Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как можно это не понимать???  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
28
Евлампия Иванова
Я смотрю на мужа и понимаю. что я не оставлю его никогда одного. Как можно ОВ прожить было столько лет с Робертом, родить детей - и бросить старика ради денег. Стать посмешищем на всю страну. И делать еще авы в сердечках. КАК??? Я этого не понимаю. В старости каждая минута проведенная с тем-кому отдал лучшие годы жизни дорога. Ведь как сказал Воланд в "Мастере и Маргарите"-Беда в том что человек смертен. Внезапно смертен. Ведь на тот свет не утащишь деньги.Неужели ОВ не понимает этого.Как можно это не понимать???
[attach=1][attach=2]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Евлампия Иванова
Я смотрю на мужа и понимаю. что я не оставлю его никогда одного. Как можно ОВ прожить было столько лет с Робертом, родить детей - и бросить старика ради денег. Стать посмешищем на всю страну. И делать еще авы в сердечках. КАК??? Я этого не понимаю. В старости каждая минута проведенная с тем-кому отдал лучшие годы жизни дорога. Ведь как сказал Воланд в "Мастере и Маргарите"-Беда в том что человек смертен. Внезапно смертен. Ведь на тот свет не утащишь деньги.Неужели ОВ не понимает этого.Как можно это не понимать???
[attach=1][attach=2]
ВСЕ ВЕРНО!!!
Только, ОВ, несчастнейшее существо...Глупая, бездарная женщина-мать, которую НИКТО! НИКОГДА! НЕ ЛЮБИЛ!
А, в силу своего скудоумия, ОВ до сих пор не может понять, что происходит...с её "чистым сердцем"...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
ОВна не понимает и теперь уже не поймет...В своём эгоизме купается, никто ей не нужен и она никому не нужна, лишь бы ей было хорошо и приятно, она даже не задумывается о том, что может закончить свои последние дни в одиночестве... :durdom:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
ВСЕ ВЕРНО!!!
Только, ОВ, несчастнейшее существо...Глупая, бездарная женщина-мать, которую НИКТО! НИКОГДА! НЕ ЛЮБИЛ!
А, в силу своего скудоумия, ОВ до сих пор не может понять, что происходит...с её "чистым сердцем"...
Ежишка! А может и наоборот. Понимает, что  РоБэрт даже счастлив ее отсутствием, вот и цепляется за бесплатную хату, халявное питание ,да денюжки копит.... Что ей после проекта светит, кто знает... Дома ее видеть явно не жаждут..

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Прожить столько лет и не иметь любви от близких...страх просто берет... :(


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14871
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47697
Живет бабка, никому не нужная, и вдруг попадает на проект, где столько внимания ее персоне. Крышу снесло! Ивы хотите, чтобы она от этого отказалась? Да ни за что! Прт том, при всем еще и деньги платят не малые. А Роберт без нее отдыхает.  :lol:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ежишка! А может и наоборот. Понимает, что  РоБэрт даже счастлив ее отсутствием, вот и цепляется за бесплатную хату, халявное питание ,да денюжки копит.... Что ей после проекта светит, кто знает... Дома ее видеть явно не жаждут..
Возможно и так, как Вы сказали!
Просто ЖАЛЬ! живая ж...
А за сыночка, Сашеньку-говняшеньку, страшно и противно...ПОДОНОК!
Ума не хватило! примирить баб!
ГОВНОВОЗОВ! и папашку ейного, Робертика-халявщика! нечего щадить!
Не нужна ГОВна! Не фиг с ней светится в "телеке"...ПАПАША ХРЕНОВ!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Смотрю на Габозова и молюсь- Господи - пронеси мимо нас чашу сию!.  Но у ГОВны ничего другого воспитаться не могло.


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
этой мерзкой бабке невдомек , что в гробу карманов НЕТ...  за собачью шубу и балкончик обгадить семью сына ... и счастья полные лосины ...ЖУТЬ!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111142
А за сыночка, Сашеньку-говняшеньку, страшно и противно...ПОДОНОК!
Ума не хватило! примирить баб!

Мне интересно: а как должно выглядеть примирение? Не вообще, а именно с ОВной? Я что-то не могу себе это представить.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мне интересно: а как должно выглядеть примирение? Не вообще, а именно с ОВной? Я что-то не могу себе это представить.
все на коленях ползут и плачут.... доползли- доплакали, но с колен не поднимаются.... хором начинают молить о прощении, потом у каждого сольная партия... потом снова хором.... ( так несколько раз) угомонились- передохнули и начали восхвалять... ( по схеме) ... потом хором попросили пригласить на проект МаринЭ..... и только потом прощены, минут на 15!  :gigigi: :hihihihi: :laughy: да, совсем забыла, после восхвалений СМ покидает проект под проклятия Сашки. Али громко называет ГОВну "мамой".... ну как-то так... O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Евлампия Иванова,Старкович,Лили Чекманова-это ники Смухи с дочей.....контора пишет,публика угорает над тупизной Асратянш!Бабы,вам заняться нечем?К родам готовьтесь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Уважаемая  Евлампия Ивановна никак не желает понимать, что деньги бабака не в свою харю хомячить будет...Полный бред...Супругу же и притащит денюфки в зубах...Что ж такие темы то закидывать?? Не понятно... Или действительно - Ядвижка права???  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Уважаемая  Евлампия Ивановна никак не желает понимать, что деньги бабака не в свою харю хомячить будет...Полный бред...Супругу же и притащит денюфки в зубах...Что ж такие темы то закидывать?? Не понятно... Или действительно - Ядвижка права???  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
да эти рога и копыта нескольких человек,вернее их ники,везде торчат и ими бравируют...а на самом деле это Асратянши! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
все на коленях ползут и плачут.... доползли- доплакали, но с колен не поднимаются.... хором начинают молить о прощении, потом у каждого сольная партия... потом снова хором.... ( так несколько раз) угомонились- передохнули и начали восхвалять... ( по схеме) ... потом хором попросили пригласить на проект МаринЭ..... и только потом прощены, минут на 15!  :gigigi: :hihihihi: :laughy: да, совсем забыла, после восхвалений СМ покидает проект под проклятия Сашки. Али громко называет ГОВну "мамой".... ну как-то так... O:-)
  :xixixi: :xixixi:" Голубая мечта " у О.В  :xixixi: :xixixi:
Цитировать (выделенное)
все на коленях ползут и плачу
     
Цитировать (выделенное)
и только потом прощены, минут на 15!
   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 03:13 от Glitter »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.