Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 2. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 4. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 5. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5

КАДР ДНЯ: ОФИЦИАНТ!))  (Прочитано 1098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

КАДР ДНЯ: ОФИЦИАНТ!))


В столице Японии открылся ресторан Каябуки, заманивающий посетителей
не только вкусными блюдами, а в первую очередь своим необычным
персоналом. В меню же ресторана входит набор традиционных блюд
и саке, а вот официантами здесь работают забавные зверюшки.
16-летняя Ят-чан и молоденькая Фуку-чан работают наравне с другими
официантами. Обезьянки также подают перед едой гостям полотенца для
омовения рук и разносят напитки.
[attach=1]
Хозяин ресторана Каору Оцука задумал приобщить питомцев к делу,
когда заметил, что его любимица Ят-чан, копирует его действия:
берет полотенца и напитки и передает гостям. Молодая обезьяна
научилась всему у своей старшей подруги Фуку-чан. Гости ресторана
не жалуются на работу необычного персонала, так как обезьяны
хорошо понимают человеческую речь и никогда не путают заказанные блюда.
[attach=2]
Закон о правах животных гласит, что обезьяны могут работать не
более двух часов в день. Владелец ресторана подумывает нанять
на работу еще двух-трех маленьких проворных помощников.
[attach=3][attach=4]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
поумнее некоторых наших хомяков ярославских будут.и поработящее-это точно :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Жалко бибизянок, такой тяжелый труд  :(


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  А мне кажется бибизьянкам в кайф кривляться, изображая официантов, тем более  всего 2 часа работают, зато хозяину какая выгода, народ валом валит поугорать и "официанты" тока за еду работают.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
НЮША!:flower3:
два часа в день,за еду...никого не напоминает? :D :D :D :D :D


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
НЮША!:flower3:
два часа в день,за еду...никого не напоминает? :D :D :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
НЮША!:flower3:
два часа в день,за еду...никого не напоминает? :D :D :D :D :D

  Если ты на хомячкофф намекаешь, то эти гады получают за свои 2 часа в день неплохие якобы "рекламные" денюффки + халавная жрачка.... :xixixi:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
нюша!мартышкам есть к чему стремиться. :D :D :D :D


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
НЮША!:flower3:
два часа в день,за еду...никого не напоминает? :D :D :D :D :D
...поцталом..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
и кстати-обезьянки одеты поприличнее наших пациентов :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
и кстати-обезьянки одеты поприличнее наших пациентов :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

  да и работают по правде, а не "балду" в штанах гоняют как хомячки если чо..... :D :D :D

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ну михайловские что-то подобное в голове держали,когда "кафе" открывали в городском хомячнике.только видимо со столь высокоинтеллектуальной работой грызуны не справились.приматы японские уделали наших лохопетов :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
поумнее некоторых наших хомяков ярославских будут.и поработящее-это точно :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
У  меня по тупей и по грязней работали,плита на угле была,вот и вылазили с кухни, как шахтеры....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 80.