :xixixi: ГОВнища пусть сделает тест до венчание! Мы же за справедливость ! Пусть Лермонтовский соплежуй тоже порадуется!!!!!
Адназначна!!! Опять же шоу маст гоу он!  :smile:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Секта проснулась.
« Ответ #26 : 14 Мая 2014, 21:27 »
Не, ну что там душой кривить-рождение доношенного ребенка раньше на месяц настораживает.
Кого настораживает?  :D И почему на месяц ? 13 мая - 4 июня - это месяц ? Я родила на две недели раньше срока , поставленного врачами и ничего ...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Секта проснулась.
« Ответ #27 : 14 Мая 2014, 21:35 »
Кого настораживает?  :D И почему на месяц ? 13 мая - 4 июня - это месяц ? Я родила на две недели раньше срока , поставленного врачами и ничего ...
И не Вы одна. Да зачастую, 2 недели в плюс или минус, как с куста. Чего огород городить? Смысл видно не в том кто , кого и когда родил, а в том, чтобы между собой, на колючке посраться и лишний раз указать друг другу, где его место и какой он "недалёкий". Вот и вся, селява!!! O:-) :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Секта проснулась.
« Ответ #28 : 14 Мая 2014, 22:44 »
гнидомоль тоже знает
Гнидомоль молчит тоже,в сети ни-ни....[attach=1]

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Секта проснулась.
« Ответ #29 : 14 Мая 2014, 22:51 »
  Ничего страшного и оскорбительного  в тестах ДНК не вижу, если в себе уверен и нечего скрывать, наоборот даже интересно было бы.... O:-)
Они уже на малыше деньги зарабатывают,а тест это очередной заработок,причем неплохой из за рейтингов и лишний повод бабке нос утереть.,условия поставить оргам  и ей...,....но не делают...значит все таки есть что скрывать....
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 06:10 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.