Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Восточные сладости по-современному.  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
14
Восточные сладости по- современному

Ореховая халва в виде полуколец и нуга с лесным орехом ,украшенная лепестком из карамели
[attach=1]

Маленькие булочки с дрожжевого теста с медово -ореховой начинкой и залитые тонким слоем медовой глазури
[attach=2]

Ореховые  кольца из дробленого  грецкого ореха ,миндаля и лесного ореха на лимонно -сахарной основе
[attach=3]

Различные виды нуги ,украшенные  карамелью  и белым шоколадом
[attach=4]

Нуга с фруктовым  желе
[attach=5]

Основа-сладкое дрожжевое тесто с различными начинками . Сверху-глазурь с экстрактом лепестков роз
[attach=6]

Карамельные розы на основе натуральных красителей с ароматом роз
[attach=7][attach=8]

Основа-дрожжевое тесто,глазурь с какао, украшения ,напоминающее рисунки из хны- кофе.
[attach=9]

Карамельные многослойные цветы из мягкой карамели
[attach=10]
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 12:10 от Айка »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Такую красоту и есть жалко, Айка :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Такую красоту и есть жалко, Айка :flower3:
Красивое есть приятнее)))


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Аичка , я в обмороке !!!!!! Шедевры !!!!!! Какая  красота ! Боже , такие манящие , аппетитные ! :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: Обожрусь и помру молодой ! :xixixi: Спасибо  :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аичка , я в обмороке !!!!!! Шедевры !!!!!! Какая  красота ! Боже , такие манящие , аппетитные ! :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: Обожрусь и помру молодой ! :xixixi: Спасибо  :flower3: :flower3:
:lovegirl: :flower3:....я рада,что Вам понравилось ......только умирать не нужно ,как без Вас :flower3: :lovegirl: :lovegirl:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52931
 :flower3: :flower3: Мама дороХая, какааааааая прелесть. Плюнула бы на диету и съела бы.... штук 20))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
:flower3: :flower3: Мама дороХая, какааааааая прелесть. Плюнула бы на диету и съела бы.... штук 20))))
:flower3: они маленькие ...и в руках удобно держать))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...слов нет...красота... :lovegirl:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
мммммм,куснятина!!! :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Сограждане !!!!!!! Вы только вслушайтесь в эти слова !! Это же музыка !!: 
Цитировать (выделенное)
Ореховые  кольца из дробленого  грецкого ореха ,миндаля и лесного ореха на лимонно -сахарной основе
  Я посмотрела в глаза этим колечкам и сразу в них  влюбилась   Моя любовь ............

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
А я бы все съела ... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Красивое есть приятнее)))
Айка...бесподобная красота...просто шик!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А я бы все съела ... :laughy: :laughy: :laughy:
Это действительно очень вкусно..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка...бесподобная красота...просто шик!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, очень рада,что Вам понравилось.. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.