Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Ксения Бородина в гневе задела Алиану Гобозову.  (Прочитано 9423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
Телезрители давно обратили внимание на негативное отношение Бородиной к Устиненко и Александру Гобозову. В эфирах Ксения неоднократно позволяла себе открыто поддерживать Ольгу Васильевну и критиковать Алиану, что преданные фанаты расценили, как гнобление беременной.
Более того, любое упоминание Устиненко, даже вне стен дома 2, вызывает приступ гнева у ведущей. Особенно раздражает Ксюшу сравнение Алианы с Марусей. Бородина уже просила поклонников не равнять дочку с участницей телестройки.
Когда же подписчики в очередной раз сравнили девочку с Алианой, внутри Бородиной всё закипело. Ксения посоветовала поклонникам следить за своей жизнью, мужьями, зарплатами и предложила сравнивать своих собственных детей с ненавистной ей Устиненко. [attach=1]
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 22:38 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да алианка в сто крат красивее твоей маруськи..у маруськи носяра начинает рости..будеиттт папани рубильник хихих. Я ребенка не трогаю.я мамани её отвечаю ..которая сама свою дочь везде выставляет.а потом ноет..

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Было. Помним. Скорбим.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Что, прям так и написала-" С ненавистной ей Устиненко???" :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
иаруся один в один бородина
если че, маруся сделает ринопластику.


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
а за что бородина должна любить асратян?
за то что на хэр всех посылают с гобозом с лобных бегают постоянно и врут?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а за что бородина должна любить асратян?
за то что на хэр всех посылают с гобозом с лобных бегают постоянно и врут?
А за что мы её должны любить и её .... мне так..абсолютно никакой красоты не вижу..обычная армянская девочка и все..Чего уж так носится..любишь.люби..

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Просто Борода понимает что ее Маруська будет вылетой арой,  :sos: с большим носом и темными кругами под глазами, без операции не обойтись  :draznilka:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да алианка в сто крат красивее твоей маруськи..у маруськи носяра начинает рости..будеиттт папани рубильник хихих. Я ребенка не трогаю.я мамани её отвечаю ..которая сама свою дочь везде выставляет.а потом ноет..
А ребёнок-то при чём?  Бородиной мало?  Совсем дописались...детей уже обс...ем...?  Рики, что-то ты погорячилась здесь...Мало тебе хомяков и ведущих.? Ребёнка хотя бы не трогай..Не надо всё подряд-то гадить..уж извини..мимо пройти не смогла. :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А ребёнок-то при чём?  Бородиной мало?  Совсем дописались...детей уже обс...ем...?  Рики, что-то ты погорячилась здесь...Мало тебе хомяков и ведущих.? Ребёнка хотя бы не трогай..Не надо всё подряд-то гадить..уж извини..мимо пройти не смогла. :(
Я по моему написала..что ребенка не трогаю.а отвечаю его мамани и все..так же как она чью то дочь обзывает..так что пусть на свою посмотрит и заткнется..Для каждой мастери свой ребенок самый самый и не обязательно это навязывать всему тырнету..

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
А ребёнок-то при чём?  Бородиной мало?  Совсем дописались...детей уже обс...ем...?  Рики, что-то ты погорячилась здесь...Мало тебе хомяков и ведущих.? Ребёнка хотя бы не трогай..Не надо всё подряд-то гадить..уж извини..мимо пройти не смогла. :(
как будто дочь Бородиной не обладает чертами Армян  :laughy:  или она не Армянина дочь?!ее что уродиной иль страшилой назвали?! Просто написали что будет девочка копия папки  :D

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да это старая тема и я признаюсь,что делала сравнение....может и не это она видела,но вот эта тема.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Буквально вчера на странице блога Ксении появились новые фотографии, на которых Бородина с дочкой выглядят просто волшебно. Одинаковые наряды, счастливые лица – это минимум того, что нам удалось разглядеть.Стоит заметить, что данная фотосессия у самих участниц вызвала лишь море положительных эмоций, о чём свидетельствуют соответствующие записи блога Бородиной.

«А еще… У нас сегодня был клевый день, мы ездили на очень красивый пляж, на фотоссесию! Потом все покажу и расскажу… Спасибо @irenstetsko за эти потрясающие платья! Мару морщится от солнца смешнуля», поделилась с подписчиками Ксения.

 
     
        
Re: Бородина на фотосессии с дочкой.
« Ответ #1 : 28 Январь 2014, 11:55 »

     

 Ой!! А мне Маруся,так вылитая Алихамка...
[attach=1]                                                                                                                                                                           Так и ничего страшного не написано!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:                   
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 19:30 от RАЛЬФ »

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Почти как две капли воды, но у Маруси носик по длинее и шире  :lol:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я по моему написала..что ребенка не трогаю.а отвечаю его мамани и все..так же как она чью то дочь обзывает..так что пусть на свою посмотрит и заткнется..Для каждой мастери свой ребенок самый самый и не обязательно это навязывать всему тырнету..
Ты не Бородиной отвечаешь, а именно дочь её поносишь..А Алианка участница проекта, а не ребёнок беззащитный...сама скоро мамой будет..  так что её-то и осуждать и обсуждать не возброняется.  А вот детей трогать , которые не имеют отношения к этому грязному шоу, я считаю, совсем не нужно.  Бог тебе судья, конечно, но  зря ты  так.  Даже проектных детей никогда никто не трогал, как бы не относились к их родителям, а уж Маруська-то  здесь совсем не причём...Давно говорилось, что дети за родителей не в ответе...а тем более маленькие.  Вот это моё мнение.  ...и оно неизменно.. а ты как хочешь.  :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
как будто дочь Бородиной не обладает чертами Армян  :laughy:  или она не Армянина дочь?!ее что уродиной иль страшилой назвали?! Просто написали что будет девочка копия папки  :D
Да Вы что?..Вот так лайтово написали?.. Вот я глупая...совсем другое прочитала..уж извините.. :( " Будет девочка копия папки?"...а я-то совсем другое читала.. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.